Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Universum Gym»

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 11 отзывов
Фитнес-клуб «Universum Gym»
Город: Мытищи
Адрес: п. Птицефабрики, Дмитровское шоссе, стр.4, ТЦ «5 Планет»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 150-20-73
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «Universum Gym» - это современный клуб на Дмитровском шоссе, общей площадью 2 200 квадратных метров. Тренажерный зал с оборудованием Hoist и Precor, групповые занятия Les Mills, кроссфит, антигравити йога и многие другие программы.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Les Mills
- Антигравити йога

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Данил

    15 октября 2023 г.

    Прекрасный тренажёрный зал, чисто, тренажёры в хорошем состоянии. Очень редко бывают очереди на тренажёры, обычно свободно. Есть сауна, можно погреться после тренировки.

    Ответить

  2. Мария

    7 февраля 2023 г.

    Большой, просторный, светлый зал. Тренажёры современные, плавные, заниматься одно удовольствие! Отдельно хочу отметить чистоту во всех помещениях! Хаммам и сауна раздельные в мужской и женской раздевалке, что большой плюс, можно с комфортом погреться после тренировки. Раздевалка просторная, даже во время групповых занятий хватает места, чтобы спокойно переодеться. Обширная программа групповых занятий не может не радовать, каждый найдёт себе тренировку по душе. Рекомендую зал к посещению.

    Ответить

  3. Виктория

    24 октября 2022 г.

    Рекомендую данный спортзал. Если для вас комфорт превыше всего - то Universum Gym верный вариант. Новый, просторный, чистый. Людей немного. Много групповых занятий, а также тренеров для индивидуальных занятий. Раздельные душевые для мужчин и женщин.

    Ответить

    1. Анонимно

      24 октября 2022 г.

      А вам встречались совместные душевые для мужчин и женщин?))))

      Ответить

    2. Universum Gym

      28 октября 2022 г.

      Виктория, спасибо за теплый отзыв о клубе! Нам важно, чтобы Ваши тренировки проходили в максимально комфортной атмосфере. Действительно, тем, что душевые у нас раздельные, никого не удивить ;). Но уточним: Вы, вероятно, имели ввиду то, что финская сауна и хаммам у нас предусмотрены отдельно для мужчин и для женщин, и это опять же для того, чтобы Вы с большим комфортом могли отдохнуть!

      Ответить

  4. Анонимно

    25 сентября 2020 г.

    Клуб действительно не плохой! Видно, что старались, но к сожалению всего две жимовых скамьи и те очень узкие, не высокие. Хотели начать заниматься с другом именно в этом зале, но администрация сказала, что в планах модернизация или хотя бы установка еще одной профессиональной скамьи не предусмотрена. Странно, что при таких хороших и новых тренажёрах, клуб не смог себе позволить нормальную скамью для жима лежа. Жаль =(

    Ответить

  5. Алексей

    21 марта 2020 г.

    Новый, современный клуб с современным оборудованием. Классная стилистика залов. Хорошие групповые залы с широким спектром оборудования для разных программ. Просторные и удобные раздевали и душевые. Качественный сервис. Просторная парковка у ТЦ.

    Ответить

  6. Алиса

    19 марта 2020 г.

    Современные тренажеры, и вообще приятно там находиться. Просторно, несколько залов для групповых, зона для функционала, просторная душевая и сауна)

    Ответить

  7. Ирина

    19 марта 2020 г.

    Отличный клуб! Уникальные тренажёры! Профессиональные тренера! Приятная обстановка! Есть сауна и хаммам!

    Ответить

  8. Екатерина

    19 марта 2020 г.

    Самый лучший зал в округе!!!

    Ответить

  9. Игорь

    19 февраля 2020 г.

    Суперский зал, огромный и куча тренажеров.

    Ответить