Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Велнес-клуб «First&Only»

Пользовательский рейтинг
(9 оценок), 26 отзывов
Велнес-клуб «First&Only»
Адрес: Иваньковское шоссе, д.5  (на карте)
Телефон: +7 (495) 234-00-00
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 07:00-00:00, вс.: 07:00-00:00

Велнес-клуб «First&Only Wellness SPA» - это удивительный мир красоты и здоровья, фешенебельный курорт в черте города, расположенный в одной из самых живописных и чистых частей Москвы, парке Покровское-Стрешнево.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Сайклинг
- Пилатес
- Хатха-йога
- Super Sculpt
- Stretching
- Interval

- 25-метровый бассейн
- Развлекательный бассейн
- Релаксационный бассейн
- Зона отдыха с шезлонгами
- Аквааэробика
- Плавание
- Купели
- Джакузи

- Тепидарий
- Кальдарий
- Арома-сауна
- Русская баня
- Финская сауна

- Роскошный SPA комплекс
- 10 процедурных кабинетов
- Релаксационная комната «Золотой остров»
- Полный комплекс процедур для ухода за лицом и телом
- Аппаратная косметология
- Услуги парикмахера

- Кабинет функциональной диагностики
- Детский клуб
- Детская комната
- Настольный теннис
- Летняя терраса и лаунж бар
- Подземная охраняемая парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
26
  1. Игорь

    10 апреля 2024 г.

    У меня загруженный график, но стараюсь выкроить время, чтобы позаниматься и расслабиться здесь. Менеджеры подобрали хорошую карту. Нравится зал и бани. Наведена чистота, людей немного, никто не мешает и не нервирует. В целом посетители интеллигентные. Поддерживаю себя здесь в форме и расслабляюсь после рабочих будней.

    Ответить

  2. Инга

    26 февраля 2024 г.

    Нравится, что ценник выше среднего, так как, во-первых, соответствующее качество, а во-вторых, контингент, всегда можно найти компанию для тренировок и групповых занятий.

    Ответить

  3. Алина

    26 января 2024 г.

    Давно посещаю этот центр, уже несколько лет. Изначально больше занималась на тренажёрах, сейчас предпочитаю йогу, отлично проводят, тренеры понимают как устроено тело, и это радует, понимаешь что можно довериться.

    Ответить

  4. Марина

    20 декабря 2023 г.

    Удобно что есть не только все для физических занятий но и для полноценного и здорового питания после тренировки. Обожаю этот фитнес, регулярно после него хожу в ресторан.

    Ответить

  5. Любовь

    16 ноября 2023 г.

    С мужем давно посещали этот центр несколько раз в неделю, последнее время приобщили ещё и ребенка. Здорово, что выбор занятий настолько большой, что даже варианты для детей есть. Теперь выходные проходят активно. Бывали несколько раз в ресторане, тоже очень нравится.

    Ответить

  6. Слава

    2 октября 2023 г.

    Отмечали здесь мой день рождения, спасибо за отменный банкет! При подготовке учли все пожелания по блюдам и украшениям. Обслужили без нареканий, гости остались сытые и довольные!!!

    Ответить

  7. Вика

    29 сентября 2023 г.

    Вчера купила клубную карту. Было приятно, что уделили достаточно внимания, узнали чего я жду и чего хочу, показали территорию. Я правда уже в предвкушении и готова заниматься.

    Ответить

  8. Людмила

    25 сентября 2023 г.

    Очень долго искала хорошего тренера по пилатесу и нашла именно здесь, отдельное спасибо Юле. Нагрузка подходит, да и вообще полный коннект. Я давно не получала такого удовольствия от занятий. Что касается клуба в целом, то он прямо лакшери.

    Ответить

  9. Снежана

    22 августа 2023 г.

    Отличное отношение к клиентам. Приветливые администраторы, тренеры - профи. Все оборудование современное и в отличном состоянии. Чистота в банях и бассейнах. Широкий выбор услуг в спа зоне. И даже райский уголок на тиковой террасе) Такой центр произведет впечатление даже на очень требовательного клиента.

