Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Crossfit Flash»

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 73 отзыва
Спортивный клуб «Crossfit Flash»
Адрес: проезд Берёзовой Рощи, д.12, ЖК «Северная Корона»  (на карте)
Телефон: +7 (915) 055-83-33
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-17:00, вс.: выходной

Тренировки в спортивном клубе «Crossfit Flash» проходят под руководством сертифицированных тренеров с огромным послужным списком. Представлены как взрослые, так и детские группы, занимаются как мальчики, так и девочки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Кроссфит
- Lady's CrossFit

- Каратэ
- Кикбоксинг
- Грэпплинг
- ММА
- Бокс

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
73
  1. Лариса

    26 сентября 2018 г.

    Делюсь своими эмоциями о Crossfit Flash - совершенно новый формат привычного фитнеса. Могу с уверенностью заявить, что такие тренировки гораздо эффективнее. Дружелюбная атмосфера так же является немаловажным фактором. Прекрасные тренеры, которые создают энергетику. Сюда хочется возврщться снова и снова.

    Ответить

  2. Анна

    26 сентября 2018 г.

    Хочется поблагодарить тренера Юрия Юрашко. Тренировки оказали невероятный эффект на внутреннее и внешнее состояние. Изначально волновал визуальный эффект, но с тренировками появилось стремление формировать здоровый образ жизни. Тренер поделился полезными знаниями, которые хочется применять на деле. Чем дальше, тем интереснее)

    Ответить

  3. Вера

    20 сентября 2018 г.

    Замечательный клуб) попала сюда по рекомендации знакомых. Была цель - сбросить вес, очень давно эта для меня проблема номер 1, что только я не делала. Кроссфит меня, буквально, спас. За короткие сроки я получила непредсказуемые результаты. Тело пришло в тонус, улучшилось физическое состояние, просто супер эффект, которого никак не ожидала) Безмерно благодарна.

    Ответить

  4. Ксюша

    29 августа 2018 г.

    Великолепные тренеровки по кроссфиту! Это просто нереальный заряд и драйв на тренировках. Спасибо за мои потерянные килограммы, вижу как с каждым днем меняется моя фигура.

    Ответить

  5. Ирина

    27 августа 2018 г.

    Здравствуйте! Мне подарили флаер на 2 недели бесплатных занятий, воспользовалась и не пожалела. Внимание уделяли, как полноценному клиенту клуба, интенсивные тренировки, чувствуется результат. То, что искала, супер!

    Ответить

  6. Николь

    10 августа 2018 г.

    Отличная атмосфера в зале, была на пробной тренировке, меня впечатлил подход тренера, просторный зал, современное оборудование, различные направления как для взрослых, так и детей. Определенно лучший клуб на Ходынке. Рекомендую

    Ответить

  7. Ясмина

    6 августа 2018 г.

    У меня с детства очень стройная фигура и всегда хотела набрать немного массу, но что бы я в себя не потребляла - результат был на 1-2 дня. Я попала на кроссфит и здесь мне рассказали, что очень важно - правильное здоровое питание, совмещенное с тренировками. Уже на первом занятии я получила полезные для себя рекомендации, которым сразу же начала следовать. За 2 месяца я набрала 5,5 кг, которые не уходят (!), научилась правильно питаться и следить за собой, стала спортивной и чувствую прилив сил и энергии.

    Ответить

  8. Анонимно

    6 августа 2018 г.

    Я случайно попала в это зал, получив флаер на 2 недели бесплатных занятий. Удивило, что хоть и тренировалась я бесплатно, внимание получала наравне с остальными, тренер контролировал каждое движение и исправлял ошибки. За 2 недели я попробовала кроссфит, бокс, растяжку и поняла, что хочу и дальше здесь тренироваться. Оформила карту со скидкой и тренируюсь в удовольствие.

    Ответить

  9. Ира

    31 июля 2018 г.

