Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Селигерская)

Пользовательский рейтинг
(28 оценок), 13 отзывов
Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Селигерская)
Адрес: ул. Ивана Сусанина, д.1/1  (на карте)
Телефон: +7 (499) 283-38-75
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:00

Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Селигерская) - это современное фитнес-пространство общей площадью 3 500 кв.м. для всей семьи. Два бассейна, СПА комплекс, просторные залы групповых программ, детский фитнес, зона функционального тренинга и боевых искусств.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Low Body
- Interval
- Хатха-йога
- Здоровая спина
- Stretching
- Body Pump
- Pilates
- Zumba
- Latina
- Step

- Плавательный бассейн
- Детский бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Финская сауна
- Детский фитнес

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 34 900 рублей
Цены актуальны на июль 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Елена

    4 ноября 2023 г.

    Хороший зал. Есть отличные тренера. Удобное расположение.

    Ответить

  2. Дмитрий

    25 октября 2023 г.

    Попалась реклама с акцией, что фитнес за 1 290 рублей в месяц (проходит сейчас акция). Оставил заявку. Мне перезвонил менеджер и сказал, что все действительно так. Рассказала, что оплата проходит ежемесячно по 1 290 рублей в месяц.

    Специально уточнил, это на дневной абонемент или на постоянный доступ (ответ был, конечно же, постоянный).

    Ну ок, записался на просмотр. Зал показали, все рассказали. И когда дело дошло до договора, то оказалось, что стоимость уже 1 690 рублей и оформление только на 15 месяцев и нужно оформить рассрочку.

    Когда спросил, а как же 1 290 рублей, то сказали что это дневное посещение (на мои вопросы почему по телефону другую информацию дают, ответили, что вы не так поняли, хотя я специально и не раз переспросил).

    На вопрос, а что делать если я через год перестану ходить, то ответ был такой: Продашь кому нибудь.

    Я понимаю, что в большинстве залов абонемент оформляется на год и оплачивается сразу. Но зачем давать ложную информацию, что оплата по месяцам, если это не так и еще нужно оформить рассрочку.

    Ответить

  3. Эдуард

    24 сентября 2023 г.

    Фитнес-клуб с двумя бассейнами и SPA комплексом. Имеется хаммам, сауна. Просторные залы групповых программ, детский фитнес, зона функционального тренинга и боевых искусств для детей и взрослых, студия сайкла, фитнес-бар с авторской кухней. Большой тренажерный зал оснащенный премиальной линейкой кардиооборудования, блочных тренажеров и свободных весов. Для комфорта членов клуба всегда: чистые полотенца, сушилка для купальников, бесплатная парковка, детская комната.

    Ответить

  4. Михаил

    7 июня 2023 г.

    Хожу 3-4 раза в неделю (качалка, бассейн). Всё нравится, за исключением мелочей. Оборудование куплено новое, очень качественное. Изначально была нехватка сменных рукояток, теперь всё докупили. Даже в самый наплыв народа есть места в раздевалке и нет очереди к тренажерам и душу. Бренд по франшизе PHG, всё рассчитано чётко! Нормальные сауны (3шт) и хаммам. Хорошее кафе, правда, дороговато. Общаюсь со всеми тренерами, очень дружелюбны и отзывчивы. Неудобно добираться, кто без машины и других колес. Но рядом остановка автобуса, интервал 10 мин. Занимаюсь фитнесом более 20 лет, есть с чем сравнивать. РЕКОМЕНДУЮ!

    Ответить

  5. Хава

    13 декабря 2022 г.

    Добрый день, столкнулась с такой ситуацией, пришла в фитнес-центр на Ивана Сусанина 10, девушка менеджер рассказала мне какие у них условия, оформили кредит в Тинькофф на сумму 60 тыс оплата за 15 месяцев. На следующий день мне звонит мой жених говорит я взял нам абонемент в фитнес который находится с нами рядом, я иду в фитнес Powerhouse объясняю ситуацию, заполняю заявление о возврате денежных средств, менеджер говорит что в течении месяца мне возвратят сумму и я могу погасить кредит, уже прошел месяц, деньги не возвращают, а мне платить кредит..... На звонки не отвечают.

    Ответить

  6. Елена

    2 ноября 2022 г.

    Хожу сюда уже год, с самого открытия. По истечении года есть моменты, которые просят ремонта (периодически протекает крыша), но оборудование не убитое, всё достаточно комфортно. В основном хожу в тренажёрный зал и в сауны. В зале есть зоны для разных занятий (кардио, веса, единоборства и другие), даже в часы пик люди распределяются по залу, и заниматься удобно. К тренажерам нужно привыкнуть, т.к. у них своеобразное распределение веса. Нравится, что есть хаммам и две сауны (общая в зоне бассейна и в раздевалке). Бассейном пользуюсь редко, но он достаточно большой, 5 дорожек, в зоне бассейна всегда тепло, даже в холодное время года.

    Ответить

  7. Наталья

    17 октября 2022 г.

    Достали смс и звонками, никогда не являлась и не собиралась быть их клиентом, после того, что я сказала, что их база куплена от СССР или Зебры, менеджер от меня оставил заявку!! Это полный ппц.. Нормального отношения они не понимают!!

    Являюсь коллегой в фитнес индустрии…. Но у нас в сети себе такого не позволяют!!!!! Менеджеры, компьютерные, мне жаль, мне жаль, и через 3 дня смс …. Купи, купи! Не советую!!!!! Это ужасное место…. Сервис отсутствует на все 1000%!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    1. Михаил

      17 октября 2022 г.

      Наталья, раз вы коллега из индустрии неужели не знаете методов чтобы от вас отстали?))) Их уйма)))

      Ответить

    2. Михаил

      7 июня 2023 г.

      Сами почитайте, что написали - "я никогда там не была... место ужасное, сервис отсутствует". В честном бизнесе не принято охаивать конкурентов. А шквал рекламы во всех сферах, пора бы привыкнуть))) я член этого клуба уже 1,5 года и дальше продлил. Мне он нравится на 90%!

      Ответить

  8. Алексей

    13 июля 2022 г.

    Нормальный зал для тренировок! Всем рекомендую!

    Ответить

  9. Андрей

    16 мая 2022 г.

    Хороший зал, есть все необходимое.

    Ответить

  10. Алекс

    11 мая 2022 г.

    Постоянная спам рассылка на телефон данного клуба. Никому при такой "рекламе" не посоветую обращаться в данный фитнес.

    Ответить

  11. Кристина

    27 апреля 2022 г.

    В зале есть студия сайклинга с возможностью путешествовать по виртуальным мирам, виды которых транслируются на большой экран. Бесплатно выдаются чистые полотенца, вода. Есть удобное кафе, где можно вкусно перекусить. Есть детская комната. Есть приложение, где можно смотреть расписание занятий и количество человек в настоящее время в спортклубе.

    Ответить