Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Les Trois SANTES»

Оцените клуб
- 8 оценок, 66 отзывов
Фитнес-центр «Les Trois SANTES»
Город: Москва
Адрес: Страстной бульвар, д.10/1
Режим работы: 06:30-00:00

Фитнес-центр «Les Trois SANTES» закрыт

Попробуйте поискать себе другой клуб в Тверском районе

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
66
  1. Егор

    23 сентября 2018 г.

    А я тащусь от студии бокса и ваших тренеров! Занимаюсь уже 3 года - все отлично! А тут к радости своей узнал, что и детские тренировки проводятся. Приведу сына, пусть делом занимается вместо того, чтобы постоянно в компе сидеть.

    Ответить

  2. Сергей

    14 августа 2018 г.

    Клуб не новый, но вполне достойный. Проблем с тренажерами не бывает, даже вечером всем всего хватает. В бассейне тоже очень комфортно, а пока идет аэробика, я иду в сауну или в турецкую, она тут зачетная. Так что проблем нет, а кому люди мешают или у вас социофобия, тогда надо свой зал строить.

    Ответить

  3. Тимур

    21 июля 2018 г.

    Отличный клубец за хорошие деньги. Продлеваю карту уже в 4 раз. Радует, что руководство не дает пустых обещаний типа «продли карту и будет тебе все как хочешь и бассейн расширим и залы увеличим» -нет. Но то что обещают изменить, реально меняют и в лучшую сторону. Спасибо за честность и качество!

    Ответить

  4. Александр

    3 июля 2018 г.

    Я не клиент вашего клуба, пока, но после того, как случайно попал на тренировку в парке Горького к Алене, теперь стал задумываться о том, чтобы купить карту, тем более, как я понимаю летом самые лучшие предложения.

    Ответить

  5. Дмитрий

    21 июня 2018 г.

    Сегодня пришел в бокс студию (я иногда там "тянусь") и увидел Ноэля. Это уже почти легенда. Теперь точно пойду на тренировки к этому мега тренеру!

    Ответить

  6. Екатерина

    9 июня 2018 г.

    Спасибо тренерам групповых программ за отличные уроки и позитивное настроение! Очень нравится, что уроки постоянно дополняются, программа меняется и тренеры очень внимательные.

    Ответить

  7. Анна

    26 мая 2018 г.

    Спасибо Ларисе Топорковой, Ольге Ануриной за потрясающее время в Коломенском. Душевная тренировка, душевная фотосессия и прекрасный завтрак, теперь будем всей семьей ходить. До встречи!

    Ответить

  8. Тимофей

    22 мая 2018 г.

    Отличная студия бокса в этом клубе и тренер супер-профессионал! Олег спасибо за боксерские тренировки и за еженедельный футбол. Очень классно помогает снять накопившееся напряжение.

    Ответить

  9. Наина

    16 мая 2018 г.

    В нашей жизни всё мгновенно.
    Всё проходит и пройдёт.
    Спортом надо непременно
    Заниматься круглый год.
    Прыгать, бегать, отжиматься,
    Груз тяжелый поднимать,
    По утрам тренироваться,
    Стометровку пробегать.
    Убегая от инфаркта,
    Не щади себя, сосед!
    Бодрый мир веселых стартов –
    Вестник будущих побед!
    Не тушуйся. Не стесняйся.
    Обходись без докторов.
    Своим телом занимайся.
    Будь здоров! Всегда здоров!
    Приходите в Les Trois Santes!!!!
    (Автор, к сожалению не известен)

    Ответить

  10. Вася

    29 апреля 2018 г.

    Отличная студия бокса и лучший тренер по боксу Олег! Есть бесплатная парковка, что для меня огромный плюс. А самое главное, что при таком офигенном качестве услуг очень адекватные цены.

    Ответить

  11. Дарья

    12 апреля 2018 г.

