Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Резиденция»

Пользовательский рейтинг
(46 оценок), 35 отзывов
Фитнес-клуб «Резиденция»
Город: Москва » Троицк
Адрес: ул. Центральная, д.15  (на карте)
Телефон: +7 (495) 840-99-69, +7 (495) 542-69-09
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «Резиденция» - это современный загородный клуб для всей семьи. На трех этажах клуба расположены: 25-метровый бассейн, современный тренажерный зал с оборудованием «Life Fitness» и «Hammer Strength», теннисный центр, кардиолиния с панорамными окнами, спа-салон и детский клуб.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Современное оборудование Life Fitness и Hammer Strength
- Кардиотренажеры Precor c LCD-экранами
- Силовой тренинг
- Функциональный тренинг

- Аэробные направления( Cycle, Trekking и др.)
- Силовые направления (Body Sculpt, Bums, Сircuit и др.)
- Функциональный тренинг (Functional training и др.)
- Тело и разум (Yoga, Stretch, Pilates, студия Шпагата, Миофасциальный релиз, функциональная гимнастика)
- Pole Dance

- Обучение плаванию детей и взрослых
- Аквааэробика

- Бокс
- Кикбоксинг
- Айкидо
- Самбо
- ММА

- Zumba
- Latina
- Dance Mix
- Танец живота

- 4 крытых теннисных корта
- Открытый теннисный корт
- Большой теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- Парикмахерская

- Собственная парковка
- Wi-Fi

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
35
  1. Елена

    11 февраля 2023 г.

    Ужасный клуб за такую цену! Есть с чем сравнить. Раздевалка не продумана от слова совсем, на 20 шкафчиков 1 пуф на 2 места, и вечно ключи дают так что минимум 5 человек на этот пуф, неужели продумать нельзя нормально?

    В туалете вечно нет мыла и салфеток. В тренажерном постоянно стоит ведро в разных местах т.к. капает с потолка😵‍💫. Вообще зал маленький для такого количества народу, чувствуешь себя не комфортно! Кардиозона только нормальная.

    Ответить

    1. Резиденция

      12 февраля 2024 г.

      У Вас неверная информация. Шкафчиков у нас более 150 женских и мужских, всего больше 300. Мыло и салфетки меняем по мере того, как заканчиваются. У нас практически никогда не бывает очередей на тренажёры. Это один из наших плюсов. Будем рады видеть Вас снова в нашем клубе, надеемся, что измените своё мнение.

      Ответить

  2. Алена

    15 ноября 2022 г.

    Какая стоимость бассейна? Нет цен на сайте. Это тайна?

    Ответить

  3. Александр

    19 августа 2022 г.

    Стоимость DDX Фитнес в Румянцево - 1700 руб в мес!
    Стоимость Spirit 2300 руб. Обе указанных сетки клубов с классными тренажерами и квалифицированным персоналом. Цены для Троицка просто неадекватные, но все правильно, живем в капитализме расчет на... )

    Ответить

    1. Алена

      20 августа 2022 г.

      В DDX только тренажерный зал за 1700, даже без сауны.

      Ответить

  4. Дарья

    15 октября 2021 г.

    Мне очень нравится заниматься тут. Цена немного выше Московских клубов, но за комфорт стоит чуть переплатить. Очень сильный тренерский состав, молодцы. В зале немного людей, даже в вечернее время. И атмосфера очень приятная, почти домашняя))) Крутой клуб.

    Ответить

    1. Резиденция

      18 октября 2021 г.

      Спасибо, Дарья! Именно таких результатов мы и добивались. Очень рады, что Вам у нас нравится. С уважением, Резиденция фитнес.

      Ответить

  5. Екатерина

    15 февраля 2021 г.

    В приложении есть обратная связь, где можно написать о всех своих проблемах и пожеланиях, но она не обратная, а односторонняя, вы отвечаете только на просторах интернета, а внутри не хотите решать проблемы.

    Ответить

    1. Резиденция

      19 февраля 2021 г.

      Спасибо за отзыв. Учтем. Обязательно ответим.

      Ответить

  6. Алиса

    8 октября 2020 г.

    Отличный клуб, ходим сюда всей семьей, все отлично))

    Ответить

    1. Резиденция

      20 ноября 2020 г.

      Спасибо за приятный отзыв!

      Ответить

  7. Олег

    29 сентября 2020 г.

    Слушайте, в Москве есть клубы по стоимости в два раза дешевле с такими же услугами и без хамства. Причем недалеко от Троицка. Откуда такие цены? Эти "друзья", скорее всего, пользуются отсутствием конкуренции в городе. К сожалению, администрация города не обращает на это внимания, а не мешало бы. А хозяевам клуба, которые, надеюсь, хотя бы иногда читают отзывы клиентов, хотелось бы порекомендовать пересмотреть ценовую политику клуба и четче работать с персоналом. Даже несколько негативных отзывов о многом говорят, и об этом есть повод задуматься.