    Хочется выразить благодарность тренеру Юрию Юрашко за его тренировки и отношение к ним, насыщенная и разнообразная программа, тренер знает своё дело.

    Ответить

  10. Эля

    25 июля 2018 г.

    Хотела бы отметить тренера Юрия Юрашко - это потрясающий тренер. У меня были проблемы со здоровьем, но благодаря его стараниям, мой состояние улучшается с каждым днем и я это чувствую. На каждую тренировку разрабатывает индивидуальный план упражнений, ориентируясь на моё состоянии после предыдущей тренировки. Очень ответственный, профессиональный, чуткий и добрый человек.

    Ответить

  11. Кира

    23 июля 2018 г.

    Каждая тренировка развивает силу и выносливость. Занятия проходят под руководством профессионального тренера. Я занимаюсь 3 раза в неделю около 2 месяцев. За такой непродолжительный, казалось бы, моё тело стало более подтянутым, а физические качества улучшились, плюс здоровье улучшилось. Отличное открытие)

    Ответить

  12. Никита

    20 июля 2018 г.

    Клуб сделан по высшему разряду. Удобные раздевалки, душ, два отличных зала, кардиотренажеры, зона свободных весов. Я занимаюсь боксом, отличное место для обучения самообороне + подтянуть физическую форму. Цена себя абсолютно оправдывает, комфорт в деталях. Я очень доволен.

    Ответить

  13. Олег

    16 июля 2018 г.

    Прекрасная атмосфера, просторные раздевалки, читстые душевые. Отличный тренерский состав, тренировки по кроссфиту - одно удовольствие.

    Ответить

  14. Светлана

    10 июля 2018 г.

    Вожу младшего сына на тренировки по каратэ, тренер очень внимательно подходит к тренировочному процессу, каждый ребенок получает индивидуальное внимание, отличное обучение приемам. За пару месяцев, как мама, считаю, очень хорошие результаты, сын учится стоять за себя и становится сильным маленьким мужчиной. Спасибо огромное нашему тренеру Максиму Коняеву.

    Ответить

  15. Динара

    6 июля 2018 г.

    Отлично организованный клуб, занятие идет всего час, но работают все мышцы, и приятная усталость в конце тренировки. Действительно крутое направление!

    Ответить

  16. Алена

    25 июня 2018 г.

    Я являюсь постоянным клиентом данного клуба, выбирала долго и мучительно. Искала именно кроссфит, а их не один в в удобной доступности. Ходила в пару на пробные тренировки, но здесь больше всего понравилось и с каждым днем убеждаюсь, что не ошиблась с выбором.

    Ответить

  17. Эдик

    22 июня 2018 г.

    Здесь действительно отличное место для тренировок. Супер зал единоборств, круто оборудован, много различных груш, оборудования для отработки ударов, шины, ринг очень хороший. Тренеры по боксу и смешанным единоборствам - профи. Все очень нравится.

    Ответить

  18. Вероника

    21 июня 2018 г.

    Всей семьей ходим заниматься в Кроссфит Флэш. очень удобная семейная карта и разнообразие направлений позволяют заниматься вместе с детками. Всем все нравится))

    Ответить

  19. Лариса

    18 июня 2018 г.

    Я хожу в клуб 5 раз в неделю, для меня это стиль жизни. Людей в клубе мало, место каждому найдется. Тренировки по расписанию, ни разу не переносили и не отменяли. Зал с тренажерами довольно свободен всегда, много света, огромные окна, чисто.

    Ответить

  20. Николай

    15 июня 2018 г.

    Чисто, удобно, все на профессиональном уровне. Отличное оборудование. Великолепный клуб. Пришла случайно, так как клуб находится в районе, очень понравилась обстановка и тренеры)

    Ответить

  21. Ника

    14 июня 2018 г.

    За 2,5 месяца занятий растяжкой - села на шпагат. Тренер Милана - класс!

    Ответить

  22. Дима

    9 июня 2018 г.