    Я хочу поздравить свой любимый клуб с 15-ем и пожелать дальнейшего процветания! От себя еще скажу спасибо за волшебные условия продления моей клубной карты и прекрасные бонусы при покупке карты сыну. СПАСИБО! руководителю и менеджерам отдела продаж за индивидуальный подход к каждому клиенту!

    Ответить

  12. Егор

    24 марта 2018 г.

    Я хочу поблагодарить человека, который придумал «Платиновою карту» в этом клубе. Вот кто реально много занимается и не хочет переплачивать и еще, вдобавок экономить, то это ваша карта. Я за год около 50 000 рублей сэкономил, а может и больше. Там есть разные варианты, но когда очень много вкладываешь в себя - этот вариант самый нормальный.

    Ответить

  13. Татьяна Петровна

    13 марта 2018 г.

    Мы с мужем ходим днем в бассейн и на gилатес. Врачи недоумевают, но состояние нашего здоровья намного улучшилось. Я гипертоник со стажем, у мужа были постоянные проблемы со спиной, но вот уже год как мы забыли про свои болячки. Спасибо нашим деткам, которые подарили нам такую возможность и спасибо администрации клуба, которая создает все условия для занятий, для людей разного возраста.

    Ответить

  14. Дмитрий

    1 марта 2018 г.

    Отличное место, рядом с работой, хороший зал, мега профи тренеры! Спасибо, что вы есть!

    Ответить

  15. Игорь

    12 февраля 2018 г.

    Купил самую дорогую карту в Труа Санте, пока ехал домой, то корил себя за то, что, как мне показалось, позволил менеджеру меня "развести". Но спустя 3 месяца я реально почувствовал выгоду этой премиальной карты. Поверьте есть с чем сравнивать. Я во всех клубах покупаю премиум карты, но если в других местах это отдельные раздевалки, золотые унитазы и бла, бла,бла, то тут нет понтов, но есть реальная финансовая выгода, а самое главное, что нет навязанных услуг по принципу "все включено". Есть просто твои бабки-депозит и ты можешь их "прокачать", можешь проесть, можешь бани, массаж и т.п. Для людей которые тратят много денег - это самый выгодный вариант. Рекомендую.

    Ответить

  16. Анонимно

    13 декабря 2017 г.

    Своих денег стоит, брал карту за 35 и сначала было страшновато, думаю, за что отдал деньги. Но оказалось зря переживал, уровень сервиса, качество услуг, профессионализм тренеров и оснащенность залов - вот за что вы платите свои кровные и платите не зря.

    Ответить

  17. Алина

    1 декабря 2017 г.

    Всем привет! Сегодня встала на весы - шок!!!!! Минус 7 кг меньше чем за 2 месяца и это для меня, человека очень ленивого! Всем тренерам, менеджерам, всем тем, кто так сказать приложил "руку" к моим достижениям, огромное спасибо!!! Всех перечислять не буду, а то подумают - заказуха, да и честно я всех и не знаю по именам (не так давно хожу), но за такие результаты всех очень люблю!!! Отдельно еще хочу поблагодарить детскую комнату за то, что занимаются с моей принцессой, давая мне возможность отдыхать (и еще плюс, вот честно не знаю как они этого добились, но моя доча теперь знает буквы!!!!!!) У меня это заканчивалось психами. Так что всем удачи! Хочу с мужем поспорить на шубу, что сброшу еще 5 кг за месяц))))))

    Ответить

  18. Дина

    20 ноября 2017 г.

    Очень хочется написать огромное количество слов благодарностей МЕГАмастеру, но здесь не описать, насколько это профессионал своего дела, насколько красивая, добрая, чудесная. Аленочка Мурлаева ЛУЧШАЯ!!!

    Ответить

  19. Инеса

    10 ноября 2017 г.

    Хожу по вечерам, но даже в эти часы пик всегда есть свободные тренажеры и места достаточно, мальчики помогают всегда и пускают первой. Спасибо!

    Ответить

  20. Анонимно

    15 октября 2017 г.

    После работы нет сил куда-то далеко пилить, поэтому выбрала зал рядом и счастлива что это оказался Trois Santes – тут все очень грамотно подстроено под клиента и цена адекватная.

