Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «LOMOV Gym»

Пользовательский рейтинг
(57 оценок), 32 отзыва
Фитнес-клуб «LOMOV Gym»
Адрес: ул. Автозаводская, д.18, ТРЦ «Ривьера»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 150-50-40
Режим работы: круглосуточно

Философия клуба «LOMOV Gym» сделать доступными для клиентов самые передовые технологии, лучшее оборудование и программы со всего мира, тренировки и советы квалифицированного персонала, для достижения своих целей.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Сайклинг
- Les Mills
- Antigravity

- Зона единоборств
- Октагон

- Финская сауна

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Подземная парковка

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 6 месяцев 43 500 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 59 900 рублей
Цены актуальны на апрель 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
32
  1. Дмитрий

    12 декабря 2021 г.

    Приобрел у тренера по кроссфиту Игоря комплект индивидуальных тренировок за 12 000 рублей. Отходил половину тренировок. Внезапно 27 сентября у меня умерла Матушка. Уехал в родной город заниматься похоронами. Приехал и позвонил тренеру, объяснив ситуацию с вопросом: может ли он возвратить половину суммы за не отбытые тренировки? Ответ дословно был такой: "Дим, ну не знаю. Время же тренировок уже прошло. Мне нужно платить за аренду, локдауны, будут ли люди на тренировках. Может быть после Нового Года получится." Говорю ему: "какие тренировки, мысли были не о них и не до этого. "Человек вообще не думает, что говорит. Ставит детские причины рядом с потерей семьи. Вообщем, решать вопрос как нормальный и взрослый человек отказался. Начал юлить: может быть, вероятно, как-нибудь, позже, после Нового Года. О точной дате тоже ничего не сказал, ответив: Не знаю. Сказал ему: Дарю деньги, раз не может заработать и не знает как это делается. Как тренер - неплохой БЫЛ, как человек - оказался низкой пробы и мелочный. Стыдоба, позорище и нет слов!

    Ответить

  2. Бывший клиент

    31 октября 2021 г.

    Дикое хамство «тренеров» и абсолютное безразличие менеджеров (прим. по телефону на жалобу о хамстве со стороны тренера которая орала на меня благим матом за минутное опоздание на групповое занятие менеджер сказал что «это ваши проблемы что вас что-то не устраивает, я хочу чтобы вы продолжали посещать занятия»).

    Ответить

  3. Алиса

    29 июня 2021 г.

    Две разные музыки в одно и то же время - это нововведение, которое никак не устраняется. Инструктор приносит колонку и включает свою музыку рядом с занимающимися, перебивая мотивы проигрываемых сейчас же треков в зале. Заниматься некомфортно, мозг отказывается воспринимать сбивчивые ритмы.

    На просьбы выключить колонку и оставить лишь тот саунд, что звучит в зале по умолчанию, не реагирует даже администрация. Им всё равно, что творится хаос. Отношение к посетителям на низком уровне. Мне ответили от руководства клуба, что если не нравится слушать громко две музыки одновременно- то "носите наушники". Что?

    То есть, они не слышат, что людям доставляет дискомфорт громкая разная музыка одновременно. Мучайтесь, скажите спасибо, что позволили заниматься. Поведение непрофессиональное. Они не слышали про элементарное уважение и сервис. Обидно.

    Коврики для йоги валяются по всему залу; их не убирают сразу после использования. В хороших залах всё оборудование сразу убирается, даже если оно пригодится снова в скором времени, так как есть и другие люди, которые могут воспользоваться инвентарем.

    Питьевая вода в кранах плохая, с неприятным привкусом. Давно пора менять фильтры. Нет ложек для обуви в раздевалках, пол грязный. Может не быть горячей воды без предупреждения. На эллипсоидах невозможно бежать - шаг слишком короткий, а регулировки нет. Чувствуешь себя семенящим ножками впустую.

    Если рассчитываете ходить на занятия на пилоне - учтите, что стеклянные стены смотрят прямо в тренажёрный зал, где всё отчётливо видно, и на вас будут смотреть. Сломан тренажёр уже 2 недели, а никому и дела нет. Полное разочарование. С таким подходом менеджмента клуб катится вниз по наклонной.

    Ответить

  4. Лика

    6 июля 2020 г.

    Очень рада открытию зала! Хожу на тренировки теперь каждый день, благо живу рядом с клубом. Замечательно, что есть групповые программы в дневное время.

    Ответить

  5. Кристина

    25 июня 2020 г.

    Наконец-то открылся любимый клуб, уже два дня тренируюсь и кайфую. Соскучилась по тренажерному залу и батутам!

    Ответить

  6. Анатолий

    15 июня 2020 г.

    Хорошая атмосфера царит в клубе, все в меру и качков и среднестатистических людей, занимаюсь в удовольствие.

    Ответить

  7. Рита

    10 июня 2020 г.

    Жду с нетерпением открытия клуба! Хожу в Ломов 5 месяцев и довольная, готова ходить туда хоть каждый день.

