Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Зебра» (Дубровка)

Оцените клуб
- 6 оценок, 16 отзывов
Фитнес-клуб «Зебра» (Дубровка)
Город: Москва
Адрес: ул. 1-я Машиностроения, д.10
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Зебра» (Дубровка) закрыт

Сейчас здесь расположен фитнес-клуб «Практика»

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Дмитрий

    25 сентября 2023 г.

    Внезапно закрылись и деньги не вернули.
    А до этого утреннее время убрали из суточного абонемента. А ранее то воды не было, то бассейн холодный. Не рекомендую.

    Ответить

  2. Татьяна

    3 августа 2022 г.

    Перевели нас в этот фитнес зал. Пришлось еще доплатить за это место. Вытяжки не работают, душно до потери сознания. Половина тренажеров не работает, пришлось ждать очередь на беговую дорожку. Бассейн в последнее посещение не удалось попасть...он там на вечной чистке. Зато можно было зайцев (тараканов) из раздевалки с собой унести. Не советую. Отдел продаж отличается особой сатирой и отсутствием малейшего понимания работы с клиентом.

    Ответить

  3. Анастасия

    29 июня 2022 г.

    ИНТЕРЕСНАЯ ИСТОРИЯ МОЕГО ОПЫТА С КЛУБОМ.
    Приобрела акционную карту-безлимит с максимальным депозитом на блок индивидуальных тренировок...И начались проблемы.

    Клуб в очень плачевном состоянии. Душевые в полной разрухе: плитка отколота, отсутствие диспенсеров и др. НУЖНЫХ креплений. На плитке странные микрообразные наросты. Кардиозоны - отдельная "песня": влажность зашкаливает, циркуляция воздуха отсутствует, многие тренажеры с неработающими функциями наклона. Но что больше возмущает, так это политика клуба.

    Если вы захотите вернуть карту, когда все таки увидите в каком состоянии клуб, начнутся перипетии: клуб в финансовой ДЫРЕ, договор противоречит законодательству, менеджеры будут запугивать Вас тем, что клуб в таком положении, что вернуть они не смогут, т.к. сегодня/завтра он закроется и ищи-свищи ваши депозитные средства (я уже не говорю о самой карте).

    Пошла на компромисс и решилась все таки отходить свои инд.тренировки, но мне не предложили альтернативу. Выбрали тренера, согласовали с менеджером даты, оставалось ждать только звонка и знакомства с тренером. Прошли сутки и я связалась с отделом продаж, на что получила ответ: координатор в отпуске (видимо оставить все свои текущие задачи на др. специалиста нет возможности), ждите 2 недели.

    С руководством категорически не хотят связывать, берегут как синицу ока, т.к. очень много возмущенных клиентов и целая стопка заявлений на возврат. Альтернативу не предлагают, поэтому ГОТОВЬТЕСЬ за свои деньги подстраиваться под политику клуба. Не вы у них приобретаете карту, а ОНИ ВАМ позволяют за ваше деньги посидеть в полуразрушенном "заведении". Дорогие пользователи, я искренне советую Вам учиться на моем опыте, чтобы не попасть в просак как Я!) И Я очень надеюсь, что мой вопрос решиться мирно с помощью руководства (если соблаговолят связаться).

    Ответить

  4. Кристина

    30 марта 2022 г.

    Есть бассейн, 4 вида саун и бань, джакузи, большой зал тренажеров, кардиокинотеатр, разнообразные групповые программы.

    Ответить

  5. Ната

    3 декабря 2021 г.

    ОБМАН!!! Купили ЧЕТЫРЕ карты! Обещали сауны, джакузи, детский бассейн и доброжелательное отношение! В результате в день оплаты карт выдержали в клубе 70 минут! Вышли и написали заявление на возврат оплаты и полный отказ от услуг, дали согласие за вычет "гостевого"!! Хотя сомнительно - за что платить??

    Свет в зоне бассейна и саун почти отсутствует - уверяют что хотят создать интим! В финской камни залиты водой!! И запах гари на весь клуб - менеджер Елена не поверила, сходила "понюхать" и вернулась с искривленным лицом! Дышать невозможно!!

    В джакузи вода +15-17 градусов - это у них вместо купели!!! То есть в джакузи нельзя лежать! Надо окунуться после бани и выскакивать!! В бассейне вода + 22-25 - нечего там отдыхать, для тренировки норма, а вот отдых на воде с детками - это вообще не про данный клуб!! Зачем детей в бассейн??? При этом детский не работает!!

    Заявление на возврат приняли, но стали уговаривать не делать возврат, а попробовать еще разок!!! Мы отказались, в результате с 28.10.21 по 12.11.21 заявление не могли подписать у менеджера клуба - дама все время в бегах и ее нет в клубе!! Связаться с ней с том числе по сотовому возможности НЕТ!!! С 19.11.по 28.11.21 - нам сообщили что весь руководящий состав выехал за город отмечать 15-летие клуба и возврат будет сделан 29.11.21. 03.12.21 - сообщили что верят "мы вернемся в клуб" и по сему возврата ждать не надо!! Просто ходите и наслаждайтесь негативом!!! Нарушение всех норм санЭпид! Агрессивный инструктор в бассейне! Полное игнорирование Закона Защиты Потребителя!! Русская пословица "мягко стелят - жестко спать!!" - это про данный клуб!

