Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-студия «Fit&Beauty»

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 3 отзыва
Фитнес-студия «Fit&Beauty»
Адрес: Северный бульвар, д.15  (на карте)
Телефон: +7 (904) 567-10-27
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-студия «FIT & BEAUTY» - это премиальная студия EMS-тренировок. Квалифицированный тренерский состав, LPG-массаж, ногтевой сервис, детская комната. Возможность приходить на тренировки с детьми, начиная от 1 месяца.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- EMS-тренировки

- LPG-массаж
- Ногтевой сервис
- Депиляция

- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Тиша

    18 мая 2017 г.

    Всё очень понравилось, массаж LPG делала давно и последние воспоминания, врач старался делать как можно сильнее, мол чтобы эффект был сильнее, но сегодня мне объяснили, как на самом деле должен приходить весь процесс и от чего зависит результат. Каждое посещение будем делать замеры и следить за улучшениями. Квалифицированный персонал как бальзам на душу, в общем и целом я очень довольно и с удовольствием буду возвращаться снова и снова!) и LPG это не больно.

    Ответить

  2. Алина

    9 мая 2017 г.

    Все очень понравилось: обстановка, ну и, конечно, сама тренировка. Чувствуешь себя очень комфортно, потому что в зале только ты и тренер. Никто не отвлекает и сам не отвлекаешься ни на кого. Сергей очень позитивный и приятный человек. Самое интересное в ems-тренировках это то, что одной такой мало.

    Ответить

  3. Ирина

    17 апреля 2017 г.

    Сегодня мое утро было бомбическим я посетила крутую студию Fit & Beauty для меня, често сказать, это было огромным испытанием, ведь я совсем далека от спорта и физических нагрузок НО!!! Персонал студии сделали мой день и мое утро стало одним из самых запоминающих ведь я попробовала EMS тренировку с личным тренером Сергеем, за что ему отдельное спасибо, тренировка прошла на высшем уровне!!! Было весело, энергично и необычно это не передаваемые ощущение, как-будто дрожь по всему телу, но не болезненная. Вообщем за 25 минут тренировочки, я устала и вымоталась как-будто отзанималась в зале 2 часа. Всем советую! Уверенными шагами, со свежими мыслями в новую жизнь…

    Ответить