Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Зебра» (Медведково)

Пользовательский рейтинг
(25 оценок), 16 отзывов
Фитнес-клуб «Зебра» (Медведково)
Адрес: ул. Широкая, д.30, ЖК «Shirokaya»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 150-37-17
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «Зебра» (Медведково) каждый найдет занятие по вкусу и обязательно достигнет желаемого результата, будь то нормализация веса, набор мышечной массы, либо укрепление здоровья. Поклонники йоги найдут у нас два тематических зала и высокопрофессиональных инструкторов.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Кроссфит

- 2 зала групповых программ
- 3 зала йоги
- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Плавательный бассейн
- Панорамный бассейн
- Свободное плавание
- Аквааэробика
- Купель

- Зона татами
- Боксерский ринг
- Зал борьбы

- Настольный теннис

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-тестирование у врача
- Вводный инструктаж
- Сейфовые ячейки
- Автостоянка
- Фреш-бар
- Детская комната
- Детский фитнес

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 6 месяцев 18 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 26 900 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
16
  1. Анонимно

    4 ноября 2023 г.

    В целом клуб как клуб. Есть групповые занятия, бассейн, хамам. Совершенно отсутствует сервис, молодой человек на ресепшене может ни поздороваться, ни сказать «до свидания», будто я к нему домой пришла фитнесом заниматься.

    Логика при выдаче ключиков так же отсутствует. Могут дать подряд ключики от двух рядом стоящих шкафчиков.

    Ответить

  2. Марина

    25 октября 2023 г.

    У меня заканчивается второй год занятий в зале, и могу сказать сразу, что это больше продлевать его не намерена. Критичные минусы, которые никак не хотят исправлять:

    1) Критично грязно (в раздевалках, душах, вокруг бассейна постоянно валяется грязь, пластыри и тд), уборщицу видела только один раз в 12 часов вечера

    2) Лестница до зоны бассейна постоянно мокрая и воняет тухлятиной и явно не убирается и не проветривается

    3) Некоторое оборудование, раздевалки, тренажеры содержатся в ненадлежащем состоянии. Бассейн постоянно протекает и краска со стен слазит, беговые дорожки постоянно сломаны и уже очень давно не заменяются и не ремонтируются. Недавно обдирали стены, так штукатурка валялась на полу и тренажерах.

    4) Почти все лейки и все держатели в душах сломаны. Души в зоне бассейна держатся на соплях, не знаю, как еще они вообще работают. Лейка в хамаме тоже сломана.

    5) Вонь в сауне и хамаме, в сауне очень грязно

    6) Оборудование в залах групповых программ грязное и старое, воняет и им неприятно пользоваться, держатели для гантель все погнутые, гантели ободранные

    7) Вода на слив из мужского душа под стеной стекает в женский, недавно там забился слив и была просто ЖЕСТЬ

    8) В душах грязь и волосы

    Ответить

  3. Павел

    3 августа 2023 г.

    Был там, ну нечего нормальный. Но цены ппц. Занимался в других Зебрах, годовой был 12-15 тысяч, даже сейчас зовут на Разумовского, ток увы неудобно, сменил работу. Тут свыше 18-20. Одна сеть в чем разница, и никаких акций ничего не предлагают, судя клиенты им не нужны.

    Ответить

    1. Николай

      5 августа 2023 г.

      В разных клубах разная стоимость аренды помещения и из-за этого разные цены.

      Ответить

  4. Вячеслав

    21 декабря 2021 г.

    Занимался в клубе пару лет. Занимался больше от безысходности. Рядом с домом ничего ближе не было, а в другие клубы не успевал по времени.

    Клуб - сарай из 90. Когда начинал заниматься, не знал, что есть нормальные клубы. Здесь чисто железо. Кислорода здесь мало, дышать нечем. Очереди на тренажеры огромные, приходится постоянно ждать. Сами тренажеры все переломанные, сидушки все порванные, беговые дорожки сломанные. Тренеры говорят неправильную технику, в момент тренировки им на вас наплевать. Они общаются между собой и тп.

    В раздевалках воруют, шкафчики постоянно все сломанные.

    Из-за переезда расторгнул договор, должны были вернуть деньги. Спустя 4 месяца ничего не вернули. Написал в Роспотребнадзор. Буду обращаться в суд.

    Сервиса вы здесь никакого не увидите. Если цель чисто пожать железо - вам сюда дорога: цены низкие. Но если вы хотите заниматься с наслаждением, не стоять в очередях, дышать прохладным воздухом, не толкаться в зале, заниматься в чистоте и комфорте, то вам точно не сюда. Выбирайте любой другой клуб, но не этот.

    Ответить

  5. Галина

    16 июня 2021 г.

    Отвратительный клуб, в женских раздевалках клубками волосы и пыль. Всё обшарпанное, треть тренажёров не работает и не огорожена! Проход в зону бассейна по мокрой, скользкой лестнице. Посетив клуб впервые, сразу же написала заявление о возврате, это было 06.04, менеджер Алсу, абсолютно не клиентоориентированна, кормит завтраками уже больше 2,5 месяцев, каждый раз обещает перезвонить и не выполняет этого. Деньги до сих пор не вернули, в копии заявления отказали, карту забрали, в общем все 33 удовольствия за ваш собственный счет. Кроме как решения вопроса через суд и Роспотребнадзор клуб не настроен!

    Ответить

  6. Юлия

    27 января 2021 г.

    Как я и моя семья СБЕЖАЛИ из этого фитнес клуб спустя 3 года посещений.