    Ответить

  6. Олеся

    14 июня 2021 г.

    Свою стоимость карта полностью оправдывает: бесплатных групповых занятий в течение недели много и в разное время, поэтому, даже учитывая свой сложный график, могу попасть на несколько занятий в неделю. На вводном занятии по аэробике попросила тренера посоветовать занятия из расписания с учетом моих ограничений по здоровью и предпочтений - она так подробно все описала, что мне сразу захотелось (и оказалось, что мне можно) ходить минимум на половину из них.

    За последний месяц несколько раз на ресепшене отмечала небольшие поломки и неудобства (типа плохо закрывающейся двери в женскую душевую, нерабочие душевые лейки, очень горячая вода в душевой, плохо закрывается дверца шкафчика) - администрация все исправляла к следующему посещению (хотя душевые лейки всё равно продолжают периодически ломаться).

    Бассейн раньше хоть и был прохладный, но в сравнении с другими "Зебрами" был значительно теплее (я специально ходила сравнивала, выбирая карту). А сейчас, как ни удивительно, стал еще теплее - даже не приходится стоять привыкать к его температуре (панель с температурой убрали, но по ощущениям должно быть около 28-29 градусов).

    Из минусов - многие клиенты регулярно игнорируют запреты администрации не лить, например, воду на оборудование сауны. В итоге, стала обходить её стороной - каждый раз устраивают там невозможную парилку. Но зато отремонтирован хаммам, поэтому есть теперь на что её заменить.

    Мою карту ни разу не блокировали, поэтому опытом разблокировки поделиться не могу. Выше вижу отзывы о воде на полу, но мне, честно, все равно, где сколько не уходит воды - большого неудобства в этом не вижу.

    Ответить

    1. Валентина

      15 июня 2021 г.

      Скажите, а там есть короткие карты на 1-3 месяца?

      Ответить

  7. Анна

    2 июня 2021 г.

    Их много, расскажу парочку из них:
    Начальство данной Зебры плевало на своих работников зарплату не выплачивают, уже как год! Постоянно кормят обещаниями! А про Татьяну я вообще молчу, кто работал там-все прекрасно знает! Сам клуб грязный, всё сломано! В банных комплексах полная антисанитария, тараканы!!!!!!! Бассейн вечно ледяной!

    Понапродавали абонементы иностранным гражданам, а теперь их блокируют!!! Отвечать никто за это соответственно не хочет. А мы работали администраторами и только постоянно выслушивали от гостей проблемы клуба, а от начальства претензию "Вы взрослые люди - разбирайтесь сами".

    На что конечно никаких мер со стороны начальства принято не было и если там до сих пор уже как полгода тараканы ползают, что даже и говорить толком не нужно о работе начальства клуба, всё наглядно. Всё хорошие отзывы для клуба пишут работники клуба, так как заставляют. Кто хотел идти туда работать - не советую, а кто там работает бегите! Не тратьте свое рабочее время за пустые обещания.

    Ответить

  8. Сыймык

    20 февраля 2021 г.

    Обслуживание ноль! Администрация все игнорит, разблокировки карты жду уже месяц.

    Ответить

  9. Алексей

    12 марта 2019 г.

    Прежде чем купить абонемент, посмотрите состояние душевых, раздевалки и инвентаря. Пол облупленный, полотенца застиранные, на стенах плесень. Бассейн прямо в зал течёт, несколько раз занимались среди вёдер. Смотрите не графики уборки и фото, а состояние помещений, пол в раздевалке мокрый всегда, воды в душевой почти не уходит. Уже были случаи заражений кожными заболеваниями, никто инвентарь не чистит и посещающих клуб не проверяет. Решать вам.

    Ответить

    1. Ева

      29 декабря 2019 г.

      Спасибо Алексей за отзыв. Сегодня как раз иду смотреть. Я думала это новый клуб.. Впечатлило 60 групп, круглосуточная работа, велотеатр. У них такие акции сейчас впечатляющие.. Может ремонт сделали...

      Ответить

  10. Игорь

    21 августа 2018 г.

    Куплю остаток фитнес-карты Зебра (Дубровка) Телефон: 8-916-119-28-35.

    Ответить

  11. Сергей

    9 июня 2017 г.

    Куплю остаток фитнес-карты Зебра (Дубровка) 2-3-4 месяца (Июнь-...2017) можно полгода. Телефон: (495) 532-94-82 (Сергей).

    Ответить

  12. Светлана

    5 декабря 2016 г.

    Куплю карту в Зебру Дубровка! Телефон: 8-916-920-82-33 (Светлана).

    Ответить