    Очень хороший тренажерный зал для занятий с новым оборудованием и отличной мотивационной средой. Дружелюбный профессиональный персонал, это место подходит не только для занятий спортом. Удобные часы работы. Всегда чисто как в зале, так и в других помещениях. Есть парковка, что очень удобно.

    Ответить

  23. Антон

    4 июня 2018 г.

    Попал в этот клуб на тренировку по боксу. Клуб сделан по высшему разряду. Удобные раздевалки, душевые, полотенца, фены, прекрасный зал со всем необходимым оборудованием, зона тренажеров. Тренер отличный ударник, над выносливостью и быстротой реакции работает. Очень все круто, я доволен.

    Ответить

  24. Лилия

    4 июня 2018 г.

    Благодарю тренера Юрия Юрашко за грамотно составленную индивидуальную программу. Для меня было важно понять, как правильно питаться, чтобы достичь желаемого результата. Юрий поделился со мной своими знаниями, всё объяснил и расписал. Мне нравятся мои результаты и самочувствие.

    Ответить

  25. Людмила

    4 июня 2018 г.

    Живем в этом доме. Дети всегда заняты, всегда с отличным настроением. Тренировки по клубной карте и секции на высоком уровне проводят профессианалы, нареканий нет. Спасибо)

    Ответить

  26. Макар

    24 мая 2018 г.

    Первое впечатление - классный современный стильный клуб. Дальше впечатления становятся только лучше и лучше. Раздевалка очень комфортная и чисто всегда. Зал мне тоже очень нравится. Я хожу на единоборства, и хочется отметить огромное количество инвентаря, большую мягкую зону, крутой ринг. Тренер молодец, все грамотно делает. Руководство супер.

    Ответить

  27. Рита

    23 мая 2018 г.

    Я выбрала для себя этот клуб, потому что удобно было рядом с домом. Очень нравится атмосфера, всегда чисто и уютно. Хожу обычно вечером после работы тренироваться, и людей сравнительно немного. По тренажерам зал тоже отлично оснащен. Душ и туалет всегда чистый, персонал очень классный.

    Ответить

  28. Дания

    23 мая 2018 г.

    С удовольствием прихожу в Crossfit Flash. Очень приятный интерьер, панорамные окна, дневного света всегда достаточно. Часовая длительность интенсивной тренировки мне очень экономит время, но дает приличный результат. Рада, что нашла клуб под себя, и локация безупречна, и условия.

    Ответить

  29. Надежда

    18 мая 2018 г.

    Спасибо клубу за доброжелательность, позитивную атмосферу и чуткое отношение. Отдельно хочется отметить профессионализм тренеров. Занятия разнообразны и интересны. Рекомендую всем, кто хочет быть здоровым сильным.

    Ответить

  30. Гена

    17 мая 2018 г.

    Хочется похвалить клуб за потрясающую атмосферу - большая площадью, круто оформлен зал, тренеры выкладываются. Очень вкусная еда и коктейли. Всё мотивирует к тренировкам.

    Ответить

  31. Миша

    17 мая 2018 г.

    Всё очень нравится, особенно квалифицированная команда тренеров. По некоторым обстоятельствам перестал ходить, но с конца мая вернусь к тренировкам, чего очень жду)

    Ответить

  32. Лидия

    17 мая 2018 г.

    Я уже давно занимаюсь в данном клубе. Очень нравится атмосфера, всегда чисто и уютно. Хожу обычно вечером после работы тренироваться, и людей сравнительно немного. По тренажерам зал тоже отлично оснащен. Душ и туалет всегда чистый, персонал очень классный.

    Ответить

  33. Лариса

    17 мая 2018 г.

    Огромное спасибо нашему любимому тренеру Юре за его тренировки! Столько энергии в этих тренировках! Супер профессионал, насыщенная и разнообразная программа, это интересно и всегда держит в тонусе!

    Ответить

  34. Татьяна

    11 мая 2018 г.

