Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Сходненская)

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 28 отзывов
Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Сходненская)
Адрес: ул. Сходненская, д.56, ТРЦ «Калейдоскоп»  (на карте)
Телефон: +7 (499) 370-46-19, +7 (495) 604-12-73
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Сходненская) - это самое современное оборудование, гарантирующее безопасность и отличный результат. Членам клуба доступно более 25 направлений групповых занятий, индивидуальные тренировки и персональный тренинг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Студия сайкла
- Interval
- Stretching
- Total Body
- Пилатес
- Pump
- Step
- Йога

- Зал единоборств
- Кикбоксинг
- Бокс

- Belly Dance
- Latina
- Lady's Class
- Zumba

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Массаж
- Солярий

- Магазин спортивного питания
- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната

Индивидуальная карта 07:00-00:00
Безлимитная карта на 1 месяц 5 600 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 11 200 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 18 200 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 28 000 рублей
Дневная карта 07:00-17:00
Дневная карта на 12 месяцев 22 400 рублей
Спортивное утро 07:00-10:00
Клубная карта на 12 месяцев 16 800 рублей
Элегантный возраст от 55 лет
Клубная карта на 12 месяцев 18 200 рублей
Молодежная карта от 14 до 21 года
Клубная карта на 12 месяцев 26 600 рублей
Цены актуальны на февраль 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
28
  1. Александр

    22 марта 2020 г.

    Хожу в клуб с начала открытия. Наверное это говорит за себя. Результат и желание появились после начала занятий с тренером Михаилом. Потом убедил сына и жену. Сейчас занимаемся всей семьёй. Если коротко, рекомендую клуб, рекомендую тренера.

    Ответить

  2. Евгений

    15 сентября 2019 г.

    Неплохой клуб, среднего эконом класса. Доступная цена, близко к метро. Мало места в ТЗ, маленькая сауна. Но в целом твёрдая хорошая тройка. Мог бы рекомендовать.

    Ответить

  3. Наталья

    15 сентября 2019 г.

    Хороший клуб. Удобнее месторасположение, большой выбор групповых программ, хороший тренерский состав. Из минусов маленький зал. Всем рекомендую) занимаюсь второй год.

    Ответить

  4. Наталья

    15 сентября 2019 г.

    Отмечу удобное месторасположение и большой выбор групповых программ.
    Из минусов - зал маленький и когда на улице сыро, то в зале душно.

    Ответить

  5. Елена

    15 сентября 2019 г.

    Добрый день! Хожу в клуб с момента открытия! Клуб в шаговой доступности от метро, на протяжении всего времени, поддерживается на достойном уровне, в раздевалках чисто, тренажеры своевременно обновляются, прекрасный и отзывчивый тренерский состав. Отличное соотношение цена-качество 👍🏽

    Ответить

  6. Григорий

    30 июля 2019 г.

    Хороший зал, приятный персонал и тренера! Занимаюсь 2 года. Всем рекомендую)

    Ответить

  7. Ирина

    30 июля 2019 г.

    Решила продлить карту после года посещений. Мне все нравится !)) Читаю негативные отзывы и удивляюсь, люди что ж вы такие злые? Чисто, уютно, относительно недорого и доступно каждому, тренеров и занятий - огромный выбор. В районе Сходненской - это лучший клуб по всем параметрам. Сдался всем этот бассейн)))

    Ответить

  8. Елена

    30 июля 2019 г.

    Занимаюсь в Территории Фитнеса уже 2 года. Сначала была в подростковой группе TF Team под руководством Петра. Пётр станет для вас не просто тренером, а настоящим другом, который всегда поможет, поддержит, расскажет и покажет! Всем подросткам советую! На данный момент у меня молодёжная карта. Посещаю групповые программы с огромным удовольствием. Мария Титова - тренер зажигалка. Только с ней можно продержаться до конца body pump! Анна Пименова - подарит заряд энергии и позитива до последнего удара body combat! Дмитрий Ушенко - мастер своего дела. Очень внимателен к каждому клиенту! После тренировки готов ответить на все интересующие вас вопросы!

    Ответить

  9. Лили

    28 июля 2019 г.

    В зал попала абсолютно случайно, но искренне рада этому, во второй раз продлеваю абонемент. Большая заслуга в том, что хочется регулярно ходить в зал, ставить новые цели и добиваться их принадлежит моего тренеру. В дополнении хочется отметить, что в зале очень добрый и дружный коллектив, старающийся создать уютную атмосферу во всем.

    Ответить

  10. Александр

    28 июля 2019 г.

    Заставили записаться на тренировки, сам не хотел, стеснялся и тд. Хожу уже больше года и не жалею, даже рад, что пошел сюда. Жду каждую тренировку. Занимаюсь с тренером. Составил мне программу тренировок и питания. Объяснил, как лучше и правильнее делать упражнения. Советую.