    Начну с того, что я, мой муж и две мои дочери (15 лет и 23 года), 3 года являлись клиентами данного заведения. (Слава богу сейчас мы не являемся таковыми и с большим удовольствием посещаем другой клуб).

    Спустя пару месяцев после карантина мы все-таки отважились снова начать посещать фитнес и были в полном УЖАСЕ от состояния клуба !!!! А именно:
    1. Зал ПЕРЕПОЛНЕН, на групповых занятиях просто негде встать.
    2. Зал в ужасном состоянии, в залах отваливается плитка, я чуть не подвернула ногу, выполняя упражнения на групповых занятиях!!!
    3. Старые тренера (Кристина, Аня, Женя, Ира...) просто разом уволились и сейчас групповые занятия ведут "тренера" с улицы, показывая неправильное выполнение элементарных упражнений! Например, при выпадах у тренера колено выходит за носок, мертвую тягу выполняет на прямых коленах. Вы серьезно?! Это просто элементарные вещи! О каких "квалифицированных профессионалах" идет речь??? Уровень тренировок по сравнению со старым составом упал ниже плинтуса!!!
    4. Ужасное старое оборудование, которое за 3 года не поменялось, к коврикам противно прикасаться, все гантели порванные и грязные.
    5. Не выполняются меры дезинфекции, после групповых занятий, совершенно ничего не протирается, за два часа проведенных в зале я не увидела, чтобы тренажеры хоть раз протерли, а народу повторюсь-тьма!
    6. Все дно бассейна слизкое, мутная, ступени скользкие.
    7. И последний "сюрприз" от данного чудного фитнес центра- работа ОТДЕЛА ПРОДАЖ))) Перед тем как переоформлять свой абонемент на другое лицо я ТРИЖДЫ заходила к менеджерам и узнавал срок истечения своего абонемента( так как карантинные дни не засчитывались), все три раза мне говорили одну и ту же дату. НО в день переоформления мне объявили дату на 2 месяца меньше, чем говорили ТРИ РАЗА до этого! Ни о какой вежливости речь вообще не шла, мне просто НАХАМИЛИ с кривыми рожами даже не извинившись за свою же ошибку! Отдел продаж также хвастается своими "высококвалифицированными сотрудниками"?)))

    ИТОГ: бегите, бегите и еще раз бегите! Если бережете свое здоровье, если не хотите получить травму на тренировке от некомпетентного тренера или от ужасного состояния зала, если не хотите сталкиваться с ОБМАНОМ от ОТДЕЛА ПРОДАЖ, смело выбирайте другой зал. Наша семья этот ад посещать больше не собирается!

    Ответить

  7. Аня

    17 сентября 2020 г.

    На групповых занятиях тренеры включают музыку так, что вскоре глохнешь от этих децибелов. Не понимаю, зачем нужно включать звук на всю ивановскую, чтобы потом орать, пытаясь перекричать грохот колонок, при выполнении упражнений.

    Ответить

    1. Женя

      12 октября 2020 г.

      У меня такой же вопрос к тренерам. Занятие превращается в пытку от их звукового сопровождения. Мали того, что музыку подбирают идиотскую в большинстве своем, так ещё и колонку орут на всю ивановскую. А тренер пытается все это перекричать.

      Ответить

  8. Алексей

    2 августа 2020 г.

    Моя карта №11783 заблокирована с начала августа. Как мне объяснили в клубе Медведково, бартерные карты не продлеваются из-за ковида. Мне кажется это несправедливым, так как я не имел физической возможности ходить в клуб, он был закрыт. Странно, что вы разделили клиентов на два сорта, некоторым продлили карты, а некоторым нет. Мне предложили купить новую карту, чтобы продолжить тренировки. Я бы так и сделал через пару месяцев, как и планировал. Но после такого подхода желания платить у меня нет. Я возмущен и раздосадован таким подходом к лояльному клиенту. Прошу разобраться в ситуации. Спасибо.

    Ответить

  9. Дина

    8 июля 2018 г.

    Сколько стоит карта на 12 месяцев?

    Ответить

    1. Алла

      19 сентября 2019 г.

      На год не помню точно, а на полгода 18 000 руб.

      Ответить

      1. Анонимно

        1 января 2023 г.

        Прикол

        Ответить

  10. Андрей

    30 января 2018 г.

    В клуб хожу совсем недавно, с ноября месяца 2017 года. В этот период как раз открыли бассейн, что не может не радовать, бассейн работает круглосуточно, а с моим графиком это очень удобно. В ночное время народу практически нет, свежо чисто и комфортно. В зал пришел укрепить мышечный корсет, по наставлениям врачей. Взял себе тренировки в бассейне с 15 процентной скидкой, решил сделать себе подарок на день рождения. Кстати в день рождения поступил звонок с поздравлениями, где девушка мне сообщила о моей персональной скидке, было приятно. Из минусов сказать что то сложно, я в целом удовлетворен, буду теперь ходить на занятия с тренеров, через месяц напишу о результатах.

    Ответить

  11. Вадим

    28 ноября 2017 г.

    Народу многовато по вечерам, а так неплохой клуб, можно походить, с железками позаниматься.

    Ответить

  12. Андрей

    21 ноября 2017 г.

    На фотках выглядит чересчур все красиво и аккуратно, в жизни конечно не все так блестит, по углам пыль и грязь встречается. Народу по вечерам много, тренера какие-то ушлые, но при всем при этом, не расстроился что карту взял. Живу под боком, могу выкроить себе часок когда нет лишнего ажиотажа и комфортно позаниматься.

    Ответить