Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Фитнес Практика» (Динамо)

Пользовательский рейтинг
(66 оценок), 36 отзывов
Фитнес-клуб «Фитнес Практика» (Динамо)
Адрес: ул. Красноармейская, д.11, к.2  (на карте)
Телефон: +7 (495) 481-88-44
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «Фитнес Практика» (Динамо) вас ждет просторная аквазона со спортивным бассейном, бассейном для аквааэробики, детским бассейном, джакузи, а так же банный комплекс с зоной релакса. Большой тренажерный зал, разнообразные групповые программы, студия пилатеса и множество других услуг.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Йогатерапия
- Степ-аэробика
- Tabs+Flex
- Шпагат
- Пилатес
- Хатха-йога
- Super Strong
- Здоровая спина
- Женская практика
- Кундалини-йога
- Interval
- Lower Body
- Upper Body
- Кроссфит
- Сайклинг
- Цигун
- Pump
- TRX

- Спортивный бассейн
- Детский бассейн
- Бассейн для аквааэробики
- Аквааэробика
- Плавание
- Джакузи

- Зал единоборств
- Тайский бокс
- Кикбоксинг
- Айкидо
- Грэпплинг
- Бокс
- MMA

- Belly Dance
- Танец Мандала
- Латина

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна

- Салон красоты
- Массаж
- Солярий

- Фреш-бар
- Детский фитнес
- Парковка
- Бесплатный Wi-Fi
- Детский клуб

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
36
  1. Дарья

    4 ноября 2023 г.

    Очень хороший фитнес-центр! Профессиональные тренера! Обслуживание на высоте: сотрудники очень вежливые, внутри очень чисто, всегда есть чистые полотенца!

    Тренера заряжают энергией, мотивируют, создают потрясающую атмосферу!

    Из тренеров для индивидуальных тренировок хочется особенно отметить Ксению Александрову: она очень чуткая, внимательная и настоящий профессионал своего дела! Из тренеров групповых программ хочется выделить Екатерину Дькову и Зоряну Абдулхаликову.

    Ответить

  2. Виктор

    19 октября 2023 г.

    Хороший зал за свои деньги (на момент покупки около 3000 в месяц). Есть бассейн и групповые занятия, которые входят в абонемент. Вечером достаточно много посетителей, но с утра зал практически свободный. Тренажеры не самые свежие, но рабочие. Можно обращаться с вопросами к тренерам (в разумных пределах), даже если не покупал индивидуальные занятия.

    Ответить

  3. Ксения

    8 октября 2023 г.

    Подскажите, а за тренера нужно будет отдельно доплачивать?

    Ответить

    1. Игорь

      19 октября 2023 г.

      Да, персональные тренировки оплачиваются отдельно.

      Ответить

  4. Анастасия

    28 сентября 2023 г.

    Хороший центр, тренажеры не старые, людей не много, хороший комплекс банный (3 парилки) + джакузи + бассейн. На территории солярий и салон красоты. Рекомендую.

    Ответить

  5. Наталья

    25 сентября 2023 г.

    Сравнивать особо не с чем, это мой первый клуб. Все пока нравится. Чисто. Уютно. Приветливый персонал. Хотелось бы в расписании больше бесплатных групповых тренировок в вечернее время. Цена клубной карты очень привлекательная. А вот цены на услуги в салоне красоты считаю сильно завышенными.

    Ответить

  6. Юрий

    13 июля 2023 г.

    Сколько стоит карта на месяц?

    Ответить

  7. Ольга

    19 января 2023 г.

    Купила абонемент в данный клуб 27 ноября 2022. Посетила его один раз и ужаснулась! 1 декабря 2022 оформила возврат, меня уверяли, что деньги вернутся в течение 30 дней. Как вы понимаете никакой возврат я до сих пор не получила! При попытках узнать, что с моими деньгами в ответ откровенное хамство!

    Ответить

  8. Дмитрий

    9 декабря 2022 г.

