Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия пилатеса «Art Of Pilates»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 9 отзывов
Студия пилатеса «Art Of Pilates»
Адрес: ул. Саляма Адиля, д.2, к.1  (на карте)
Телефон: +7 (926) 038-45-45
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Концепция студии подразумевает синтез лучшего из различных направлений фитнес-индустрии: Classical Pilates, AntiGravity, Kinesis - основные направления тренинга, которые позволяют сформировать ваше «новое тело», почувствовать себя снова молодым, полным сил и энергии.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Classical Pilates
- AntiGravity
- Kinesis

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Александр

    12 декабря 2016 г.

    Замечательная студия. Профессиональное оборудование. Уютная, комфортная, доброжелательная обстановка. Тренируюсь у Татьяны около года. В прошлом "заработал" травмы: разрыв передней мышцы бедра, перелом в области голеностопа. В качестве результата тренировок: мышцы в хорошем тонусе, явный прогресс в растяжке и гибкости суставов, никаких ограничений в движении (с чем раньше были проблемы), плюс случайно, незаметно как то улетели 10 кг излишек. Татьяна НАСТОЯЩИЙ профессионал, опытный тренер-педагог, прекрасно работает с детьми. Положительный результат 100% (несколько эмоционально, но честно).

    Ответить

  2. Татьяна

    9 октября 2016 г.

    Всем рекомендую пилатес здесь и только здесь. Тренер Инна Тычкина - очень профессиональна, очень чётко и ясно развеивает все мифы)) После тренировки я почувствовала те мышцы в своём теле, о существовании которых не подозревала. А через два месяца, увидела, что моделируется форма ног - именно эффект, который невозможно было достичь даже аппаратом (эндосфера, массаж, LPG - детские игрушки по сравнению с регулярными тренировками с профессионалом). И ещё один приятный бонус, после занятия не чувствуешь усталости, наоборот невероятный приток энергии, чего не скажешь про некоторые другие виды занятий. В общем 100 баллов.

    Ответить

  3. Екатерина

    2 октября 2016 г.

    Потрясающее место для получения положительной энергетики на весь день! Пилатес - это открытие для меня, поклонника классического фитнеса ещё со времён Советского Союза))) Тело получает совершенно иные ощущения, а мозг эмоции, и, как результат - полное удовлетворение собой и окружающим миром. Отлично оборудованные два зала, кабинет для массажа, душевые: такое чувство, что пришёл к себе домой! Но, безусловно, самое главное-это тренеры, которые "делают" этой студии РЕПУТАЦИЮ! Моя "жемчужина" - Татьяна Кошкина, которая личным примером показывает, что и глубоко за "...дцать" можно выглядеть нереально круто!

    Ответить

  4. Сергей

    2 октября 2016 г.

    Пробовал заниматься в сетевом фитнес-клубе, хватило на две тренировки. Тренер давал слишком высокую нагрузку, несовместимую с моим возрастом и весом. Сейчас занимаюсь у Татьяны, частично в студии, частично подготовленный ею комплекс выполняю дома самостоятельно. Прошло три месяца, вес не изменился, но стал уходить живот, вернулся в старые джинсы (в 36-й с 38-го), изменился общий тонус мышц и самочувствие стало более бодрым :) Пока все очень позитивно, спасибо.

    Ответить

  5. Анна

    30 сентября 2016 г.

    Действительно студия высокого класса, очень светло, просторно и комфортно. Новейшее оборудование. Я пришла сюда за тренером Татьяной Кошкиной - профессионал своего дела - и ни секунды не пожалела. Занимаюсь с Татьяной уже давно (до беременности, во время, вплоть до родов и после, дочке уже 4 года). Всем беременным рекомендую, вам к Татьяне, да и не беременным тоже))) Пилатес с профессиональным тренером и в хорошей студии как Art of Pilates, поможет всегда отлично себя чувствовать и сделает идеальной фигуру.

    Ответить

  6. Анастасия

    30 сентября 2016 г.

    Студия действительно art: красиво, свободно и очень комфортно. Все тренера универсальные и при этом профессионалы! Все вместе они преобразят и тело, и здоровье, и даже образ жизни. Принимают хоть и по-домашнему, но чувствуется индивидуальный подход и понимаешь, что во время занятия внимание тренера только на тебя, это приятно!) Большое спасибо, особенно за здоровые колени!)

    Ответить

  7. Антон

    30 сентября 2016 г.

    Одна из немногих студий в Москве которая реально соответствует европейскому уровню.

    Ответить

  8. Виктория

    30 сентября 2016 г.

    Как мне повезло встретить на своем пути студию Art of Pilates и своего тренера Инну Тычкину. Название у этого клуба не случайно, потому что это и правда искусство пилатес. Самое важное что буквально с 1 занятия я увидела и почувствовала результаты во всем теле. А сейчас просто не представляю без пилатеса свою жизнь. Еще мне очень понравился интерьер и атмосфера внутри. И самое главное, есть программа антигравити со всеми современными гаджетами. Вообщем мне повезло.

    Ответить

  9. Василий

    30 сентября 2016 г.

    Занимаюсь с тренером Татьяной. С начала тренировок прошло 3 месяца. Во-первых, увеличилась выносливость, во-вторых, самочувствие значительно улучшилось, в-третьих, начал уходить лишний вес. Очень рекомендую.

    Ответить