Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «DDX Fitness» (Братеево)

Пользовательский рейтинг
(16 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «DDX Fitness» (Братеево)
Адрес: Борисовские Пруды, д.26, к.2, ТЦ «Браво»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 255-50-00
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 06:00-00:00, вс.: 06:00-00:00

Фитнес-клуб «DDX Fitness» (Братеево) открыт для всех желающих, быть здоровыми, сильными и красивыми. Современные тренажеры «Technogym», от 50 групповых тренировок в неделю, технология автоматического подбора тренировок в зависимости от пожеланий и особенностей тела.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Групповые занятия Les Mills
- Групповые занятия HIIT
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг

- SPA-зона с сауной

На заметку

При первом посещение клуба необходимо приобрести электронный браслет, а также иметь банковскую карту. После заключения договора с неё будет списываться каждый месяц абонентская плата.

Прейскурант Цена
Покупка браслета (единоразово) 3 000 рублей
Тренажерный зал на 1 месяц 1 700 рублей
Тренажерный зал + Фитнес на 1 месяц 2 000 рублей
Тренажерный зал + Фитнес + SPA на 1 месяц 2 300 рублей
Цены актуальны на февраль 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Кира

    16 апреля 2023 г.

    Здравствуйте. Хотелось бы выразить свое недовольство и быть услышанной! Я приобрела абонент в фитнес клуб DDX fitness Братеево с момента его открытия. По началу меня все утраивало, не смотря на какие-то мелочи на которые можно и закрыть глаза. Не буду их перечислять, чтобы не отвлекать от главного.

    Главное: Я ЕЖЕМЕСЯЧНО покупаю абонемент ВКЛЮЧАЮЩИЙ в себя посещение ГРУППОВЫХ тренировок. Я, как и большинство работающих людей прихожу в фитнес клуб ближе к 8 часам!

    Объясните пожалуйста почему приобретая абонемент на групповые программы, вместо полноценных тренировок теперь я получаю какие-то непонятные смарт старты?

    Огромное количество людей посещает тренировку Бодипамп, которые теперь только 1 раз в неделю… TRX, который почему-то теперь перенесли на 6 часов… никаких силовых программ в 8 и 9, 10 вечера нет. В выходные все только до 12… Какой смысл платить тогда за них? Верните пожалуйста старое расписание и разнообразные силовые тренировки. Спасибо.

    Ответить

  2. Анатолий

    28 декабря 2022 г.

    Я посещал этот клуб около месяца.

    Плюсы:
    - просторный красивый зал
    - новое оборудование

    Минусы:
    - при оформлении с вас возьмут, кроме ежемесячного тарифа, вступительный взнос 3000, о котором ни слова на сайте или оферте, как и в прочих источниках.

    - карта, с которой вы совершаете оплату привязывается к договору, и в дальнейшем с неё происходит автоплатёж. При оформлении вам могут сказать, что карту можно отвязать или привязать другую карту в приложении DDX, но это не так.

    - сауна существует в зале только номинально. Температура в сауне не превышает 50 градусов, и это подтверждают многие, но руководство уверяет, что это не так, и в сауне аж 110 градусов. Таким образом услуги оказываются не в полном объёме.

    - в сауне установлена видеокамера, что само по себе довольно сомнительное решение, не говоря уже о том, что об этом нет предупреждающей таблички. Это крайне неприятная ситуация. Они бы ещё в раздевалке и туалете поставили камеру.

    - подливать на камни воду запрещено, хотя ни один из пунктов договора это не запрещает, и, кроме того, во всех приличных клубах и саунах это разрешено.

    - в одно из посещений сауны я спросил у присутствующего там человек, могу ли я подлить воду на камни, и он ответил нет, и я, разумеется, не стал этого делать, так как человеку, возможно было бы некомфортно. Затем этот человек, очевидно, обратился в администрацию, потому что в тот же вечер я получил письмо из DDX со следующим текстом:

    "Добрый вечер, Анатолий!

    Вами были нарушены правила поведения на территории клуба. Администрацией клуба при содействии Члена Клуба была замечена попытка подлить жидкость на камни в финской сауне в 18:47 10 декабря 2022 года. Обращаем Ваше внимание на то, что нельзя использовать различные жидкости в SPA-зоне. На входе в финскую сауну висит табличка с предупреждением об этом.

    В соответствии с п. 5.3.2. и п. 5.5.1, Владелец Контракта/Член Клуба обязан соблюдать условия Контракта, Правил клуба.
    В соответствии с п. 7.11 Контракт может быть расторгнут в одностороннем порядке по инициативе Исполнителя путем уведомления Владельца Контракта и Члена клуба за 1 (один) календарный день до предполагаемой даты расторжения Контракта, в случае: г) при неоднократном нарушении (два и более раз) условий Контракта и/или Правил клуба (п. 8.1.).

    Данное письмо носит предупредительный характер и при нарушении правил Исполнитель оставляет за собой право расторгнуть Контракт с Членом Клуба в одностороннем порядке.

    С Уважением,
    Администрация DDX Браво"

    В ответе я возразил и чётко обозначил свою позицию, так как нигде в договоре не запрещается лить воду на камни, и, кроме того, в итоге я её не лил.

    Следующий минус заключается в том, что в ответ на моё письмо с возражением и замечаниями по работе сауны, администрация не предприняла никаких действий и игнорирует моё обращение. Администрация клуба утверждает, что настройки температуры в сауне выставлены на 110 градусов, но, как я и писал выше, это враньё.

    Учитывая всё вышесказанное, я обратился в чат поддержки и спросил, как отвязать карту. Мне сообщили, что этом можно сделать только при личном посещении. Я возразил, так как отвязать карту можно по словам менеджера, оформлявшего мой абонемент, можно в приложении. Надо мной посмеялись и сказали, что я недослышал или не так понял, и кроме как при ЛИЧНОМ ПОСЕЩЕНИИ, расторгнуть договор и отвязать карту нельзя.

    Тем не менее, в том же чате мне позднее сообщили, что вопрос с расторжением можно решить по звонку в клуб. То есть, в чате поддержки сотрудники либо врут и "переобуваются" на ходу, либо просто не обладают достаточной компетенцией для решения вопроса.

    Если бы не ужасное отношение к клиентам и не ЧАСТИЧНОЕ предоставление услуг, с удовольствием посещал бы и дальше посещал этот клуб.

    Ответить

    1. Михаил

      4 января 2023 г.

      Про вступительный взнос везде написано, а воду лить нельзя во всех приличных клубах, эффект финской сауны в том и состоит чтобы был сухой пар и мышцы после тренировки расслабить. Но соглашусь чтоб клуб ведет себя по детски в данном случае.

      Извинитесь перед Толяном и подарите ему месяц тренировок)))

      Ответить

  3. Вадим

    5 августа 2022 г.

    Какой смысл помесячной оплаты в этом месте ? Чтобы клуб собрал всю яндекс-доставку? Нет, верно: спорт нужен всем. Но нельзя ли открыть нормальный клуб для людей, а не три месяца за 6900 минимум без групповых программ?

    Ответить

    1. Анатолий

      28 декабря 2022 г.

      Как вы могли написать отзыв в августе, если клуб тогда ещё не открылся?

      Ответить