    Хочу выразить огромную благодарность Юрию Юрашко! Благодаря ему многое стало получаться. Уникальный подход, всегда внимателен, настоящий профессионал. Огромное спасибо)

    Ответить

  35. Маргарита

    7 мая 2018 г.

    Я обнаружила это сказочное место в начале весны. Мне очень повезло, что инструктор Юрий Юрашко стал моим тренером. Мое тело полностью изменилось, я стала сильнее, тонизировалась, улучшилась осанка, я обрела гармонию с собой. Юра - волшебник, который творит чудеса!

    Ответить

  36. Николь

    3 мая 2018 г.

    Очень интересная комплексная программа от тренеров с богатым опытом. Каждый член клуба рассматривается, в первую очередь, как личность, важным является определение цели и контроль за достижением результатов. Crossfit Flash создал серьезное сообщество - от абсолютных новичков до подающих надежды спортсменов. Тренеры также заинтересованы в том, что вы делаете за пределами спортивного зала, систематическая организация социальных проектов. Место, где забываешь о работе и учишься делать новые вещи, становясь все сильнее и здоровее. Класс.

    Ответить

  37. Людмила

    25 апреля 2018 г.

    Водим детей на тренировки по каратэ к Максиму Коняеву. Очень всё нравится, спортивное воспитание с детства - это очень важно, нам повезло с тренером, он очень любит детей и свою работу. Мальчики умеют за себя постоять в таком юном возрасте.

    Ответить

  38. Магомед

    23 апреля 2018 г.

    Отличный спортивный клуб. рекомендую к занятиям.

    Ответить

  39. Микаэл

    20 апреля 2018 г.

    Супер дружеское место, отличное обучение для новичков, изначально трудно, но всё постигается с регулярными тренировками. Мне понравилось личное внимание, которое мне здесь оказали с моего первого прихода, оказывают до сих пор. Хотя я не пробовал кроссфит раньше, тренер был очень серьёзен ко мне, поправлял технику и уделял большое внимание. Такие тренировки никогда не надоедают.

    Ответить

  40. Роман

    19 апреля 2018 г.

    Любой, кто настроен на серьёзное улучшение своей жизни, должен включить кроссфит, так сказать, в свой рацион. Я открыл для себя кроссфит в августе прошлого года, понимая, что мне нужно было изменить некоторые вещи в своем образе. Я имел избыточный вес, проводя большую часть своего времени, работая в офисе, а затем после работы - на диване перед телевизором. За первые пол года занятий регулярных кроссфитом и мое тело действительно изменилось, я потерял 17,5 килограмм, стал более подвижным и сильным, а общее состояние организма улучшилось. В дополнение к физическим преимуществам, каждая "тренировка дня" имеет непосредственное воздействие на психическое равновесие. Все это связано с исключительным составом тренерского штаба и гениальной программы Данилы Шохина.

    Ответить

  41. Костя

    18 апреля 2018 г.

    Занимаюсь персонально MMA у Султана, очень нравятся тренировки, тренер всегда приходит во время, уделяет много внимания, всегда на позитиве, отрабатываем приемы и просто здорово проводим время.

    Ответить

  42. Марат

    16 апреля 2018 г.

    Лучший спортивный зал в этом районе очень высокого уровня. Всё в клубе выполнено комфортно, учтены все мелочи. Эффективность тренировок поразительна. Комплексы построены так, что вы быстро достигаете свои цели - будь что потеря веса, общего состояния здоровья, или состязание в качестве спортсмена. Отличное сочетание упражнений.

    Ответить

  43. Милена

    14 апреля 2018 г.

    Занимаюсь здесь с подругой, очень нравятся тренировки по фитфайтингу!! Тренер Султан не даёт скучать на занятиях, отличная альтернатива единоборствам для девушек. Интересно, без жестких спаррингов + подкачка на тренировках.

    Ответить

  44. Арсений

    10 апреля 2018 г.

