Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Одиссей»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 1 отзыв
Спортивный комплекс «Одиссей»
Адрес: ул. Молостовых, д.10д  (на карте)
Телефон: +7 (499) 444-14-78 (доб 5900)
Режим работы: 08:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

В спортивном комплексе «Одиссей» работают секции по следующим видам спорта: волейбол, баскетбол, мини-футбол, бадминтон, большой и настольный теннис. Также функционирует тренажерный зал.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Волейбол
- Баскетбол
- Мини-футбол
- Бадминтон
- Большой теннис
- Настольный теннис

Тренажерный зал Цена
Разовое посещение 300 рублей
Безлимитный абонемент на 1 месяц 2 000 рублей
Цены актуальны на февраль 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Анонимно

    22 января 2021 г.

    Объективно.
    В раздевалках действительно хорошие условия, но проблема в том, что большая половина шкафов в женской раздевалке закрыта на ключ. Сотрудники ФОКа запрещают раздевать детей в раздевалках, требуют все осуществлять непосредственно в фойе. То, что происходит в фойе, где переодевается целая группа футболистов или гимнасток, каждый из которых с родителем, можно представить (могу предоставить администрации фото и видео). И это все в условиях требования ограничений скопления людей. Кроме того, почему девочки должны раздеваться до трусиков на глазах у всех, мне непонятно.

    Мыло жидкое действительно отсутствует. Использование кускового мыла не позволяет избежать передачи инфекции контактным способом. Уже все организации перешли на жидкое мыло, что позволяет минимизировать передачу инфекции. Бахилы. Их может не быть на входе совсем, но это не остановит сотрудников предъявлять претензии и жаловаться тренеру (20.01.2021 медсестра Белокрылова откровенно лгала). Сотрудники так берегут свои полы, как будто у них коврами застелено, а не плитка обычная.

    Лужи от снега с обуви воспринимаются как преступление. То, что можно одним легким движением швабры удалить, становится предметом обвинительных речей и очередных жалоб тренеру.
    Почему? Потому что не хватает технического персонала. Почему? Платят мало. Почему? Отчет очевиден, впрочем, как и с кусковым мылом. Кстати, сами технички прекрасно справляются со своей работой, добрые женщины. «Бабки-церберы» на входе - это из отзыва другого посетителя. Реально они такие. К счастью, самую злющую уже убрали. Еще есть охранник, который может просто спать, события проспать, а потом предъявлять претензии в хамской форме.

    Маски. Родители послушные, соблюдают требования. Сами же сотрудники носят их на шее и подбородке. Попытки объясниться и защитить себя от нападок указанных сотрудников, вызывают еще большие реакцию и нападки. Еще могла бы написать про обработку поверхностей каждые 2 часа с фамилиями некоторых медработников…

    А теперь субъективно. Я, как родитель, ежемесячно плачу своему клубу, а клуб платит аренду ФОКу. А значит, имею право воспользоваться раздевалкой. Мой отказ переодевать ребенка в фойе стал поводом для бесконечного преследования, третирования и жалоб тренеру. ФОК прекрасный, тренеры замечательные!!! Все отрицательные впечатления только от сотрудников входной зоны и некоторых медработников.

    Ответить