Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Дива-Спорт»

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 2 отзыва
Фитнес-центр «Дива-Спорт»
Район: Советский
Адрес: ул. Ляхова, д.47в  (на карте)
Телефон: (8722) 67-00-80, (8722) 93-86-66
Режим работы: 10:00-20:00, сб.: 10:00-20:00, вс.: выходной

Фитнес-центр «Дива-Спорт» имеет просторные залы для групповых программ, современные тренажеры, удобные раздевалки, сауну с бассейном, массажный кабинет, фитнес-бар и парикмахерскую. Опытные инструкторы подберут вам оптимальную нагрузку в зависимости от возраста и уровня физической подготовки.

Фотографии клуба

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Йога

- Финская сауна

- Массажный кабинет
- Парикмахерская

Тренажерный зал Цена
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2000 рублей
Цены актуальны на июль 2015 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Наида

    16 февраля 2022 г.

    Здравствуйте. Хотела бы поделиться впечатлениями от посещения фитнес-центра "Дива-спорт". В целом, все довольно качественно подготовлено, устроено, приветливый персонал, цены приемлемые. Но очень не понравилась инструктор по имени Муминат. Прям на столько неприятно и отталкивающе ее поведение, манеры, желание обмануть и впихнуть свое вранье, что второй раз видеть такого человека не хочется.

    Ответить

  2. Светлана Малаева

    7 сентября 2016 г.

    Посещала тренажерный и фитнес со дня открытия зала 11 лет. Очень великолепные инструкторы - Наташа (была), Гала, Гуля. Внимание и правильный подход к каждому посетителю! Чистота уют и правильное расположение гардероба, душевых кабин, фито зоны! Если честно побывала разово во многих залах. Что-то да не так практически везде, то инструкторы не особо вовлечены в свою работу, то душевые мерзкие, то гардероб не присмотрен. Лучше Дива-Сорт нет. Опять решила вернуться!!!

    Ответить