Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Свобода Фитнес»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 9 отзывов
Фитнес-клуб «Свобода Фитнес»
Адрес: ул. Свободы, д.44  (на карте)
Телефон: +7 (495) 266-36-94
Режим работы: 06:30-00:00, сб.: 08:30-22:00, вс.: 08:30-22:00

В фитнес-клубе «Свобода Фитнес» всегда к вашим услугам огромный выбор блочных и нагружаемых тренажеров на все группы мышц, просторные зоны свободных весов, а также широкие линейки разнообразного кардиооборудования для эффективных аэробных тренировок.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Stretching
- Super Sculpt
- Step Interval
- Хатха-йога
- Bums+ABS
- Pilates
- Zumba
- Yoga

- Персональные тренировки
- Занятия в мини-группах
- Спортивное питание
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
9
  1. Михаил

    11 февраля 2024 г.

    Это бывший Алекс Фитнес после ребрендинга. Для своей ценовой категории - отличный зал. По вечерам конечно народу многовато, но это везде сейчас так. С удовольствием буду продолжать ходить.

    Ответить

  2. Сергей

    14 января 2024 г.

    Занимался в этом клубе. Плюсы: современный, новое оборудование, тренажеры не изношенные, персонал отличный. Тренера свои услуги не навязывают, с подопечными ведут себя адекватно, вежливо. Есть общий кулер. В зале не душно и не холодно. В зале много места, поэтому в часы пик, никто друг другу не мешает. Всегда можно найти зону для разминки.

    Минусы. С собой приходится носить замок, как результат ключ с собой от ячейки. Не понравилось как распределены блины и что порой 20 ки и 25 висят снизу. В итоге, по соотношению цена/качество - зал хороший.

    Ответить

  3. Григорий

    22 ноября 2019 г.

    В зале все к чему не прикоснешься, бьет током, даже прорезиненные блины, про штангу уже молчу. Тренажеры почти все раздолбаны, ещё немного и на них вобще нельзя будет заниматься. Сауны нет, групповых занятий нет.

    Ответить

    1. Федор

      26 ноября 2019 г.

      Григорий, благодарим за отклик, хочу заметить, что находясь по 12 часов ежедневно в клубе как управляющий, и даже иногда тренируясь в зале, ни разу не был подвержен разрядам тока, и не разу не слышал о таком паранормальном явлении ни от сотрудников, ни от клиентов. Техническое состояние тренажеров находится постоянно под контролем проходя плановое обслуживание и ремонт, иногда бывают задержки с поставкой запчастей и комплектующих, но это субъективные причины. Сауны, действительно сейчас нет, но она в проекте как раз после запуска зала групповых программ, которые стартуют в первых числах декабря, странно, что Вы об этом не знаете, ведь характер строительных работ и их назначение видно ежедневно... Возникает вопрос: мы с Вами об одном и том же зале говорим?

      Ответить

  4. Даша

    30 марта 2018 г.

    Занимаюсь с персональным тренером пару месяцев и результатами очень довольна))

    Ответить

  5. Антон

    22 марта 2018 г.

    Отличная качалка за небольшую цену и ничего лишнего!

    Ответить

  6. Влад

    25 февраля 2018 г.

    Неплохой зал для продуктивных тренировок, есть все необходимые тренажеры, гантелей хватает, но по вечерам бывает много народу. Меня полностью устраивает.

    Ответить

  7. Иван

    18 февраля 2018 г.

    То что нужно! Просто зал с железом без всяких групповых занятий и прочих соляриев. Тренажеры бюджетные, но все равно неплохого качества. Заниматься можно.

    Ответить

    1. Федор

      26 ноября 2019 г.

      Иван, благодарим за отзыв о нашем клубе, спешим сообщить, что зал групповых занятий стартует в первых числах декабря! Приглашаем Вас и Ваших знакомых!

      Ответить