    Ответить

  21. Анонимно

    6 октября 2017 г.

    Мне нужны обычные физические нагрузки, чтобы уставать и получать результат. По отзывам в интернете нашла клуб на Страстном бульваре - Les Trois Sante. В общем, если коротко, то за три месяца тренировок в этом клубе помогли мне подтянуться, избавиться от целлюлита, научили правильно питаться и соблюдать рекомендации.

    Ответить

  22. Анонимно

    28 сентября 2017 г.

    Это клуб премиум класса и он полностью стоит своих денег. Тут чудесно.

    Ответить

  23. Анонимно

    21 сентября 2017 г.

    Спасибо много не бывает))) Поэтому ещё раз - спасибо, очень хорошее место, идеально подобранные тренеры, я очень многие вещи для себя прояснила и подтвердила.

    Ответить

  24. Маргарита

    13 сентября 2017 г.

    Я обожаю посещать этот клуб. Тут все в одном месте. Можно насладиться физическими нагрузками и покайфовать от очень приятных спа процедур. Тут есть практически все, чтобы я могла поддерживать свое тело и дух в хорошем состоянии. Обожаю тренировки, они насыщенные, активные, приносят всплеск эмоций, а после не против отдохнуть в сауне. Тут можно провести весь день, несколько часов или просто оставить ребенка в школе искусств, пока ходишь в кино или по магазинам (благо, все в центре).

    Ответить

  25. Валентин

    13 сентября 2017 г.

    Из своих 48 лет 13 лет активно занимаюсь спортом и побывал в различных спортзалах, и последние 2,5 года пребываю в Ле Труа Санте, уходить не собираюсь, жаль что раньше не пошел туда. Клуб мне ну очень сильно нравится, причем абсолютно всем, так оно и есть. Условия шикарные, тренажеры не просто самые новые, уверен стоят они не дешево, тренера профессиональные и отзывчивые, а в клубе столько всего сразу собрано, что глаза разбегаются чем бы заняться.

    Ответить

  26. Анонимно

    3 сентября 2017 г.

    Пришла сюда из закрывающегося клуба, тут предложили лучше условия и персонального тренера. Хожу 2 месяца и не понимаю, как я раньше жила без спорта :)

    Ответить

  27. Анонимно

    21 августа 2017 г.

    Занимаюсь в Les Trois Santes около полугода. Сразу скажу, что проблем с фигурой у меня нет и не было никогда, но я жутко стесняюсь, что не умею красиво двигаться и танцевать. Когда с друзьями ходили в клубы, стояла у стеночки, или потихоньку топталась.

    Ответить

  28. Евисова

    13 августа 2017 г.

    Мой тренер даже звонил мне в выходные и спрашивал жива ли я после тренировки ног. Считаю это высшим проявлением профессионализма тренера – забота о клиентах. Спасибо, Роман!

    Ответить

  29. Мила

    12 августа 2017 г.

    А мне подарили сюда карточку, я уже полгода кайфую. И планирую продлевать. По-моему это лучший показатель того, как мне тут нравится:)

    Ответить

  30. Вероника

    14 июля 2017 г.

    Клуб очень хороший, без особых наворотов и пафоса, все про спорт. Хожу на групповые занятия, инструкторы отличные. Нет текучки кадров, как в других клубах, а это важно. Душевые, раздевалки поддерживаются в чистоте, мыло есть всегда. Парковка бесплатная для членов клуба, но она маленькая и может не хватить места. До этого клуба посещала другие клубы, здесь мне нравится больше!

    Ответить

  31. Анонимно

    26 июня 2017 г.

    В этом клубе я начал кайфовать от самого процесса тренировки. До этого такого не было нигде. Поэтому и остался :)

    Ответить

  32. Джим

    27 мая 2017 г.

    Добрый день! В LTS хожу с 2013 года, покупаю уже 5-й абонемент. Что сказать, держать себя в форме это не только труд, но и удовольствие. Тут это доказывают на деле и от спорта получаешь столько положительных эмоций, что хочется возвращаться вновь.

