Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Ohana Fitness» (Олимп)

Пользовательский рейтинг
(36 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Ohana Fitness» (Олимп)
Адрес: Олимпийский проспект, д.29а  (на карте)
Телефон: +7 (495) 649-67-69
Режим работы: 08:00-22:00, сб.: 10:00-22:00, вс.: 10:00-22:00

Фитнес-клуб «Ohana Fitness» (Олимп) - это максимально широкий набор услуг и оборудования для полноценных тренировок. Тренажерный зал, бассейн с многоступенчатой системой очистки, банный комплекс.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- 25-метровый бассейн
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика
- Джакузи

- Финская сауна
- Русская баня

- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Виктор

    31 октября 2023 г.

    Новенький фитнес-клуб, персонал приветливый, уважительный, очень чистенький, часто убираются полы, прекрасные раздевалки, душевые, туалеты, все спортивные тренажёры исправны.

    Работает круглосуточно, есть кафе, косметический салон, детская комната, бассейн взрослый, детский, сауны, хамам, много тренеров.

    Как недостаток, для тренировок занимаются одна или две дорожки из четырех. Тогда на оставшихся двух получается столпотворение.

    Ответить

  2. Александр

    21 октября 2023 г.

    Хороший фитнес, бассейн чистый, что радует следят за чистотой.

    Ответить

  3. Екатерина

    13 октября 2023 г.

    Всё хорошо, пока не стала клиентом этого заведения. Зал и бассейн новые, тренажеры современные, в бассейне убираются постоянно. Но при возникновении какой-либо ситуации от сотрудников вы не получите никакой реакции.

    К примеру, в женскую душевую мамашка водит своих двух сыновей примерно 6 и 8 лет. Мальчики не маленькие уже, смотрят на голых тёть вокруг с интересом. Их мамашка считает это нормальным, плюс они и малую нужду справляют там же в душе с разрешения мамашки.

    Я обратилась с данной нездоровой ситуацией к сотрудникам Оханы (не к менеджерам по продажам). Никакой реакции, как водила их их эта мамашка, так и водит.

    Еще была ситуация, когда в мой открытый шкафчик, с находившимися там моими вещами, залезла девушка, положила туда свои вещи, на замечания не реагировала. Обратилась опять к сотрудникам. Некая Екатерина прошлась со мной, я ей указала на эту девушку. И что бы вы думали! А ничего, ничего не произошло.

    Для чего там эта вся орава бездельников сидит, непонятно. Наверное, создают видимость успешного востребованного заведения.

    В итоге, написала заявление о возврате части средств за абонемент (это было в августе). До сих пор мне деньги не вернули. Зато какую бурную деятельность изображали. Особенно Вероника и Управляющая. Бегали, обещали, улыбались. Посмотрим как они будут улыбаться в суде))

    В общем, если в данном заведении что-то у вас случится или произойдет, то на это никто не отреагирует. Имейте это в виду.

    Ответить

    1. Евгения

      12 декабря 2023 г.

      Полностью вас поддерживаю. Ужасный клуб.

      Ответить

  4. Наталья

    27 февраля 2023 г.

    Я являюсь членом этого клуба не первый год и все вроде устраивало до того момента, как мне нужно было оформить возврат по по одной из карт на ребенка по состоянию здоровья. Карта была оформлена в рассрочку. Возврат денежных средств обещали от 10 до 30 дней. Заявление я написала 21 января и сейчас будет уже март.

    Меня кормили отговорками и причинами типа: начальства нет на месте, то выходные, то праздники, то аудит проверяет, то мой номер телефона им не понравился......И в последний раз мне сказали, что ничем не могут помочь...

    Дорогие члены клуба, Вы "дорогие" для данного клуба только пока у вас есть деньги, нет проблем и вы не оформляете возврат по состоянию здоровья ребенка. Имейте ввиду, что этот клуб не исполняет в полной мере обязательства по договору.

    Ответить

  5. Татьяна

    26 февраля 2022 г.

    Пришла в декабре познакомиться с этим клубом. Цены на абонементы оказались не маленькие. Одно из предложений показалось заманчивым, менеджер предложила забронировать этот вариант абонемента. Для этого нужно было внести 1 тысячу рублей. Кто это придумал? Нигде и никогда этой приманки не встречала. Но менеджер убедила, что в любом случае деньги тут же будут возвращены! И что? 24 декабря была уплачена эта тысяча, а ее никто и не собирается возвращать!!! На звонки, обращения я выслушиваю глупые ответы и обещания. Эти махинации говорят о финансовых проблемах!!? Не связывайтесь с этим фитнес-клубом!!! Не приобретайте абонементы, там могут ждать вас любые сюрпризы!!

    Ответить

  6. Елена

    10 ноября 2021 г.

    Нарушают трудовое законодательство, зарплата в конверте - но и ту не выплачивают. Вся работа "в черную". Неудивительно, что сотрудники не клиентоортентированы.

    Ответить

  7. Анонимно

    9 ноября 2021 г.

    Сотрудников набирают без оформления по ТК, не выплачивают зарплату!

    Ответить

  8. Вадим

    10 июня 2021 г.

    Пj телефону предлагают одни условия, приезжаешь, пытаешься сбить цену вроде бы получается, в итоге менеджер уходит, приходит и говорит что есть карта за 34 тысячи на год + 3 месяца и кому это надо за такие деньги?))) Была там Зебра, все осталось тоже самое за исключением пару тренажеров. Только в Зебру за 18 тыс рублей давали год 24/7 + 3 месяца в подарок.

    Ответить

  9. Роман

    15 января 2021 г.

    Клуб в октябре открыли!

    Ответить

  10. Елена

    2 сентября 2020 г.

    Когда откроется клуб?

    Ответить

    1. Павел

      3 сентября 2020 г.

      Обещали в октябре

      Ответить

    2. Ohana Fitness

      12 марта 2021 г.

      Новый фитнес клуб с бассейном ОТКРЫТ!
      - Самый большой фитнес клуб в г. Мытищи 6000м2
      - Три бассейна с инновационной системой очистки
      - Пол с подогревом в аквазоне
      - Роскошный банный комплекс
      - Уникальные тренажёры марки Matrix;
      - Более 30 групповых программ для взрослых;
      - Детский клуб от 6 месяцев до 15 лет
      - Более 20 детских секций
      С заботой о вас Ohana Fitness!

      Ответить