Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «FITLAND»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 10 отзывов
Фитнес-клуб «FITLAND»
Адрес: 3-я улица Ямского поля, д.2к4  (на карте)
Телефон: +7 (495) 134-82-04
Режим работы: 06:30-00:00, сб.: 06:30-00:00, вс.: 06:30-00:00

Фитнес-клуб «FITLAND» – это 5 000 квадратных метров твоей мотивации и отдыха. Первый в своём роде городской фитнес клуб бизнес-класса с демократичными ценами.


Премиальная линейка тренажеров, тренеры международного уровня, плавательный бассейн и комфортная SPA-зона.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- ABS тренировка
- Core-тренировки
- Dance Mix
- Interval
- TRX тренировки
- Силовая аэробика
- Степ-аэробика
- Йога
- Пилатес
- Сайкл
- Стретчинг
- Фитбол

- 50-метровый плавательный бассейн
- Тёплый бассейн с гидромассажем
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная кабина
- Русская баня с купелью

- SPA-процедуры
- Массаж
- Солярий
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Семен

    21 февраля 2024 г.

    Отличный фитнес клуб. Тренажеров очень много, в хорошем состоянии. За порядком следят. Их олимпийский бассейн. Очень большой, чистый, хлоркой не фонит… поплавать в таком одно удовольствие. Ну и сервис в целом отличный. Так что да, я бы рекомендовал Фитленд друзьям и знакомым.

    Ответить

  2. Екатерина

    16 января 2024 г.

    Помимо грязи, грибка и вечно плохого напора в душевых, руководство экономит на отоплении, что для такой площади очень критично. Они просто проветривают помещение в -25 и не любят обратную связь.

    Недавно начали сыпать реагент в аквазоне, откуда он попадает в бассейны, термы, бани, капели и душевые. На все просьбы так не делать, руководство отвечает классическим игнором. Максимум это ответ менеджера Марины: если вам все не нравится, то зачем вы вообще сюда приходите. А прихожу я сюда, на минуточку, уже 7 лет.

    В клубе имеет место воровство, травмы из-за вечно мокрых полов в раздевалках и проветривание в аквазоне, так как не работает вытяжка. Полотенца уставшие и в таком количестве, что их просто не хватает. А раньше, да, зал был отличный.

    Ответить

  3. Владимир

    4 января 2024 г.

    Что мне особенно нравится, у них там специальная какая-то система фильтрации воды. Обычно на хлорку у меня потом зуд, кожа нежная, но тут такого не бывает. И последнее время зачастили с женой на массаж. Ходим к одному и тому же массажисту. Ян Гайовник, на мой взгляд, лучший массажист, которого я когда-либо посещал.

    Ответить

  4. Илья

    16 ноября 2023 г.

    Посещаю в этом клубе только бассейн и массажиста, но годовой абонемент купила и по нему периодически хожу на йогу.

    Полотенца выдают и они всегда идеально чистые. Шапочки одноразовые тоже есть, но можно плавать и в своей. Большого количества людей не бывает в любое время суток и из-за этого получается хорошо расслабится. Лежаков возле бассейна всем хватает.

    Персонал не навязчив, но находится постоянно в зоне видимости и реагируют на просьб мгновенно. Могут принести напитки и воду. Вот такое классное место удалось найти.

    Ответить

  5. Вероника

    27 октября 2023 г.

    Ой, Фитленд – май лав! Звучит смешно, но это правда так, потому что всегда приятно провести время с пользой для своего тела! И для души.

    Расслабиться после тренировок, попариться, сходить на массаж – то, что надо! Специалисты тут хорошие, была у разных, было интересно попробовать, но все у кого была, оставили чудесные воспоминания о массаже.

    Муж любит поплавать. Вот он от их гигантского бассейна просто тащиться. Может часа два плавать. Спа зона – хаммамы, бани, сауны…супер! Даже не знаю, что тут конкретно хвалить, потому что и-д-е-а-л-ь-н-о!

    Ответить

  6. Екатерина

    15 октября 2023 г.

    Отличный клуб! Бассейн, тренажерные, парные, в общем, все для отдыха и здоровья. Хожу не очень давно, но приятных впечатлений масса. Сотрудники вежливые, общительные, помогут, подскажут и все объяснят Раздевалки и душевые всегда чистые, советую посетить.

    Ответить

  7. Кира

    12 сентября 2023 г.

    Я большой бассейн еще по одной причине люблю – здесь вода очень хорошо очищается. Я не аллергик. Но раздражение иногда на хлорку бывает. А здесь ни разу такого не было. Для меня, это показатель, если что. И отдельный термальный комплекс с открытом двориком мне тоже полюбился. Зимой тут особенно круто.

    Ответить

  8. Максим

    11 февраля 2023 г.

    Неплохой клуб для своей ценовой категории, ценник на карты начинается от 40 тысяч, всегда есть место для парковки.

    Ответить

  9. Валерия

    15 июля 2022 г.

    В клубе есть большой спортивный бассейн, бассейн для акваэробики, джакузи, открытая летняя веранда с шезлонгами, купелями, качелями и тд, в арома-сауне - парения пар-мастерами по расписанию, в хаммаме по расписанию мыльно-кофейные скрабы, рядом-маски в индивидуальных контейнерах (очищающие, антицеллюлитные, лечебные)... в тренажёрном зале и залах групповых тренировок, потолки 4 м, огромные окна (много пространства и свежего воздуха).

    Ответить

  10. Ксения

    7 сентября 2021 г.

    Хороший и уютный клуб, мне все нравится.

    Ответить