    Ответить

    1. Михаил

      29 сентября 2020 г.

      Олег, обсуждать ценовую политику клуба нет смысла, так как мы не знаем какие клуб несет затраты. Один клуб может иметь здание в собственности, другой может его арендовать, цены на карты уже будут существенно отличаться. Есть множество нюансов из чего складывается цена.

      Мы живем в эпоху капитализма, поэтому ваше мнение, что администрация города должна обратить внимание на клуб и надавить на них чтобы они отрегулировали цены, прямо по детски как-то звучит. На дворе не СССР.

      Кстати можете написать где дешевле в 2 раза с такими же услугами)))

      Ответить

      1. Резиденция

        20 ноября 2020 г.

        Спасибо за ответ! Нам тоже интересно у каких наших конкурентов цены на те же услуги в два раза дешевле.

        Ответить

    2. Резиденция

      20 ноября 2020 г.

      Уважаемый Олег, Вы сами себе противоречите, говоря о том, что недалеко есть такие же клубы как наш и в то же время, что у нас нет конкурентов. Если Вам у нас кто-то нахамил, то обязательно напишите кто именно и мы примем меры.

      Ответить

  8. Анонимно

    15 сентября 2020 г.

    Без сомнения это лучший из спорт-клубов нашего города!
    Достоинств у клуба много: расположение, чистота, большой выбор и новые тренажеры, расчитанные как для новичков, так и для профессионалов, грамотные тренера, найдут подход к каждому
    Посещаю данный клуб 3 года и время проведенное там идет на пользу, как для тела, так и для души! Спасибо вам!

    Ответить

    1. Резиденция

      20 ноября 2020 г.

      Спасибо Вам за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Будем и дальше стараться Вас радовать.

      Ответить

  9. Георгий

    9 сентября 2020 г.

    Отличный клуб! Занимаюсь уже полгода. Всем доволен. Большой бассейн. Хорошие тренеры. Все подскажут, если не так что-то делаешь. Персональные тренировки пока не брал, но планирую.

    Ответить

    1. Резиденция

      15 сентября 2020 г.

      Спасибо за приятный отзыв!

      Ответить

  10. Ольга

    25 октября 2019 г.

    Бермудский треугольник. Чтоб понять, что входит в цену, а что нет, приходиться звонить. Отвечают расплывчато...Можно за шестьсот рублей, что это. Можно за 58, можно за 44...А можно вас попросить сделать прайс-лист с услугами и ценами и возможность выбора. Всем станет удобнее...Или скрытую стоимость используют для чего то?

    Ответить

  11. Валентина

    31 января 2019 г.

    На занятиях в зимнее время открывают окна, вчера 30.01.19 была на занятиях COMBAT. Я не понимаю, неужели не работает вентиляция или кондиционер. Проветривают перед тренировкой, а не вовремя, когда все вспотели, туда и ходят чтобы пропотеть и вес скинуть, а не заболеть, больше ходить на это занятие не буду.

    Ответить

  12. Людмила

    25 ноября 2018 г.

    Соглашусь с высказываниями по поводу хамства сотрудников это клуба! Сам клуб меня не волнует, претензий особо нет, но некоторые тренера оставляют желать лучшего. Тренер по теннису постоянно опаздывает на тренировки и хамит. Дети ждут ее по полчаса. Такие сотрудники портят репутацию всего клуба. Неужели руководству всё равно на то, что некоторые рядовые сотрудники портят им бизнес?!

    Ответить

  13. Евгений Смирнов

    31 мая 2018 г.

    Читаю отзывы. Не знаю чем так обижены товарищи)) Мы тоже клиенты клуба, занимаемся и в Москве и в Троицке. В Резиденции отличный зал, не хуже московского. Нормальное обслуживание! Девчонки улыбаются, тренеры постоянно кого-то тренируют. Недешево, но лучше чем все вокруг - это точно! Просто позитивнее нужно самим быть, вообще не любитель писать отзывы, но зачем хаять нормальное место, нам там нравится.

    Ответить

  14. Ольга

    3 марта 2018 г.

    Проживаю в новой Москве! Ищу с мужем и ребёнком фитнес-клуб для постоянного посещения, рассматривала «Резиденцию» после отзыва от 25 июля 2016 г.. Спасибо Андрей за Ваш адекватный отзыв! Спасибо что нашли время. Ваш клуб Резиденция. Сразу понятно отношения к клиентам и точно даже тратить своё время на гостевую карту там не хочу! Напишите пожалуйста как поменяете управляющего, наведёте порядок и поменяете политику отношения к клиентам! Буду признательна!