    Ответить

  11. Руслан

    28 июля 2019 г.

    Андрей очень хороший тренер! Всем советую! Профессионал, очень комфортно с ним заниматься!

    Ответить

  12. Оксана

    28 июля 2019 г.

    Добрый день, всем! Хожу в данный фитнес уже больше 3-х лет. Очень приятная атмосфера и вежливый персонал. Очень нравятся групповые занятия по йоге и пилатесу. Отдельно хочу отметить своего тренера, к которому хожу на персональные тренировки - Андрей Артуньянц. Очень вежливый и помогает достичь нужного результата в короткие сроки тренировок и отличное настроение гарантировано! В целом, довольна и рекомендую знакомым.

    Ответить

  13. Денис

    28 июля 2019 г.

    Попал в зал по совету коллеги, сначала сам пытался заниматься, но не было ни понимая, ни опыта в тренировках, начал заниматься с тренером, сразу были поставлены цели и налажен тренировочный процесс, результатом доволен.

    Ответить

  14. Полина

    28 июля 2019 г.

    Хожу заниматься уже второй год, однозначно останусь и на третий! Поход в зал - всегда праздник, любимые тренера поднимают настроение, поэтому нет проблем с тем, чтобы заставить себя идти на спорт - ноги сами туда несут. Обожаю групповые тренировки: зажигательные новинки музыки, атмосферные движения, командный дух! Особенно люблю Body Combat и Body Pump - как раз кардио и силовая тренировка, все что нужно, чтобы оставаться в форме))

    Ответить

  15. Сергей

    22 июля 2019 г.

    Ходим в клуб вместе с женой около года, уже через 2 месяца был виден хороший результат нашей работы, перестала болеть спина, появился рельеф, «ушёл» живот. В целом клуб на отлично, распоряжение, чистота, клиентский сервис.

    Ответить

  16. Михаил

    20 июля 2019 г.

    Всем привет! Меня зовут Михаил!
    Каждую среду в 20:00 в этом клубе веду огненную Zumba! Zumba fitness Зажигательная танцевальная тренировка, на основе латинских ритмов, поможет вам не только приобрести великолепную форму, но и зарядиться необыкновенными положительными эмоциями.
    До встречи на тренировке!

    Ответить

  17. Ирина

    19 июля 2019 г.

    Занимаюсь в клубе почти 6 лет. Хожу только на групповые тренировки ведут настоящие профи! Яркая, креативная Лейла, творческая Маша - терминатор :), зажигательная Аня, интеллектуальный Дима, скромный Мухаммад (но это тот тихий омут, где....:)) ) - обожаю этих ребят! Каждая тренировка у них - в удовольствие! Клуб небольшой, но чувствую себя здесь как дома - очень уютно и комфортно!

    Ответить

  18. Рената

    18 июля 2019 г.

    Замечательный фитнес клуб с хорошей и приветливой командой. Удобное месторасположение, детская комната, порадовала закрытая комната для персональных тренировок.

    Ответить

  19. Амина

    18 июля 2019 г.

    Хожу в Территорию Фитнеса уже больше года. Занимаюсь в группе и мой тренер - Лейла. Очень позитивная, общительная тренерша, профессионал в своём деле. Очень нравится этот клуб. Всё всегда чисто, убрано, персонал вежливый. Всем советую!!!

    Ответить

  20. Ирина

    18 июля 2019 г.

    Занимаюсь в клубе чуть меньше года, начала с проекта «Худеем вместе» и решила идти дальше вместе с персональным тренером. Давид Давтян настоящий эксперт во всех вопросах. Благодаря его советам по питанию, диагностике организма и грамотно составленным тренировкам с больших доз инсулина ушла на небольшие (я диабетик с большим стажем). Здоровье стало гораздо лучше и это полностью заслуга моего тренера. За что огромное спасибо. Также иногда посещаю групповые занятия, особенно нравится сайкл,это скорость и драйв. Все тренера хороши! Анна и Мария заряжают на все 100%, хочется двигаться и ЖИТЬ! Очень хороший клуб, советую всем!!!

    Ответить

  21. Елена

    16 июля 2019 г.

    Я в этом клубе давно, почти пять лет. Хорошее расположение, хороший диапазон рабочих часов клуба. Есть сауна и хамам. И, есть детская комната. В клубе много вариантов организации спорта: групповые занятия и индивидуальные тренировки. Клуб чистенький и аккуратный. Команда клуба дружная, вежливая. Сейчас для меня этот клуб как второй дом: здесь можно скинуть официальную маску и отдохнуть. Занимаюсь с первых дней с индивидуальным тренером - Гариным Артёмом. Профессионал! Вежливый, тактичный. И, умеет мотивировать😊. На первых порах у меня были трудности с организацией моих занятий, сейчас я без тренировок не могу.

