Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Женский клуб «Тонус-Клуб» (Перово)

Пользовательский рейтинг
(19 оценок), 7 отзывов
Женский клуб «Тонус-Клуб» (Перово)
Город: Москва » ВАО » Перово
Адрес: ул. 2-я Владимирская, д.12, к.3  (на карте)
Телефон: +7 (495) 603-49-98, +7 (985) 096-49-98
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-20:00, вс.: 09:00-20:00

Женский клуб «Тонус-Клуб» (Перово) поможет вам укрепить здоровье и исполнить мечту о стройной фигуре. Забудьте про целлюлит, лишний вес и хроническую усталость. Только проверенные временем технологии и рекомендации, основанные на многолетнем сотрудничестве со спортивными врачами, фитнес-тренерами и физиотерапевтами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Welness-тренажеры
- Роликовый тренажер
- Клаймб-тренажер
- Велотренажер с мячом

- Тонусныe столы
- Лимфоштаны
- Smart–кровать
- Smart–сапоги
- Smart–платформа
- Smart–подушка
- Smart–шарф
- Smart–варежки
- Smart–очки
- Smart-сапожки сауна
- Волшебный магнитный коврик
- Кислородный концентратор
- Одеяло-сауна

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Ирина

    8 октября 2021 г.

    Просмотрев раз за разом инет, ища для своего возраста нужное, по возможности выполнимое, обратила внимание на Тонус-клуб, вот так потянуло и......вот они приветливые лица персонала, обсуждение тренировок, приятная музыка и личный инструктор, я так рада, что попала именно в этот клуб, за мной так никто не ухаживал с детских лет. Если есть рай, то это здесь, а о результатах я напишу позже!!!

    Ответить

  2. Амина

    7 сентября 2021 г.

    Здравствуйте, сколько стоит абонемент?

    Ответить

  3. Ирина

    24 ноября 2016 г.

    Есть персональный тренер, а есть персональный клуб. Я нашла свой клуб! Действительно индивидуально подберут и тренировки, и уход, и настроение поднимут :-)

    Ответить

  4. Елена

    6 ноября 2016 г.

    Жалею, что раньше не пришла в этот клуб. Чувствую себя после бодрее, хотя иногда честно не хочется идти, но вспоминаешь как приятно после и... Пробовала разные клубы, только сюда смогла ходить и не бросить. Если прерываешь тренировки звонят, напоминают, приятно (впервые не только "втюхать карту"). Джинсы стали свободными, хотя вес пока тот же. Инструктора поддерживают.

    Ответить

  5. Юля

    28 октября 2016 г.

    Хочу сказать, что Тонус клуб это фитнес больше похож на санаторий, даже на курорт. Мои знакомые за такие процедуры в Чехию ездят и отваливают там немалые деньги. А Тонус придумал альтернативу. И дома вроде и курортные процедуры. Взять даже то же ИК-одеяло, после такая легкость в теле, кожа гладкая и шелковистая, восторг просто. Иногда идешь с работы и думаешь, все не пойду, устала. А после занятий, такой кайф, что думаешь "как здорово, что дошла". А растяжка, раньше не могла ногу прямо удержать; а ролик... Говорить про Тонус можно часами, просто удовольствие для женщин, это мои личные впечатления. Спасибо Вам Тонус, у меня с Вами началась новая в удовольствие жизнь!

    Ответить

  6. Ольга

    18 апреля 2016 г.

    Я люблю тонус. В 52 года можно побороть целлюлит! Спасибо! За месяц ушли 3 сантиметра на бедрах.

    Ответить

  7. Наталья

    14 апреля 2016 г.

    Хожу с момента открытия клуба, приятный персонал, придуманные индивидуальные тренировки, сбросила 4 кг, продолжаю заниматься, иду к цели!

    Ответить