    Ответить

  15. Анастасия

    2 марта 2018 г.

    Сам клуб неплохой, но все портит персонал. Про непрофессиональность большинства тренеров даже не хочется и говорить, но главное, что вечером в будни количество тренирующихся тренеров (не с клиентами, а занимающиеся сами или с другими тренерами) зачастую равняется количеству посетителей. При стоимости около 50 000 рублей в год не хочется находить постоянно занятое оборудование, потому что "мега занятым" тренерам некогда самим потренить. Жаль, что никто из менеджмента клуба на это не обращает внимание. Некоторые тренера считают нормальным оставлять оборудование, где попало... Очень хочется верить, что клуб может изменить свое отношение к клиентам и будет заинтересован в улучшении своей работы.

    Ответить

  16. Марина

    17 января 2018 г.

    Пришла познакомиться с клубом, после общения с менеджером по работе с клиентами - впечатление отрицательное. Милая девушка быстро написала на бумажке несколько строк с ценами, отдала их мне и погрузилась в свой компьютер. Я ей с денежкой которую вполне могла заплатить, да и потом за занятия с тренерами, была совсем неинтересна. Всю остальную инфу вытягивала как на допросе. И когда попросила оторваться наконец от компа, и уделить мне внимание, она искренне удивилась. Зачем? Не дала никакой дополнительно информации, не постаралась что-то рассказать о клубе. Ну что делать, стала спрашивать, ну расскажите о клубе. Ответ - а Вам надо спортом заниматься? Ну вот приходите и занимайтесь. Читая отзывы о грубом персонале клуба. Понимаю что мне еще повезло. Так что нет этому клубу.

    Ответить

  17. Алена

    16 декабря 2017 г.

    Какая цена?!!!

    Ответить

  18. Анна

    14 июня 2017 г.

    Хамство и грубость - визитная карточка персонала.

    Ответить

  19. Галина

    26 апреля 2017 г.

    Мне нравится этот клуб, там всегда чисто и уютно, приходишь в 7:00, тренажёры чистенькие даже занимается приятно.

    Ответить

  20. Любовь

    23 апреля 2017 г.

    Хотела купить абонемент в клуб, но нигде не могу найти цены. В Санкт-Петербурге все клубы указывают цены, а у вас полная загадка.

    Ответить

  21. Людмила

    25 марта 2017 г.

    Клуб неплохой. На твердую четверочку. Но почему-то во взглядах администрации прочитывается одолжение и доля презрения. Никогда не поздороваются и отводят глаза. Мнение не только мое :(((

    Ответить

  22. Сергей Шолин

    18 октября 2016 г.

    Однозначно лучший фитнес-клуб в Новой Москве. Выбирал среди соседних (близ Троицка) сетевых и не только клубов. Цена выше чем в сетевых, но и уровень соответствующий! Кому не нужна "очередь" на тренажер и любит более спокойную обстановку, велком.

    Ответить

  23. Клуб Резиденция

    25 июля 2016 г.

    Спасибо Андрей за Ваш адекватный отзыв! Спасибо что нашли время. Ваш клуб Резиденция.

    Ответить

  24. Андрей Тихонов

    27 июня 2016 г.

    Рекомендую становится членом этого клуба =) В мужских раздевалках, редко, но бывает такая же проблема и это связано не с персоналом и географической или иной другой проблемой, а непосредственно с клиентами клуба, которые для того чтобы посушить свою "маечку" и т.п (вместо волос), перетыкают фен в дополнительные верхние розетки, которые предназначены для эл.приборов клиентов клуба. По поводу инструкторов и их неадекватности сказать нечего, хожу, тренируюсь, радуюсь. Пока за две недели не обнаружил неадекватность кого-либо из персонала. А само расписание незначительно корректируется каждую неделю во многих клубах.

    Ответить

  25. Анжелика Зорина

    24 мая 2016 г.

    Не рекомендую становиться членом этого клуба. Начну с раздевалки. Два фена на всех, если нет времени ждать и захочешь высушить волосы своим феном, придётся на коленях ползать по полу, чтобы добраться до розетки. Бассейн. Инструктор по аквааэробике очень грубая, нетактичная и непрофессиональная девушка. Расписание выстроено, на мой взгляд, абсолютно неграмотно или его пытаются подстроить под ограниченный контингент граждан. Кроме того, его меняют так часто, что планировать что либо не предоставляется возможным. Выбирайте другие клубы!

    Ответить