    Пару месяцев назад у меня возник интерес к боксу. Я хотел научиться драться. Я довольно крупный парень, которого, якобы, должны все бояться, но при случае вряд ли смог за себя постоять. Я решил для себя записаться на бокс, который всегда меня привлекал. Навигатор привел меня в этот клуб. Сначала я пришел посмотреть зал и познакомиться с тренером, мне всё понравилось и на следующий день я пришел на вводную тренировку. Не смотря, на то, что я уже взрослый, тренер Гаджи подробно объяснял мне каждое движение и каждый удар. Мне это было очень приятно. Постепенно, отрабатывая навыки на каждой тренировке, я подошел к спаррингам и это действительно круто, мне нравятся ощущения, когда я на ринге, нравится наносить удары и защищаться. Не скажу, что моя жизнь наполнена криминалом, но каждому мужчине обязательно надо научиться за себя постоять, а так же защищать своих близких. Благодарен этому клубу тренеру Бекбулатову Гаджи за его профессионализм.

    Ответить

  45. Яна

    9 апреля 2018 г.

    Хочу выразить благодарность массажисту Юре Юрашко. Профессионал своего дела, внимательное отношение к клиенту, индивидуальный подход. Перед каждым сеансом задает много вопрос, касательно ощущений и беспокойств, а потом только начинает работу. Огромное впечатление произвела техника массажа, уже после одного сеанса заметно улучшилось состояние, прошла ноющая боль в спине. В процессе получаешь не только удовольствие, но и рекомендации профессионала.

    Ответить

  46. Герман

    6 апреля 2018 г.

    У меня поменялось место работы, поэтому сменить появилась необходимость свой фитнес клуб. По яндекс-навигатору я стал подыскивать ближайшие спортивные заведения и наткнулся на Кроссфит Флэш и рекламу о бесплатной тренировке. Позвонил, записался и после работы заехал. Был приятно удивлен стилем клуба, очень необычный формат тренировки в сравнении с фитнесом. На следующий день у меня болели буквально все мышцы, а от занятий фитнесом такого никогда не было. Я чувствую эффективность каждой тренировки и рад быть частью такой команды!

    Ответить

  47. Константин

    5 апреля 2018 г.

    Я безумно рад, что стал заниматься в этом клубе! Занимаюсь MMA у Султана Акаева, очень хороший тренер, классный ударник, борьбе и физподготовке уделяет много внимания, а самое важное, что работает с каждым учеником, старается уделить максимальное внимание. У меня был перерыв несколько месяцев, сейчас стремительно вхожу в форму, с каждой тренировкой чувствую результат. Даже в лифте перед зеркалом стал приемы отрабатывать, всем советую)))

    Ответить

  48. Давид

    4 апреля 2018 г.

    Хочу оставить грамотный и правдивый отзыв. Клуб один из лучших в Москве! Тренеры - настоящие профессионалы, преданные своему делу и выполняющие свою работу на 120%. Хожу в вечернее время на кроссфит. Хочется выделить ребят, которые здесь занимаются здесь, все - отличные и приятные люди. Тренируемся, как одна команда! Клуб высочайшего уровня!

    Ответить

  49. Жанна

    3 апреля 2018 г.

    Искали секции физического развития для девочки для здоровья, в спорт не хотели отдавать, боимся, травмы у нее будут. Нам посоветовали детский кроссфит и сказали, что для деток очень полезно. И правда, развивается логическое мышление, ловкость, сила, быстрота реакции, дочке очень нравится, всегда радостная, на физкультуре одни пятерки)

    Ответить

  50. Элина

    3 апреля 2018 г.

    Очень хороший клуб по кроссфиту. Тренеры - настоящие профессионалы! Не знаю ни одного, кто бы пришёл на первую тренировку и не остался бы здесь. Скинуть вес, набрать мышечную массу, получить консультацию по питанию, получить отличные эмоции и вкусно и полезно покушать - всё здесь) Профессионализм и стиль в одном месте. В общем, искренне рекомендую!

    Ответить