    Вадим отличный менеджер ,ну что же посмотрим как выкрутится клуб, после того как этот самый Вадим нагрел более 40 человек продав им полугодовые абонементы по цене целых, после чего "исчез" в неизвестном направлении кинув клуб на приличную сумму ДЭНЭГ..🤣🤣🤣

    Ответить

  9. Лариса

    8 июля 2022 г.

    Взяла абонемент в ноябре как бы по акции, на 11 месяцев. Поначалу понравилось, даже походила на йогу (но там тесно и запись) на бокс и в бассейн. На боксе в одной группе новички и старички. Тренер больше в телефоне, доже удары с телефоном в руке показывает. Бассейн не устроил, так как грязный, вода мутная и воняет. А в самую жару вообще стоил без воды. Перед закрытием подцепила там что то, пришлось лечиться. Не буду больше продлевать, вода не устроила.

    Ответить

  10. Анонимно

    22 августа 2021 г.

    Ходили в этот клуб с супругой несколько лет. Последний год купил абонемент с депозитом 150к и второй за около 30к. Остаток депозита не возвращают. Менеджер по продажам Вадим 👎👎👎 - чуть ли не смеялся в лицо, говоря какой он молодец, что правильно оформил документы и нет возможности вернуть деньги 😆 Смешно. Лояльности к постоянным клиентам 0. Клиентоориентированность работает только при продаже абонемента - далее отправляйтесь читать договор 🤷🏻‍♂️

    Ответить

  11. Алекс

    24 марта 2021 г.

    Хороший зал и бассейн. Хожу днём и везде хватает места. Чисто и тренажеры в хорошем состоянии.

    Ответить

  12. Ирина

    17 марта 2021 г.

    У них закрылся один клуб сети, деньги за абонементы никому не возвращают, вещи клиентов из шкафчиков украли!!! Предлагают клиентам закрывшего клуба, перевод в другой клуб, но с условием что половину абонемента они у вас украдут. Вообщем подумайте 100 раз, прежде чем купить абонемент в клуб этой сети.

    Ответить

  13. Павел

    21 ноября 2019 г.

    В целом Фитнес Практика хороший, но что касается бассейна, это ужас, такого не было с момента открытия. Дом престарелых, огромное количество дам пожилого возраста, которые в бассейн даже по ступенькам не могут спуститься, помимо того что они перед бассейном не моются, у многих грибок на ногах, мужики не исключение (непонятно куда смотрит местный доктор). Жалуются, если температура ниже 28 градусов, они замерзают при "ходьбе"" в бассейне! После 15:00 засилье школьной и дошкольной мелкоты, которые чаще всего тоже не моются!? Хлорированная вода режет глаза и горло, на обращения, администрация не реагирует. И со вкусом, замена кадров женского персонала, беда. Но это уже за рамками качественной оценки ещё где-то спортивного клуба.

    Ответить

  14. Сергей

    25 июля 2019 г.

    Круто, что есть возможность заниматься кроссфитом, в частности тяжелой атлетикой. Атмосфера заряжает и мотивирует, после трудового дня то что надо! Ребятам удачи!

    Ответить

  15. Мария

    4 июля 2019 г.

    Добрый день! Только что я звонила с предложением оформить корпоративный тариф на организацию за рекламу на нашем сайте или другую рекламу, хотела обговорить условия! Совершено НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ. Начали мне говорить, что чуть ли не фамилии людей надо назвать, которые будут у них заниматься по договору за 42 тысячи! При том, что все коллеги купили абонементы за 25 тысяч. Особенно впечатлил менеджер Вадим, который мне сказал, что я должна именно со своего мобильного звонить, а то он не понимает с кем он говорит и все это в хамской манере! Руководитель, обучайте своих менеджеров общаться с клиентами! Не нанимайте кого попало!

    Ответить

    1. Маша

      1 ноября 2019 г.

