Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «ФитнесМания» (Фрунзенская)

Пользовательский рейтинг
(58 оценок), 2 отзыва
Фитнес-клуб «ФитнесМания» (Фрунзенская)
Адрес: Комсомольский проспект, д.28, Дворец Молодёжи  (на карте)
Телефон: +7 (495) 266-74-57, +7 (495) 308-85-20
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 07:00-00:00, вс.: 07:00-00:00

Фитнес-клуб «ФитнесМания» (Фрунзенская) – это просторный высокотехнологичный клуб нового поколения, оборудованный итальянскими тренажерами Technogym.


Тренажерный зал, сайкл-студия, зона функционального тренинга, большая кардиозона, удобные раздевалки с большим количеством душевых, сауна, солярий - всё, что нужно для комфортных тренировок.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Зона функционального тренинга
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Сайклинг
- Mind & Body

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Сергей

    29 сентября 2023 г.

    Очень хороший фитнес-клуб! Отличное помещение - купол МДМ. Отличная вентиляция. Режим работы до 24. Тренажеры в отличном состоянии. Всего в достатке. Людей битком бывает только вечером в будние дни и то никто не обделён.

    Тренерский штат хороший, не навязчивый. Бассейна нет, это для меня наоборот плюс. Контингент исключительно взрослый. Месторасположение удачей некуда. Душевые хорошие и много. Сауна на 4 человек в горизонтальном положении. Для меня минусов нет. Цены адекватные если брать абонемент на полгода или год.

    Ответить

  2. Юлия

    7 марта 2018 г.

    Очень хорошее оснащение тренажерного зала, все оборудование новое и всего хватает. Администрация всегда прислушивается и идет на встречу, можно оплачивать помесячно. О минусах: лейки в душевых нуждаются в замене, все больше и больше групповых программ становятся платными. Бросила ходить из-за беременности, но к осени планирую возобновить занятия. Рекомендую.

    Ответить