Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Новокосино)

Оцените клуб
- 53 оценки, 7 отзывов
Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Новокосино)
Город: Москва
Адрес: ул. Салтыковская, д.8
Режим работы: 07:00-00:00

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Новокосино) вышел из сети и сменил название

Теперь он называется «Фитнес Точка» и мы сделали ему новую карточку

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Базилио

    13 февраля 2019 г.

    Спасибо крутому чувака с бородой, то бишь Игорю Макарову за хорошие треньки и за результаты, которыми я действительно доволен. Сбросил пару кило, и накинул чистых 10 килограмм мышечной массы. Кто качается без всякой химии - тот меня поймет, что это серьезно. Знающий свое дело, с чувством юмора, и всегда с ним можно поговорить по душам. Также оценить попки шикарных фитнес-девушек, которые приходят в клуб. Всем удачи).

    Ответить

  2. Саша

    9 февраля 2019 г.

    Последнее время кроссфит очень популяризирован, и в зале функционального тренинга вечерам порой народу подзабито. А вот в залах силовой тренировки как раз наоборот, поубавилось. Есть с чем сравнивать, так как в клуб хожу уже почти два года. Много чего видел, слышал и познал в этом клубе. Тренеры действительно толковые, тут инфа сотка. Залы просторные и не завалены тренажерами. Есть где протолкнуться и не придется толкаться как бочке в селедке. Баньку посещаю редко, а вот в фитнес-баре не прочь опрокинуть стаканчик протеинового коктейля. Также в продаже есть всякие батончики, которыми иногда закидываюсь.

    Ответить

  3. Анонимно

    29 июля 2017 г.

    Подскажите, сколько карта на месяц стоит?

    Ответить

    1. Анонимно

      3 июня 2018 г.

      Позвоните да спросите, это вам не справочная тут.

      Ответить

  4. Максим

    9 января 2017 г.

    Продаю абонемент в Территорию Фитнеса (м. Новокосино). Карта полного дня, осталось 3 месяца до 14.04.2017 (без заморозки). Цена: 6500 рублей. Телефон: 8-916-022-04-40.

    Ответить

  5. Кира

    21 июня 2016 г.

    Клуб в общем неплох, но даже сейчас (в несезон) он переполнен, и это главная проблема. Связано с тем, что они интенсивно рекламируют открытие "нового" клуба (расширение строго по сути). О плюсах "старого" клуба: адекватный контингент посетителей, тренажеры поддерживаются в работоспособном состоянии, относительно чисто, неплохие тренеры. Минусы: переполненность в любое время, ужасные душевые (требуют незамедлительного ремонта, который, однако, не делают по причине открытия "нового" клуба), нет бассейна.

    Ответить

  6. Гридасов

    2 ноября 2015 г.

    Всему заявленному верить. Залы реально просторные и светлые, тренажёры не стоят прямо вплотную друг к другу. Есть место где развернуться. Так же и в залах для групповых занятий, и в залах для бокса. В последнем вообще всё сделали для качественных тренировок. А тренера это вообще отдельная тема, весь персонал подобрали очень профессиональный. Ещё ни разу не было, чтобы я подумал, что тренировка прошла зря.

    Ответить