Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Лето» (Принц Плаза)

Пользовательский рейтинг
(40 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «Лето» (Принц Плаза)
Адрес: ул. Профсоюзная, д.129а, ТРК «Принц Плаза»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 266-02-72
Режим работы: 06:00-02:00, сб.: 06:00-02:00, вс.: 06:00-02:00

Фитнес-клуб «Лето» (Принц Плаза) оснащенный всем необходимым для полноценных тренировок. Светлые и просторные залы с панорамными окнами, приточно-вытяжная система вентиляции с кондиционерами, комфортные раздевалки с финской сауной.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Наталья

    21 декабря 2023 г.

    Мне зал подходит по всем параметрам:
    - по цене
    - по расположению
    - по наполнению и функциональности
    - также удобный режим работы
    Мне кажется, по соотношению цена-качества - просто идеально, и искать какие-то недостатки нет смысла. Для тренировок все есть.

    Ответить

  2. Алексей

    30 сентября 2023 г.

    Нет сауны, нет груши, в душевой нет перегородок. В душевой также стены на покрасили, чисто бетон. Из плюсов работает до 2 часов ночи.

    Ответить

  3. Вячеслав

    4 мая 2023 г.

    Будьте осторожны! При оплате абонемента на год, понял, что зал ужасный, прозрачные стекла как в аквариуме, зал маленький, народа огромное количество, т.к. пытаются продать абонементы не дорого, поэтому и потренироваться невозможно.

    Написав заявку на возврат денежных средств за абонемент, на протяжении более трех месяцев не возвращают денежные средства. Каждый раз прикрываясь отсутствием информации в бухгалтерии. Сейчас подготавливаем с юристом иск в суд. Раз не хотят вернуть денежные средства, будут тогда оплачивать и расходы на юриста и моральный ущерб и неустойку за все дни, за которые не возвращали законные деньги.

    Будьте аккуратны! Они сперва пытаются оформить абонемент без договора и без чеков, чтобы вы потом ничего не доказали. 100 раз подумайте, прежде чем связываться с данной "спортивной конторкой". Когда суд закончится с ними, прикреплю доп. фото.

    Ответить

  4. Анна

    12 января 2023 г.

    Ужасный клуб. Никому не советую. Один обман.
    Купила абонемент ещё до открытия. Клуб в течение многих месяцев не открывался. За это время приходила рассылка с предложениями купить абонемент по более низкой цене, что я считаю некорректно со стороны клуба. Хотя бы отслеживали, кому и что они присылают.

    В итоге я решила вернуть абонемент. В договоре прописано, что организация обязуется выплатить денежные средства не позднее 90 дней. Спустя почти полгода вернули лишь часть суммы (стоимость нынешнего абонемента, которая дешевле), да еще в эти полгода снова присылали рекламу с предложениями купить абонемент и прийти на персональную тренировку.

    Пыталась по электронной почте связаться с бухгалтерией, но это бесполезно. Сотрудники отдела продаж (только их телефон есть на сайте) якобы отправляли какие-то заявки по поводу моего заявления, но ни подтверждения, ни ответа от бухгалтерии я ни разу не получила. Вопросы когда хотя бы примерно придёт ответ на их якобы отправленную заявку, сотрудники просто игнорируют.

    Несколько раз просила отписать мой номер телефона от рекламных рассылок клуба, но сотрудники лишь обещают, но результата никакого. Так что никому не советую покупать здесь абонемент.

    Ответить

  5. Валерия

    13 июля 2022 г.

    Представляю сколько там будет народу если карты по 6 000 сейчас продают)))

    Ответить

  6. Павел

    8 июля 2022 г.

    Клуб открылся 1 июля в техническом режиме, пока работает с 10:00 до 21:00.

    Ответить