    Ответить

  22. Елена

    15 июля 2019 г.

    Хожу в этот клуб почти 3 года, очень нравится! Всегда улыбчивые девушки на ресепшене готовы помочь и ответить на любой вопрос, доброжелательные менеджеры. Отдельно хочу отметить чистоту в раздевалках и душевых, тёплые полотенца в неограниченном количестве. Хожу как на групповые, так и на индивидуальные занятия. На группах тренеры выкладываются на все 💯. Индивидуально хожу на силовые тренировки к Артёму Гарину, внимательный, требовательный и профессиональный тренер. Подаёт пример своим видом и своими тренировками. Не даёт халявить, поэтому, при соблюдении питания ( советы по которому он тоже даёт) результаты не заставят себя ждать. На растяжку и пилатес больше года хожу к очаровательной Лейле. Она очень внимательно следит за техникой выполнения упражнений, скрашивает шутками-прибаутками «приятные» ощущения при растяжке. Всем очень советую этот клуб!

    Ответить

  23. Люда

    8 июля 2019 г.

    Всегда чисто, персонал вежливый, удобное расположение. Хожу уже больше года, в основном на персональные тренировки. Очень нравится, знающие и опытные тренера.

    Ответить

  24. Оксана

    7 июля 2019 г.

    Хороший клуб без неприемлемых недостатков. Хожу в него с момента открытия, на протяжении всего этого времени клуб поддерживается в достойном состоянии: тренажёры исправны (ну, почти все и всегда) и разнообразны, в раздевалке и душе чисто. После 18 часов в тренажерном зале и на групповых занятиях начинается час-пик, но это, видимо, общее место для любого клуба, расположенного в шаговой доступности от метро. Отдельная и большая благодарность - тренерам, и персональным в зале, и инструкторам групповых программ!) Все, у кого приходилось заниматься, профессиональны, позитивны, доброжелательны и внимательны))

    Ответить

  25. Михаил

    6 июля 2019 г.

    В клуб хожу целенаправлено к тренеру- Филоненко Ивану. Крутой профессионал, интересный человек. С его грамотным подходом результаты не заставили себя ждать- исчезла моя "офисная осанка", появился рельеф в руках и спине. Следуюшая цель - набор мышечной массы! Также мне очень подходит удобное расположение клуба и часы работы.

    Ответить

  26. Катя

    6 июля 2019 г.

    Хожу в Территорию Фитнеса на Сходненской уже год, цель была изначально похудеть и привести себя в форму🙄 Сначала ходила в зал тренажёрный одна и бегала по дорожке все было неплохо, но стало лучше когда я пошла на групповые занятия и попала к тренеру Мухаммаду!🥰😻🔥🔥🔥 Эта энергетика она просто невероятная!! После месяца хождения на групповые я решилась все таки на индивидуальные занятия с этим тренером (все говорили что только с тренером будет реально крутой результат, но это не дёшево и я не была уверена что мне поможет это) и что вы хотите занимаюсь 1,5 месяца а уже - 4 кг на весах, а мышцы все на месте и тело стало гораздо подтянутей😨😨😨😱 мой вес изначальный 75 при росте 1.68, (до начала персональных занятий) а сейчас 71!! Я таких цифр не видела уже 6 лет! Вообщем кто ещё не решился на персональные тренировки,хватит думать! А вообще все к Мухаммаду🔥Советую от всей души и всего сердца это настоящий профи который не будет сидеть в телефоне на вашей тренировке!

    Ответить

  27. Лена

    4 июля 2019 г.

    Пришла с подружкой по гостевому визиту, и вот хожу уже 2 года! Замечательные тренеры групповых программ, занимаюсь йогой с Кристиной Натаровой, и наконец, поняла как здорово тренироваться с тренером, который имеет не только огромный багаж знаний и опыт, но и обладает тактичностью, внимательностью, вежливостью и вдохновляет на новые подвиги! С Кристиной я обрела гармонию тела и духа!

    Ответить

  28. Марина

    30 октября 2015 г.

    Поначалу думала, что не долго прохожу в этот клуб. Не особо времени много было да и после работы сил на тренировки не оставалось, но подруга регулярно таскала меня за собой и со временем я настолько втянулась, что это для меня стало необходимым ритуалом. Теперь уже не подруга меня тащит на тренировки, а я её за собой. Мы перепробовали уже все групповые занятия и остановились на Стэп и Аэробике. Занятия шикарные, после них всегда открывается второе дыхание и хочется горы свернуть.

    Ответить