    Ответить

  8. Александр

    6 июня 2020 г.

    Нормальный клуб, атмосфера хорошая, каждый занимается по себе никто не смотрит не оценивает со стороны тебя... хожу недавно, пока все устраивает.

    Ответить

  9. Анонимно

    4 июня 2020 г.

    Хороший зал с полным оснащением! Тренажеры, железо, ринг, зона кроссфита, сайкл зал - улёт крути 24:7 с виртуальным классом! Поэтому всем рекомендую! Дух спорта в этом клубе заряжает и мотивирует на результат!

    Ответить

  10. Виктор

    15 января 2020 г.

    Не понравилось, клуб низкого уровня за баснословные деньги. Что говорить если там работал мой старый знакомый который просто качался и через полгода сдал какие то экзамены и теперь якобы эксперт) Зря потратил деньги на тренера.

    Ответить

  11. Ксения

    24 ноября 2019 г.

    Такое разнообразие групповых тренировок я ещё нигде не встречала, это, в основном, и повлияло на мой выбор сменить свой прошлый клуб на Lomov Gym. Особенно хочется выделить тренировки на батутах, вижу реальные изменения в фигуре и выносливость стала значительно лучше!

    Ответить

  12. Мария

    23 ноября 2019 г.

    Мой любимый клуб! Особенно нравятся групповые программы! Антигравити любовь с первого взгляда. И батуты! В клубе всегда чисто, а также очень дружелюбный персонал! 😊

    Ответить

  13. Екатерина

    22 ноября 2019 г.

    Очень атмосферный, с классным интерьером клуб! Мотивирует на занятия спортом, приходишь и хочется заниматься, даже если не было желания!👍🏼

    Ответить

  14. Светлана

    22 ноября 2019 г.

    Замечательный клуб!
    Отличные тренера, большой выбор и разнообразие групповых программ, сауна в раздевалке (очень удобно), даже мицелярная вода имеется (бесплатно)!))
    Цена приемлемая, всё очень достойно. Ещё парковка бесплатная, тоже свой плюс) В общем, мне всё нравится.

    Ответить

  15. Алиса

    22 ноября 2019 г.

    Лучший фитнес-клуб в Москве! Атмосфера располагает к спорту максимально! Все сотрудники отзывчивые и доброжелательные, девочки с ресепшена - ОГОНЬ!!!

    Ответить

  16. Ольга

    21 ноября 2019 г.

    Прекрасный клуб!
    Просторные раздевалки, чистые закрывающиеся душевые кабинки с гелем ля душа, я в восторге!
    Отельно хочется отметить виртуальные тренировки по сайклу: идут каждый час круглосуточно, огромный экран, хдишь, когда удобно!
    Всем советую.

    Ответить

  17. Алекс

    7 ноября 2019 г.

    Дно, настоятельно не рекомендую, жалко что на год взял, надо было на месяц взять и убедиться что это за контора.

    Ответить

    1. Yana

      7 ноября 2019 г.

      Не хотите продать абонемент?

      Ответить

  18. Максим

    9 октября 2019 г.

    Да все прекрасно, а кто душевые планировал?! Всем же нравится мыть ноги в общей воде?! Слив не дано было сделать как надо, с жерлом вдоль ваших крутых кабин?!

    Ответить

  19. Дмитрий

    10 февраля 2019 г.

    10.02.2019 имел честь общаться с менеджером Екатериной по видам услуг в Lomov Gym. Такого завуалирования и лабиринта по отсутствию прозрачности по правилам посещения я нигде не встречал. Обычно оплачиваешь безлимитное посещение на месяц или одну тренировку, если удобно. В связи с моим графиком работы мне удобно оплачивать или безлимит на месяц, или определенное количество тренировок в месяц. Даже в клубах предусмотрена оплата количества тренировок. Пообщавшись с менеджером, которая объяснила систему стало очевидно следующее:
    1) Оплатить определенное количество тренировок нельзя.
    2) Желание заниматься в группе по кроссфиту с тренером предполагает пакет (6 500 руб - это карта за посещение клуба и 4 500 за занятия в группе с тренером). Вообще, интересно придумано: отдельное разграничение оплаты за клуб и за тренировки в группе.
    3) Возможно самым оптимальным стало оплатить безлимит на месяц за 6 500 руб и тренироваться одному.
    4) Перенести дни неиспользованных тренировок на другой месяц можно только, если успел оплатить клубу 1000 рублей за их «заморозку». Еще и за это деньги отдай.
    5) На их сайте написано: 4 500 рублей за месяц. Говорю: Оформите. Менеджер отвечает: Это услуга, при которой банковская карта привязывается к ним и в течение 2 месяцев клиент соблюдает точный график посещения, при котором они могут списывать деньги за его несоблюдение. Вообще, огонь. А на сайте нет никакой конкретики по данному пакету.
    6) Кстати, оплатив безлимит на месяц за личные тренировки без тренера, если появиться желание потренироваться в группе, снова идет отдельная оплата за тренировку. Сколько клубов не посещал, платишь сумму за месяц: хочешь один тренишь, хочешь в группе. Масло масляным в виде денег поливают.
    7) И финальное: недавно включили 490 рублей за одновременное (тренировка) посещение. Классно, подумал и удобно. Но через месяц выключили. Уже стало 790 рублей. Браво за сервис. Посещаю клуб только из-за качественных тренеров. О чем там думает отдел продаж НЕПОНЯТНО. Шкафчик, душ, снаряды все, как и в подобных клубах: стандартно. Вечером, иногда по народу бывает коллапс. За тренерскую работу 5. Сервис клуба: твердая единица.

