Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Aquastar»

Пользовательский рейтинг
(68 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Aquastar»
Адрес: Партийный переулок, д.1к57с3, БЦ «M-Style»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 150-56-34
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «Aquastar» (Павелецкая) открыт для всех желающих, быть здоровыми, сильными и красивыми. Плавательный бассейн, 3 зала групповых программ, зона единоборств, тренажёрный зал.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Кроссфит

- Functional
- ABS+Stretch
- Йога для беременных
- Здоровая спина
- Пилатес
- Хатха-йога
- Сайклинг
- Цигун
- Sculpt
- Fitball
- Tabata
- Pump

- Плавательный бассейн
- Школа плавания
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Детский клуб
- Большая парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Светлана

    10 января 2024 г.

    Не советую этот клуб. Абонементов напродавали столько, что вечером после 19:00 и утром после 7:00 в клубе одни спины и головы! Тренажеры все заняты, инвентаря на всех не хватает в часы наплыва, даже гантелей элементарно недостаточно.

    В бассейн можно попасть или в 5:00 утра или после 23:00 вечера. Единственное удобство - стал круглосуточным.

    Душевые старые и не очень чистые, в женской раздевалке только 2 туалетных кабинки, вечером очередь....в раздевалке грязновато, видимо плохая вентиляция - сильно пахнет "разгоряченными" телами. Стоимость абонемента - зашкаливает...

    Ответить

  2. Карина

    22 мая 2023 г.

    Это лучший фитнес клуб, очень крутые тренеры, разнообразное оборудование, и безумно вкусный бар.

    Ответить

  3. Алена

    24 апреля 2023 г.

    Отвратительный клуб! Последней каплей стал взорвавшийся фен в моих руках. На что мне сказали - бывает. Т.е не соблюдается проверка электротехнического оборудования как минимум.

    В бассейне на дне грязно. Полотенце дают только одно и если у вас длинные волосы - придется носить с собой, как и гели и шампуни, ничего этого в клубе нет.

    Нет и полочек в душевой куда можно их поставить. Сами лейки тоже наполовину в неисправном состоянии. Следы потеков и плесени просто прикрыты ковриком в раздевалке.

    Отношение к клиентам просто никакое, самое важное для них - продать абонемент, держать уровень они не будут. Услуги в клубе растут как на дрожжах зато.

    Ответить

    1. Светлана

      10 января 2024 г.

      Согласна с Вами полностью! Убогое местечко, слишком много людей, слишком мало места, о комфорте ни кто не думает из администрации, лишь бы продать абонемент. Дают ложную рекламу про два бассейна, по факту он один и постоянно занят, более или менее свободно либо после 23:00 и в 5:00 утра.

      Ответить

  4. Ирина

    4 марта 2023 г.

    Огромный комплекс, где можно и отдохнуть и позаниматься интенсивным спортом!

    Ответить

  5. Александр

    24 февраля 2023 г.

    Большой уютный фитнес клуб, всегда чистота что не может не радовать, вкусный бар, большой бассейн, отдельно хочется выделить работу фитнес тренеров!!!

    Ответить

  6. Марина

    4 февраля 2023 г.

    С полной ответственностью рекомендую клуб Аквастар на Павелецкой! Уютный, тренажёры, бассейн, сауна, хаммам, групповые, детские занятия (скоро детский бассейн и центр обещают открыть) очень ждём. Парковка своя радует) персонал улыбчивый, отзывчивый, нет ощущения брошенности. Все лучше и лучше у вас становится, спасибо!

    Ответить

  7. Александра

    1 декабря 2022 г.

    Лучший фитнес клуб

    Ответить

  8. Марина

    1 декабря 2022 г.

    Отличный фитнес клуб, всем советую, просторный и чистый!

    Ответить

  9. Евгения

    12 июля 2022 г.

    Люблю этот клуб, за особую тёплую атмосферу! Хожу в бассейн и на групповые программы. Большой выбор занятий ,которые включены в карту, это сейчас большая редкость, гамаки, TRX, йога, в бассейне большое разнообразие оборудования, я такого нигде не встречала, тренерский состав супер! Очень внимательный персонал, рецепшен, отдел продаж, ещё есть Студия пилатеса с большим оборудованием, реформер и кабинет диагностики. Мне очень нравится, буду продлевать карту!

    Ответить

  10. Владимир

    22 апреля 2022 г.

    Аквастар фитнес - это место в которое мы ходим всей семьëй. Я качаю банки в тренажëрном зале. Жена занимается с тренером в Юнифлай. Сын ходит на секцию по плаванию. Дочь учится плавать с тренером персонально. Очень душевное место. Особо отмечу девушек на рецепе. Где они таких красивы берут? Под впечатлением от фитнес тестирования, Михаил просто бог фитнеса, я столько нового о себе узнал.

    Ответить

  11. Валерия

    13 апреля 2022 г.

    Хочу выразить огромную благодарность моему тренеру Ольге за интенсивные и результативные тренировки. Грамотный подход к составлению программы тренировок, советы по питанию, высокий профессионализм помогли мне достичь целей, о которых я давно мечтала. Появилось желание действительно работать в зале, а не расслабляться))

    Ответить

  12. Ольга

    11 апреля 2022 г.

    Тренируюсь в фитнес клубе Аквастар на Павелецкой, очень довольна потрясающий зал со всем необходимым оборудованием, достаточно много места в тренажёрном зале, бонусом служит ещё один дополнительный зал кроссфита, где по вечерам проходят интересные занятия в группах по функциональному тренингу и тренировкам по гребле, в залах всегда прохладно, нет духоты, и толкотни из клиентов клуба, много залов для групповых программ и разнообразных программ на выбор, так же огромным плюсом служит бассейн, с достаточным количеством дорожек, хватит на всех. Комфортные и просторные раздевалки со всем необходимым, спа зона с саунами, много разнообразных детских программ, каждый найдёт себе занятие по душе! Зал находится недалеко от метро, можно дойти пешком, или добраться на любом транспорте за 15 минут, очень доброжелательный тренерский состав всегда подскажут, посоветуют и проконсультируют по любому вопросу, так же хочу отметить отдел продаж и зону рецепции ребята все очень доброжелательные и готовы всегда придти на помощь, в этом клубе отдыхаешь не только телом но и душой! Всем рекомендую приходите и попробуйте что бы убедиться в этом самостоятельно.

    Ответить