Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Маяк»

Пользовательский рейтинг
(42 оценки), 16 отзывов
Фитнес-клуб «Маяк»
Адрес: Головинское шоссе, д.10Б, ЖК «Маяковский»  (на карте)
Телефон: +7 (499) 495-25-27
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 06:00-00:00, вс.: 06:00-00:00

Фитнес-клуб «Маяк» - это уютное место, привлекающее успешных людей, чьим девизом в жизни стали слова «сильный телом, силен и духом». Членам нашего клуба доступно множество фитнес-программ, а также групповой и персональный тренинг с профессиональными инструкторами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- ABS+Stretch
- Здоровая спина
- Плоский живот
- Body Sculpt
- Lower Body
- Pilates
- Interval
- Zumba
- Pump

- Плавательный бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Елена

    20 ноября 2023 г.

    По фитнес-клубу Маяк: всё бы хорошо, НО с точки зрения САНИТАРИИ - не рекомендую.

    Многие клиенты клуба, с виду вроде вполне адекватные люди, постоянно нарушают правила любого бассейна, а именно, прямо с улицы, надев сразу купальники, да зайдя еще по пути в туалет, минуя душ (что обязательно перед посещением бассейна) прямиком идут в бассейн.

    Они, очевидно, считают себя чистыми. Администрации клуба, судя по всему, это глубоко всё равно - говорят, что ничего не могут поделать, и т.п. А как же написанные правила посещения бассейна клуба?

    Ведь если есть правила, прописанные в договоре посещения клуба, и если эти правила нарушаются, то какие-то меры воздействия должны приниматься администрацией клуба Маяк к нарушителям?

    Однако, как правила нарушались, так и продолжают нарушаться.

    В душевой раздевалки постоянно пахнет мочой, в туалетах часто заканчиваются салфетки или туалетная бумага, фены часто ломаются и остается один фен на всех!

    Как-то я уронила на пол шампунь и пришлось в поиске лезть под шкафчик с одеждой: там оказался толстенный слой пыли и сора - похоже, тряпка уборщицы никогда не касалась пола под шкафами.

    Клуб Маяк - просто "находка" для санитарной инспекции...

    Ответить

  2. Марина

    2 июня 2023 г.

    Обещали открыть хамам уже год прошёл, а его так и нет. Сауна грязная под деревянным покрытием пола стоит постоянно вода. В бассейн добавляют дез.средство, что вода напоминает кисель. Как рассказывает мой ребёнок - в мужской душевой грязно, мыться приходилось дома, в женской постоянно неприятный запах. Советую всем не покупать там абонементы.

    Ответить

    1. Администрация фитнес-клуба «Маяк»

      23 июня 2023 г.

      Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложись такое впечатление о нашем клубе. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и постараемся решить ее.

      Ответить

  3. Ольга

    7 марта 2023 г.

    Купила годовой абонемент в бассейн за 15 900 рублей, но восемь месяцев бассейн не посещаю, ибо врач не рекомендовала мне посещать его в холодное время года. Хотела продлить свой абонемент на три летних месяца, но каково же было моё удивление, что цена составит за три месяца 15 900 рублей при новой цене годового абонемента 18 900 рублей!!! Это настоящий грабёж среди белого дня! Убедительно прошу хозяев фитнес-клуба определиться с ценами! Совершенно неразумно завышать цену за три месяца по сравнению с годовой ценой!!!

    Ответить

    1. Владислав

      5 апреля 2023 г.

      Подскажите стоимость персональной тренировки.

      Ответить

    2. Администрация фитнес-клуба «Маяк»

      23 июня 2023 г.

      Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложись такое впечатление о нашем клубе. Мы обязательно разберёмся в данной ситуации и постараемся решить ее.

      Ответить

  4. Виолетта

    18 января 2023 г.

    Занимаюсь в этом фитнес-клубе совсем недавно (около трех недель), но уже можно отметить много положительных моментов. Удобное расположение - недалеко от метро. Очень уютная, теплая и доброжелательная обстановка. В тренажерном зале есть все необходимое для тренировок.

