Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «СССР»

Пользовательский рейтинг
(34 оценки), 6 отзывов
Фитнес-клуб «СССР»
Город: Мытищи
Адрес: Волковское шоссе, д.23г  (на карте)
Телефон: +7 (495) 120-33-91, +7 (495) 186-56-77
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «СССР» - это современный клуб, в котором каждый найдет для себя то, что искал для своего здоровья и досуга. Плавательный бассейн, тренажерный зал, банный комплекс, персональный тренинг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Геометрия тела
- Хатха-йога
- Пресс+Гибкость
- Здоровая спина
- Суставная гимнастика
- Круговая тренировка
- Pilates
- Zumba
- TRX

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Грудничковое плавание
- Аквааэробика
- Гидромассаж

- Тайский бокс
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Соляная пещера

- Студия загара
- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Ольга

    25 марта 2024 г.

    Отличное место для тренировок в шаговой доступности! Нравится, что кроме тренажерного зала здесь есть бассейн и зона-спа, очень здорово расслабляет после тренировки. Также здесь прекрасные тренеры на групповых занятиях, всегда стараюсь выбираться, когда есть время. Рекомендую этот клуб!

    Ответить

  2. Анонимно

    5 октября 2023 г.

    Достаточно новый фитнес-клуб, удобная транспортная доступность, хорошая ценовая политика, но и как следствие огромная человеческая загруженность. Из минусов: не удобные держатели в душевых, и в шкафчиках нормально не разместить обувь.

    Ответить

  3. Аня

    17 июля 2023 г.

    Хожу уже полгода в клуб в Мытищах. Отличный зал с качественным оборудованием, просторный, светлый. Отдельный плюс – наличие бассейна, который входит в абонемент. Есть парковка. Раздевалки и душевые удобные. Большой выбор групповых занятий и зал боевых искусств. В кафе хорошая еда. Брала пару сеансов массажа – прекрасные ощущения. Абонемент покупала на год и с хорошей скидкой. Буду продлевать!

    Ответить

  4. Аля

    12 июня 2023 г.

    Подарили с мужем друг другу абонементы на Новый год и это оказался лучший подарок! За эти полгода похудели, постройнели, стали более активными и энергичными. Здорово, что есть такой клуб недалеко от дома. Отличные тренеры, приятный персонал, много разных тренажеров и групповых тренировок. Рекомендую всем, кто хочет вести здоровый образ жизни!

    Ответить

  5. Олег

    23 мая 2023 г.

    Второй год хожу в СССР, жена тоже заинтересовалась и купила себе абонемент. Довольны качеством услуг в клубе. Тренажеры все рабочие, клуб содержится в чистоте, выдают полотенца. Много групповых тренировок для женщин и боевые искусства. Осенью ходил на массаж спины – очень профессионально провели курс, ушли все боли и зажимы. Советую этот клуб и массажный кабинет в частности!

    Ответить

  6. Юлия

    1 мая 2023 г.

    В целом хороший фитнес, сначала все понравилось. Только есть одно большое НО, которое перечеркивает все достоинства клуба.

    Это ситуация в бассейне. Из пяти дорожек три всегда заняты под частные тренировки, а на оставшихся двух дорожках часто толкаются по 6–7 человек. То есть после бани окунуться можно, а плавать нельзя.

    У тренеров в бассейне такое отношение, что они тут хозяева, а мы – бедные родственники, которых они могут пустить поплавать, а могут и согнать на одну дорожку, если им надо освободить место для одного человека (не знаю, платит он им за это или просто их знакомый).

    Так что, если будете покупать абонемент, то имейте в виду, что по абонементу бассейн практически недоступен для занятия плаванием, ну если вы не планируете плавать глубокой ночью.

    Если ситуация не изменится, то продлевать абонемент мы не будем, будем рассматривать другие варианты.

    Ответить