    Ответить

  20. Анастасия

    23 января 2019 г.

    Отличные тренера, интересные групповые программы Less Mills, оборудованные залы и большие зоны для единоборств (с рингом), crossfit, батуты, детские программы. Полотенца выдают бесплатно, сауна в раздевалке. Очень стильный зал, крутой дизайн.

    Ответить

  21. Дмитрий

    22 апреля 2018 г.

    Оформил договор с клубом по акции для сотрудников ТЦ за 2500 в месяц, при оформлении меня никто не предупредил что если я уеду в отпуск надо будет предупреждать за 30 дней о заморозке, в итоге по телефону предложили оплатить заморозку за 1500, я отказался ибо предупреждать о таком надо при оформлении, но это не суть, при оформлении также у сотрудницы спросил что будет если не оплатить в конце месяца и она ответила что деньги будут пытаться списаться до 30 числа и всё договор будет расторгнут автоматом, в итоге не платил 2 месяца, мне звонят и говорят что я должен им оплатить за 2 месяца долг... хотя услуга не предоставлялась и говорят что если я хочу расторгнуть договор я должен к ним приехать и написать заявление на расторжение и по итоге оплатить долг за 3 месяца, потому что договор тоже оказывается расторгается за 30 дней, в итоге пытаются каждый день содрать с моей карточки деньги как какие-то коллекторы. Из плюсов самой качалки: много тренажеров, хорошие раздевалки и душевые. Из Минусов: Как я уже описал, шкафчики постоянно заедают и достать свою одежду можно только если позвать менеджера, слив в душевых работает не полностью, в последних кабинках всегда лужа воды, разминку сделать негде в вечернее время ибо в зоне где это можно сделать проходят тренировки по кроссфиту и боксу, в итоге приходится разминаться либо прям у тренажеров где постоянно кто-то ходит либо в зоне которую ещё не достроили. Вывод: за эти деньги лучше поискать что-то получше.

    Ответить

    1. Андрей

      24 мая 2018 г.

      Почти такая же ситуация!

      Ответить

  22. Александр

    23 марта 2018 г.

    Супер зал! С боязнью переходил из своего старого, но Ломов оказался в несколько раз лучше для моих тренировок. Огромные раздевалки, чисто, ооочень приветливые ребята во всех департаментах и отличный зал с тренажерами и кроссфитом! Ну и крытая бесплатная парковка - это вообще шикарно! Единственное, я бы сделал цену дороже.

    Ответить

    1. Андрей

      14 января 2019 г.

      Я бы тоже сделал цену дороже
      Клуб начал портиться очень сильно

      Ответить

  23. Виктория

    2 марта 2018 г.

    Надоели постоянные звуки из зала единоборств) шумно и народу многовато, беговые дорожки вечером все заняты, неплохо бы добавить ещё штук 10.

    Ответить

    1. Роман

      1 апреля 2018 г.

      >> надоели звуки в зале(!!!)
      >> не хватает беговых дорожек
      Что дальше? Запретить пот? Поставить автомат со смузи?)))

      Ответить

  24. Ольга

    27 февраля 2018 г.

    Настоящий тренажёрный зал с отличным оборудованием. Пока всё чисто и красиво, надеюсь, ничего не поменяется со временем. Полное соответствие цены и качества. Скоро начнутся тренировки по pole dance, уговариваю подругу составить мне компанию и сходить вместе, вдруг затянет)

    Ответить

  25. Александр

    22 февраля 2018 г.

    Отличный клуб, с хамством не сталкивался, рекомендую.

    Ответить

  26. Кирилл

    21 февраля 2018 г.

    Первый раз с таким сталкиваюсь, хамское отношение, то одно не работает то другое. Зря потратил деньги, со скрипом удалось их вернуть, при расторжении забирают большую часть.

    Ответить

  27. Ирина

    17 февраля 2018 г.

    Хожу первый месяц. Немного огорчена, не то что обещали менеджеры(((

    Ответить

  28. Анна

    16 февраля 2018 г.

    Очень хороший клуб для функциональных тренировок! Каждый раз просто как выжатый лимон прихожу, привела себя в форму за 2,5 месяца. Клуб не для слабаков, а для тех кто хочет работать над собой. Рекомендую!

    Ответить