    Ответить

  33. Лиона

    21 мая 2017 г.

    Я выиграла карту и уже три месяца с удовольствием хожу сюда на групповые - сейчас нравятся танцы, а до этого ходила на сайклинг. Вообще удобно, что можно попробовать кучу всего в рамках карты и менять занятия хоть каждый день.

    Ответить

  34. Резеда Шугулова

    3 апреля 2017 г.

    Я была в местном спа. Что могу сказать - большое количество процедур: солярий, обертывания, суджог, различные виды массажа. Мастера очень хорошо обучены, во всем помогают, подсказывают. Массаж просто офигенный, после него все тело расслабляется, просто словами не передать))) Салон действительно заставляет почувствовать себя женщиной. Цены зависят от вида процедуры, но в целом средние по Москве.

    Ответить

  35. Лера

    14 марта 2017 г.

    Начало занятий началось с приема врача. Врач - абсолютно адекватная девушка, ответила на интересующие вопросы, посоветовала как можно изменить питание, на каких тренажерах заниматься и т. д. Затем персональная тренировка первая была, показали тренажеры все. Это было в воскресенье, народу было мало.

    Ответить

  36. Анонимно

    28 февраля 2017 г.

    Потрясающий специалист и очень позитивный человек - Стефани. К каждому клиенту свой подход, более того, она учитывает (чувствует) душевное состояние человека и подбирает необходимые упражнения. Можно прийти в плохом настроении, а уйдешь с ее тренировки на крыльях. Для меня она сделала невозможное: я полюбила спорт!

    Ответить

  37. Эля Дмитриенко

    20 февраля 2017 г.

    Очень редко пишу отзывы, но этот фитнес-клуб того заслуживает! Как же я рада, что выбрала именно его! Хорошее впечатление складывается буквально со входа. Девочки на ресепшен очень приветливы, всегда встречают с радостью (будто ждали именно меня:)), никогда не забывают пожелать "хорошей тренировки". Менеджер подробно рассказала о всех возможных вариантах посещения, а также провела экскурсию по залу. Сразу порадовала значительная площадь тренажёрного зала и залов для групповых занятий. Все тренажеры дублируются, огромная кардиозона, что позволяет даже в вечерние часы-пик избежать очередей и создать комфортную свободную обстановку. Все тренера приветливы, здороваются абсолютно с каждым клиентом. В зале всегда присутствует дежурный тренер, готовый дать толковый совет по выполнению упражнений.

    Ответить

  38. Анонимно

    10 февраля 2017 г.

    Примерно 15-20 занятий каждый день на любой вкус и с любой степенью подготовленности. Всем рекомендую, сам очень доволен.

    Ответить

  39. Анонимно

    21 января 2017 г.

    В Труа Санте попал целенаправленно – советовали два не связанных между собой человека, а это многого стоит. Тут хорошо, а остальное проверяйте сами.

    Ответить

  40. Анонимно

    12 января 2017 г.

    Прошла тут несколько разных процедур у косметолога по коже, лицу, волосам. Хочу отметить что каждый раз открываю что-то новое для себя в технологиях ухода и красоты, ухожу довольная в хорошем настроении и знаю, что приду за тем же еще. Спасибо, что у вас это получается. Сменить мастера и косметолога – это очень не просто, женщины меня поймут. Сегодня дамское счастье застало меня, в виде невообразимого ухода за волосами. Очень довольна!

    Ответить

  41. Бритта

    2 января 2017 г.

    За время родов я набрала аж целых 30 кг. 20 кг ушли за 2 месяца, а вот 10 кг больше не уходили, вес встал. Я начала заниматься с Романом. Каждое упражнение он показывает и всегда следит, чтобы упражнения выполнялись правильно. Так же мне составил он питание. Меньше чем за месяц ушло 5 кг и я получила вместо жира, мышцы. Очень рада результатам!

    Ответить

  42. Анонимно

    27 ноября 2016 г.