      Менеджер Вадим профессионал своего дела. Очень много сделал для клуба. С его появлением стал намного лучше.
      Глупости не пишите Мария!)

      Ответить

      1. Андрей

        22 января 2022 г.

        Маша, подтяните русский язык.

        Ответить

  16. Михаил

    27 ноября 2018 г.

    Мне нравится там заниматься, хожу уже почти год. Надо сказать, что это клуб, куда я с удовольствием хожу честно, пропускаю иногда тренировки из-за запарки на работе, но купленный мною абонемент за год практически окупился полностью. Зал чистый, персонал вежливый. Тренеры, даже если незнакомы лично, все равно здороваются за руку. Всегда подскажут, помогут правильно сделать упражнение. Бассейн чистый, а главное без ограничения времени, что для фитнес тренировки очень важно, ведь в фитнесе главное количество сетов и повторений. Выходишь из клуба всегда в хорошем настроении, с чувством выполненного долга перед собой. Желаю клубу процветания и дальнейшего развития. Надеюсь ещё долго и долго заниматься в этом клубе.

    Ответить

  17. Виталина

    6 ноября 2018 г.

    Сплошное хамство и небрежное отношение к клиентам. Не советую этот фитнес клуб. Уходите с негативом всегда оттуда. Ресепшн - это полный треш!!!

    Ответить

  18. Анонимно

    22 октября 2018 г.

    Хамское отношение персонала к клиентам. При попытке решить проблемы с администрацией, было сказано - "Ваши проблемы, вы сами их и решайте". Все лето в бассейне невозможно было купаться - зеленая вода и явное присутствие грибка в воде. Персональные тренировки - пустая трата НЕМАЛЫХ денег. Тренер систематически опаздывает на тренировки, толком ничего не объясняет, одна самореклама и выкачка денег из клиента путем агитации взять больше тренировок, подбор питания (хотя при оформлении персональных тренировок, говорилось, что это уже включено в стоимость. Помимо вышеперечисленного в клубе плохо настроен кондиционер, ни раз продувало.

    Ответить

  19. Светлана

    19 октября 2018 г.

    Фитнес-клуб Практика Динамо. Посещаю уже около года, не первый абонемент в подобные клубы, есть с чем сравнить. Не рекомендую, в клубе не проходящий ремонт, длится уже больше года, во время тренировок будете дышать строительной пылью. Ремонт начался год назад когда я купила абонемент, после него мало что поменялось, а грязь была полгода (ламинат заменили в залах). Теперь начался новый ремонт (как и говорили мне когда я покупала абонемент, «это на пару недель»). Летом в сезон отключения горячей воды, воды горячей в фитнес клубе нет, это объясняется тем что бойлеры не справляются, как мне написали в службе качества. А менеджеры по продажам и вовсе утверждают что она есть, когда из крана течёт холодная вода!). Непродуманная система замков для шкафчиков, невозможно узнать номер шкафчика, периодически ключ не срабатывает. Выходить в купальнике на ресепшн и просить открыть шкафчик не совсем удобно:) Менеджеры и администраторы общаются в грубой форме. В бассейне, в кафе оплата только наличными, достаточно сложно помывшись в душе, в купальнике плавать с кошельком. Вам решать, но моё мнение соотношение цена-качество не в пользу клуба. И да грязная вода в бассейне, отсутствие кулеров, низкая температура воздуха в помещении где бассейн (но это все уже писали в комментариях ниже).

    Ответить

  20. Александр

    2 сентября 2018 г.

    Класс!!! Недавно посетил клуб Фитнес Практика на метро Динамо. Просто супер. Даже не думал что в Москве есть такие классные клубы. Заниматься можно круглые сутки. Груши. Тренажеры для бокса. Бассейн. Залы для йоги - все в идеальном состоянии. Чистота и блеск кафеля просто изумляют. Бассейн шикарный. Вода как слеза прозрачная. Есть выход во внутренний дворик из сауны. Буду ходить постоянно. Так как мне требуется разминка для йоги 5-6 раз в день и в ночное время. Идеальные условия для занятий. Душевые и туалеты идеально блестят - чисто свежо уютно. Работники клининга вежливые и гостеприимные. Большое спасибо. Всем рекомендую.