    Хотелось бы отметить работу тренера Мировой Антонины. Прекрасный и грамотный специалист. За тот небольшой отрезок времени, что я с ней занимаюсь - результат налицо. Передо мной стояла задача - похудеть. Поэтому, помимо грамотных тренировок, Антонина также порекомендовала сбалансированный рацион питания, который помогал нашим тренировкам. И вот результат - за две недели я сбросила почти 3 кг!!! Спасибо моему тренеру Мировой Антонине))

    Замечательный клуб, замечательная обстановка и замечательный тренер Антонина! Меня все устраивает))

    Ответить

    1. Администрация фитнес-клуба «Маяк»

      23 июня 2023 г.

      Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами и сервисом. Ваш отзыв важен для нас и помогает нам улучшать нашу работу каждый день. Спасибо за то, что выбрали наш клуб!

      Ответить

  5. Андрей

    24 октября 2022 г.

    Кондиционеров нет, парковки нормальной нет. Отношение к клиентам отвратительное, занимаются спам рассылкой. Никому не советую посещать данное место.

    Ответить

  6. Екатерина

    26 сентября 2022 г.

    Не возвращают больше двух месяцев деньги за досрочное расторжение договора. Связаться с руководством клуба невозможно.

    Ответить

  7. Рудик

    4 августа 2022 г.

    В целом клуб хороший, особенно бассейн. Есть свои недостатки, 1. Присел отдохнуть на мягкий удобный диван и пошёл дальше, через какое-то время начали чесаться руки и ноги, соответственно начал подозревать что в диванах развелись клопы, думаю не только на диванах. Не удивлюсь, если уже некоторые клиенты у себя дома травят клопов т.к. они легко переносятся.

    2. Не раз заметил что у тренера - координатора бассейна, кажется звать Илья, руки в баляшках похожее на кожаную инфекцию, очень странно что он проводит групповые и персональные тренировки. Вот только не пойму, к нему что слепые клиенты приходят? А на гр.занятия дети( жалко детей( куда родители смотрят...Парадокс. Вот где нужно снимать программу "мир на изнанку" Больные учат плавать здоровых, хотя... Я так понимаю руководству на это пофиг, им бы по больше карманы деньгами забить. Так же общался с одним тренером (2-3 дня как ушёл с маяка) пришёл писать заявление по собственному, так он говорит что тренеров кидают на деньги, особенно тех кто увольняется. Управляет этим клоповником некая Нейля.

    Ответить

  8. Оля

    29 июля 2022 г.

    Клуб хороший.

    Ответить

  9. Маргарита

    2 июля 2022 г.

    Небольшой клуб с хорошими инструкторами. Недостатоки - парковки вообще нет, или платная парковка около кладбища. Но это не так страшно. С наступлением лета обнаружилось, что у клуба вообще нет никакого кондиционирования. Раньше мы по необходимости открывали окна. Теперь в тренажёрном зале и в зале групповых занятий даже с утра, находиться просто невозможно, не говоря о занятиях. Администрация вовремя не решила эту проблему, а сейчас обещают что-нибудь придумать (середина лета). Управляющая (Неля Геннадьевна) вообще не хочет выходить на контакт с членами клуба. Игнорирует любые обращения. В сложившейся ситуации необходимо Роспотребнадзору провести профилактический визит в ООО "ФК Маяк".

    Ответить

  10. Кристина

    11 февраля 2022 г.

    Хотела узнать о ценах и условиях предоставляемых услуг. Есть ли у вас гостевые посещения для ознакомления с клубом?

    Ответить

  11. Павел

    8 февраля 2022 г.

    Сколько сейчас стоит карта на год?

    Ответить

    1. Анонимно

      18 мая 2022 г.

      Если без заморозки брать и без права переоформления можно замутить за 15к, но нужно знать как)))

      Ответить