    Очень хочется написать огромное количество слов благодарностей МЕГАмастеру, но здесь не описать, насколько это профессионал своего дела, насколько красивая, добрая, чудесная Аленочка Мурлаева! Уже год прошёл с того момента, как я попала к ней на танцевальную аэробику и влюбилась просто. Вот тренер, который не только отдается на все сто процентов, но и постоянно вносит в занятия разнообразие.

    Ответить

  43. Влад

    20 ноября 2016 г.

    Посещаю бассейн уже полтора года, очень нравится. Вода комфортная, не холодно, как часто бывает в обычных бассиках, а я холод не переношу, раздевалки и душ всегда чистые, народу не очень много, но хожу не очень поздно вечером. может позднее скапливаются посетители.

    Ответить

  44. Анонимно

    3 ноября 2016 г.

    Я брал разовые занятия сразу в нескольких клубах в округе, сравнивал, прошел не менее пяти. Труа Санте отличает чистота, отношение к клиентам и пп-завтраки в баре. Плюсом бассейн всегда комфортный, сауна и массажист у них крутой. В общем, отзыв, на самом деле, должен был быть бесстрастным, но очень уж полюбилось это место.

    Ответить

  45. Никита Ложечкин

    27 октября 2016 г.

    Пришел сюда случайно за компанию. Взял разовое занятие, не думал, что чем-то отличается от простых сетевых, а вон оно как вышло, теперь и я могу сказать, да фитнес-клубы премиум класса существуют и вот один из ярчайших примеров - чисто, вежливо, комфортно, тренеры не навязывают себя, а помогают, полотенца, душ, завтраки по утрам - все это те незамысловатые няшечки, за которые готов платить.

    Ответить

  46. Анонимно

    5 октября 2016 г.

    Спортом я занималась всегда сколько себя помню - так привили родители. Однако, занятия мои не отличались регулярностью и стабильностью, и носили скорее эпизодический характер. Вопрос назрел особенно остро после двух беременностей, набрала лишнего, не успевала следить за собой вообще! Да, воспитание детей требует много сил, но это не повод запускать себя! Начала я у Татьяны Пикаловой и не планирую заканчивать…никогда. Я избавилась от лишнего веса, я почувствовала себя уверенной, красивой, подтянутой и очень счастливой. Поменялся подход к питанию и режиму в лучшую сторону. Дети видят мои результаты и также тянутся к спорту. Спасибо!

    Ответить

  47. Никитин

    31 августа 2016 г.

    Выкроил минутку похвалить ребят. Посещаю клуб с мая этого года, спина стала шире, как и руки, прорисовывается рельеф в верхней части тела, размер маек и кофт уменьшился с XL до M, джинсы с 36 до 32. к Новому году вообще другой человек буду - это очень мотивирует и погружает в сам процесс. Результаты не дадут соврать.

    Ответить

  48. Анонимно

    12 августа 2016 г.

    Хожу больше двух лет. Бассейн, сауна, боксерский ринг и вкусное мороженое. Атмосфера на 5, персонал отличный, вариантов провести время с пользой для здоровья – просто море!

    Ответить

  49. Наташа

    12 июля 2016 г.

    Хочу выразить огромную благодарность фитнес-центру. В особенности тренеру тренажерного зала Наталье. Пришла сюда недавно и не планировала заниматься с тренером. Но после стартовой тренировки с тренером захотелось продолжать дальше персональные занятия. После появления результатов решила продлить посещения ещё на полгода и продолжать стремиться к мечте. Наталья отличный тренер, внимательная, терпеливая. Желаю больше таких специалистов.

    Ответить

  50. Анонимно

    2 июля 2016 г.

    Классный фитнес-клуб! Есть все необходимое! Много групповых занятий на любой вкус, все входит в абонемент – заплатил один раз и ходишь спокойно. Кондиционеры в жару отлично работают. Места всем хватает. Просторные раздевалки. Хожу только сюда, не вижу смысла на что-либо менять:)

    Ответить