    Ответить

  21. Оксана

    28 января 2018 г.

    Многие беговые дорожки не работают. С каждым разом их все больше. И похоже делать. Этим ничего не собираются. Тренажерный зал тесный, практически нет свободной зоны, предлагают с ковриками во время тренировки бегать на второй этаж. Помимо этого, в тренажёрном зале есть неработающий велотренажёр, по этом он настойчиво продолжает стоять в середине зала, один вопрос - зачем? Чтобы люди продолжали толкаться во время тренировок, но продажники могли сказать потенциальным клиентам "просмотрите, как много тренажёров в нашем суперзале"!?!!!

    Ответить

  22. Елена

    18 ноября 2017 г.

    Я давно брала за 28 тысяч

    Ответить

  23. Антон

    7 ноября 2017 г.

    Сколько стоит клубная карта?

    Ответить

  24. Артем

    10 октября 2017 г.

    Станки какой фирмы в зале?

    Ответить

  25. Димитрий

    6 октября 2017 г.

    Клуб деградировал. Ремонт начали в мае или апреле 2017 года. В кардиозоне несколькок месяцев была пыль от перфораторов и сухих смесей, которые применялись в соседнем помещении, отгороженным не дверью, а пленкой! Это я стерпел. Потом попутно начался ремонт мужской раздевалки. Чтобы переодеться теперь нужно подниматься на 3 (!!!) этаж, далее спускаться на первый в зал. После возвращаемся на 3 и .... чтобы помыться нужно идти в зону бассейна на 1. Далее ... ну вы поняли.. ИДИОТИЗМ. Ремонт раздевалки продолжался ВСЕ лето и идет до сих пор. В зале, где установлены тренажеры точно также идет ремонт, постоянная пыль. Резиновые покрытия в зоне свободных весов серые, а не изначально черного цвета, от строительной пыли. Это за гранью добра. Тотальная антисанитария в месте, где люди занимаются спортом и активно дышат. Что там в легкие летит - лучше не думать. Временная раздевалка тесная и неудобная, душевая на 1 человека на 3 этаже это издевательство. Руководству плевать на клиентов.

    Ответить

  26. Мария

    2 октября 2017 г.

    По вечерам много народу ходит?

    Ответить

  27. Анонимно

    24 сентября 2017 г.

    А ремонт по прежнему идет :(

    Ответить

  28. Лена

    14 сентября 2017 г.

    Продаю карту в Фитнес Практику (Зебра Динамо) до 3.01.2018. Телефон: 8-926-717-01-02.

    Ответить

  29. Жорик

    2 сентября 2017 г.

    Катя, вы правду про бассейн написали? Вроде на другой стороне ЦСКА и там бассейн по лучше будет!

    Ответить

  30. Анонимно

    23 августа 2017 г.

    Большой минус что делают ремонт в тренажерке прямо во время занятий. Мы же этой пылью дышим!!! Можно было бы по утрам 1-2 часа зарезервировать на ремонт и спокойно все закончить. В остальном претензий нет.

    Ответить

  31. Ульяна

    13 августа 2017 г.

    Подскажите пожалуйста, сколько сейчас клубная карта стоит?

    Ответить

  32. Иван

    1 августа 2017 г.

    Бывшая Зебра, только сменили название. Обычная тренажерка, есть кроссфит-зал, фитнес для девчонок, бассейн, сауна. Живу через дорогу, беру уже второй годовой абонемент. Кто будет брать карту сходите сначала на гостевой визит, чтобы потом не ворчали.

    Ответить

  33. Катя

    29 июля 2017 г.

    Самый лучший бассейн в районе!

    Ответить