Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Дмитровка)

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 4 отзыва
Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Дмитровка)
Адрес: Дмитровское шоссе, д.98, ТЦ «РТС»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 565-32-45
Режим работы: 08:00-00:00, сб.: 08:00-00:00, вс.: 08:00-00:00

Фитнес-центр «Powerhouse Gym» (Дмитровка) - это самый большой тренажерный зал на Дмитровском шоссе. Залы групповых программ, зона единоборств, уникальная программа тренировок Les Mills, просторная зона кроссфита и TRX.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Body Pump
- Body Combat
- Functional
- Хатха-йога
- Stretching
- Pilates
- Tabata
- Zumba
- Step

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Арнольд

    9 августа 2022 г.

    Уже три дня прошло,но мой отзыв так и не появился тут...

    Ответить

    1. Михиал

      9 августа 2022 г.

      Братец извини, работы много, закружились)))

      Ответить

  2. Владимир

    7 августа 2022 г.

    1.08 созвонился с менеджером по имени Алишер, объяснил, что приеду на две недели вы Москву и меня интересует цена разового посещения, или абонемент на месяц, подчеркнул ,что планируется всего 5-6 посещений в течение двух недель.Алишер сказал есть месячный абонемент по акции за 1290 руб.Я переспросил специально несколько раз это цена за месячный абонемент ,или такая цена при покупке годового и.т.п, он заверил что это цена за месячный.сегодня как и договаривались прихожу,ну и естественно это оказалось цена при покупке годового.А месячный абонемент стоит 4 900 руб. На замечания по поводу введения в заблуждение и.т.д он просто сказал что не поняли друг друга..Жалуетесь куда хотите и.т.д.Вообщем как и во многих местах разводят, по телефону одно ,а по факту другое.Не советую связываться с этим клубом..

    Ответить

  3. Святослав

    25 июня 2022 г.

    В феврале оформил годовой абонемент с началом действия в апреле, но так как в конце апреля назначили операцию на глаза, после которой нельзя несколько месяцев заниматься, решил договор расторгнуть до его начала. В апреле подписал прошение о возврате средств мне на карту и по своей дурости отдал им свою копию договора (мне казалось, что делал фотографии на телефон). Мне обещали, что средства вернут в начале мая, 5 мая никаких средств на счете.

    Звонил несколько раз, сперва обещали, что в конце мая, потом в начале июля. При звонке в конце мая, общался уже с управляющим клубом, который клятвенно пообещал, что деньги вернут 6 июня! Естественно, деньги не пришли. Записал на диктофон пару звонков в клуб и пару личных посещений и буду пытаться выбить деньги через суд! Есть и моя доля вины, так как по дурости отдал договор, но надеюсь, что правда восторжествует!

    Из-за моего конфликта с клубом и их желания украсть мои деньги, у моей жены украли 8 персональных тренировок с тренером вместо продления. То есть моя жена пришла просить продлить время, на словах "да-да, продлим на 2 недели", а по факту - по приходу домой, жена обнаруживает, что время ее тренировок сокращено до сегодняшнего дня и 8 штук сгорели.

    Вот и думайте готовы ли вы связываться с этим клубом.

    Ответить