Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «TopFit»

Пользовательский рейтинг
(0 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «TopFit»
Адрес: ул. Суздальская, д.9а  (на карте)
Телефон: +7 (499) 110-04-10
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «TopFit» приглашает вас в увлекательный мир здоровья, красоты и спорта. Здесь вы сможете решить сразу множество проблем: избавиться от лишнего веса, поднять тонус мышц, повысить работоспособность и выносливость, улучшить самочувствие и настроение.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Postural Training
- Суставная гимнастика
- Пилатес
- Табата
- Fitball
- Balance
- Muscle
- Yoga
- Zumba
- Pump
- Press
- BOSU
- Step

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Ольга

    13 августа 2023 г.

    В этом клубе меня все устраивает. Странно читать недовольные отзывы посетителей. Цены на годовой абонемент смешные, с учетом возможности взять со скидкой и большим сроком заморозки. Ну кончилось мыло или бумага в туалете - подойдите к сотруднику на рецепцию, реагируют на замечания оперативно.

    Меня в основном все устраивает! Занимаюсь с тренером - Репиным Н. Прошел месяц, но уже есть результат. Правда заниматься пришлось через день, как рекомендовал тренер. Сначала все болело, на тренировки даже не хотелось ходить, но спасибо тренеру за поддержку и умение мотивировать. Появляются контуры фигуры. Жалею, что только летом начала тренировки с тренером. Но все впереди… Желаю всем здоровья и позитива на тренировках!!! Сейчас в клубе идут ремонтные работы - перемены в лучшую сторону!!

    Ответить

  2. Анатолий

    3 июля 2023 г.

    Нормальный клуб, есть все необходимое для занятий оборудование. Профессиональные тренера в зале. Даже взял несколько индивидуальных занятий у Николая, тренер, который просто подошел ко мне и указал мне на ошибки, когда я занимался самостоятельно. Уважаемый управляющий - контролируйте чистоту в зале, наличие мыла и туалетной бумаги в туалетax. Утяжелители для ног не мешало бы прикупить новые.

    Ответить

    1. Мария

      13 августа 2023 г.

      Согласна с Анатолием ! Утяжелители срочно требуют замены!! А Николай единственный тренер, кто ко мне подошел подсказать как правильно делать упражнение на тренажере! Почему в зале нет полного списка тренеров с их контактными данными?!

      Ответить

  3. Елена

    24 мая 2023 г.

    Даже одной звезды не хочу ставить этому залу. Уже больше 10 лет хожу в Fitform, сначала на октября, потом на Суздальской. В зале всегда была приятная атмосфера, хорошие тренера, вежливый персонал и чистота, пока тренируешься уборщицы по несколько раз протирают полы.

    С тех пор как сменилось руководство зала ходить в него стало неприятно. Повсюду грязь, бесконечно сломанные тренажеры, хамское отношение на входе, а про руководителя отдела продаж вообще молчу-она постоянно орет, а когда пытаешься ей высказать своё мнение она убегает.

    В детской комнате с детьми не занимаются, просто включают мультики или ребёнок самостоятельно играет, а как руководство зала называет, фитнес-няня сидит в телефоне. Потребовав договор на оказание платных услуг (детская комната) и документы, подтверждающие, что фитнес-няня может работать с детьми, я получила ответ "мы ничего вам предоставлять не обязаны, идите требуйте эти документы у юристов, и вообще, купите карту ребёнку, тогда мы будем с вами общаться."

    Мало того, ребёнка могут без вашего ведома просто забрать и увести на какие-то занятия, так что готовьтесь искать его по всему клубу, и это при том что детская комната платная.

    А ещё очень интересный момент, в детскую комнату и в бар вы можете провести ребенка с собой, а вот чтобы ребёнок зашел с вами в хаммам нужно купить карту на ребёнка.

    Никогда не думала, что так негативно буду относиться к этому месту, сплошное хамство, грязь и неуважение к клиентам. Не покупайте туда карту, не тратьте время, деньги и нервы!

    Ответить

  4. Алекс

    14 февраля 2023 г.

    Зал, супер эконом класса. Позиционирует себя как премиум. Фото сделаны еще при предыдущем владельце. Убираются в залах и раздевалках очень плохо. Часть шкафчиков разломаны. Хаммам постоянно не работает. В душевых сильно пахнет тухлым. На тренажерах большие очереди. Со временем групповые занятия становятся платными. Тренажеры постоянно ломаются.

    Ответить