Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Sandow»

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 9 отзывов
Фитнес-клуб «Sandow»
Адрес: ул. Нижегородская, д.29-33, БЦ «Нижегородский»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 795-69-57
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Sandow» - это первый клуб сети имени легендарного атлета Евгения Сандова. Правильный подбор тренажеров и оборудования - основа для результативных занятий. Мы детально проработали каждый зал и каждую зону тренировок.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиогалерея

- Групповые программы
- Танцевальная студия
- Реабилитация спины
- Сайкл-студия
- Пилатес
- Йога

- Бойцовский клуб

- Финская сауна

- Медицинская диагностика
- Магазин спортивного питания
- Диетология
- Каскадный водопад
- Фитнес-кафе
- Массаж
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Виталий

    17 января 2024 г.

    Занимался там раньше. Вынужден был отказаться по нескольким причинам личного характера. О клубе вспоминаю с огромной теплотой. Замечательно было всё. В первую очередь, что не переполнен людьми. Отлично всё также и в части чистоты. Персонал норм. Раздевалки, душевые, туда-сюда - все в прекрасном состоянии, чистое и оборудовано хорошо.

    Ребят, к сожалению, не могу к вам пока вернуться, но как только вопрос встанет, то обязательно сделаю выбор в вашу пользу. Желаю удачи вашему клубу.

    Ответить

  2. Юлия

    4 декабря 2023 г.

    Отличный фитнес-клуб, много тренажеров на все группы мышц, всегда есть полотенца, отдельная кардиозона. Рекомендую.

    Ответить

  3. Елена

    8 сентября 2022 г.

    Фитнес-клуб очень нравится, чистенький, аккуратный и загруженность очень комфортная для тренировок, нет очередей на тренажеры и бешеных толп.

    Ответить

  4. Павел

    21 июля 2022 г.

    Фитнес-клуб очень просторный, чистый, светлый, полотенца и вода есть в нескольких зонах. Места много, людей мало! Так же есть сауна, в которой на камни можно лить воду.

    Ответить

  5. Сергей

    7 апреля 2022 г.

    Ужасное место для фитнес-клуба - 3 метра из окон до шестиполосного движения по Рязанскому проспекту. Вся пыль и газы идут клуб. В час пик и вечером дышать от выхлопных газов невозможно. Оборудование старое и громоздкое. В современных залах такого не увидишь. Мне кажется часть оборудования б/у. Оборудование - знаете, как старые кадилаки огромные, но зато красивые.

    Ответить

  6. Михаил

    21 февраля 2022 г.

    Добрый день. У меня было 2 обращения в этот клуб. По поводу первого общения я написал повесть на яндексе и гугле. До сих пор вспоминаю, как они рассказывали, что Fitzal это тоже их клуб, но они его используют как гетто) Второе обращение было чисто из любопытства, так как стала докучать их всплывающая реклама "абонемент за 0 рублей". Решил выяснить в чём прикол и оставил заявку, естественно с симки не заведённой у них в базе.

    Да, кстати, первый визит осуществляется только по паспорту и они делают его скан. В общем второе общение такое же весёлое. Во первых, я не успел ответить и перезвонил с другого номера - на что мне заявляли, что это ошибка и они мне не звонили. (уважаемый менеджер Даниэль - если я вам сказал, что вы мне звонили, это значит что вы мне звонили, просто на другой номер. Продажник должен быть более гибким в разговоре).

    Ок, я дождался пока он сам опять перезвонит на тот номер, с которого оставлял заявку. Сразу спрашиваю в чём фокус про бесплатный абонемент, но что получаю ответ: "Вам нужно заплатить 120 тысяч за тренера и абонемент будет бесплатным". Уважаемый клуб Сандов, о таких вещах нужно писать, хотя бы маленьким шрифтом и в рекламе делать на него сноску.

    Ответить

  7. Роман

    13 июля 2021 г.

    Сотрудники клуба вводят клиентов в заблуждение, рассказывая сказки о прелестями оформления кредита, для оплаты услуг клуба клиентами. А также проводят махинации с заключением контракта с банком и клиентами которые не могут получить кредит по разным причинам и оформляют на тебя кредит вписывая удобную им (сотрудникам клуба) информацию о якобы вашем трудоустройстве. А в случае расторжения контракта клиентом они дают заднюю, но считаю, что в этой ситуации лучше разберётся прокуратура.

    Ответить

  8. Алиса

    27 марта 2019 г.

    Зал очень приятный, недавно открылся, поэтому все оборудование новое. Расположение удобное, персонал приветливый, есть внутренняя парковка, а также парковка напротив клуба (около магазина Пятерочка). Клуб состоит из двух этажей. На первом - зона для бокса, кроссфит, беговые дорожки, а также в скором времени откроется сайкл студия (велосипеды). На втором - тренажерная зона, залы для йоги и групповых занятий, 2 помоста для тяжелой атлетики. Есть сауна, контрастный душ и фитобар, ну и классный интерьер! Вход в клуб осуществляется по браслету, шкафчики магнитные, поэтому браслет нужно беречь:) Зал работает круглосуточно, народу не очень много, поэтому заниматься комфортно.

    Ответить