    Ответить

  10. Костя

    15 августа 2023 г.

    Сюда ехать, конечно, не близко, но оно того стоит. Наверно, самая топовая студия бокса здесь, в сравнении с другими, где был. Пространство продумано до мелочей, не пожалели средств на него, и тренера опытные.

    Ответить

  11. Екатерина

    31 марта 2022 г.

    Oбычная ценa клубной карты около 180 тысяч pублeй

    Ответить

  12. Наталия

    11 декабря 2019 г.

    Итак, посещаю данный клуб я 8 месяцев и впечатлений поднакопила.
    1) За немаленькую сумму вам обещают пространство, свободное от детей. Это неправда. Настолько неправда, что я РЕГУЛЯРНО по будням встречаю мальчиков в женской раздевалке. На вопросы работники не отвечают. Почему я должна улучшать знания анатомии чужих детей я не знаю.
    2) Меня откровенно пытались обмануть, навесив чужой счет за массаж в 8 тысяч рублей. На мой вопрос что происходит, администратор СПА начала меня уверять, что я видимо не помню ибо вот и администратор и массажист и камеры подтверждают. Я попросила посмотреть камеры. Все смутились. Оказалось администратор не спросила фамилию дамы, которая делала массаж и рандомно записала ее чек на меня. Извинений я не дождалась.
    3) Позвонила я в субботу в 19:30 в клуб с просьбой записать меня на индивидуальную тренировку на пилатес. Милая девушка Татьяна мне ответила «а все ушли, я не могу». Йога, антигравити - надеялась я попасть на тренировку. Неа, настаивала девушка. Ну я скажу, ответила мне она, может вам утром перезвонят. Я могу принять такой ответ, если клиент звонит в 10 вечера. Но простите, я не поверю что у администраторов нет телефона менеджера, который уже ушел, нет телефона тренера, который тоже уже ушел и в 7 вечера нельзя на завтра в элитном клубе клиенту помочь с тренировкой. Когда я пришла с этим скорбным рассказом на следующий день к менеджеру, она спросила хотела ли я пакет тренировок иди только одну. Мне прям интересно, а какая разница? Думаете менеджер подорвалась и нашла мне тренера? Ну сейчас, они же работают в элитном клубе! Хотя я многократно говорила что из-за рабочего графика у меня есть один день между командировками, который я хочу посвятить себе в их клубе, девушка менеджер, простите за грубость, в гробу мои проблемы не видала. Тренер мне позвонила во вторник.... Я в шоке.

    Вывод: уважаемая администрация. Клуб у вас конечно элитный, но отношение к клиентам не очень. Грязные туалеты и волосы на фене, которые я многократно подходила и просила убрать - это нормально для элитного клуба? Навешивать чужие чеки на клиентов - это нормально? Такое поведение персонала вообще приемлемо? Тем более за ту цену, которую вы просите за абонемент?
    Если вы решаете идти ли в этот клуб или нет - не ходите. Он того не стоит.

    Ответить

  13. Roni

    21 марта 2019 г.

    Всех приветствую! Видя такое огромное множество положительных отзывов, не могу не рассказать мою историю знакомства с этим «великолепным» клубом. Переехав, на Северо-запад города, у меня встал вопрос о том где мне заниматься спортом! И мой друг организовал мне гостевое посещение данного «великолепного» клуба! Вроде бы, все неплохо с первого взгляда, но... после занятия в тренажерном зале, я оставил на скамейке около своего ящичка в мужской раздевалке свои кроссовки, носки тухлые и футболку, пропахшую потом около своего шкафчика! Ушел в СПА-зону, но когда вернулся не обнаружил своих вещей. Они бесследно исчезли. Пошел на ресепшен - рассказал о случившемся, мне пообещали помочь, попросили подождать минут 10. Прошло минут сорок. Я подошел еще раз и мне сказали, что не могут найти мои вещи, что обращались в клининговую службу, но и та не смогла найти моих вещей!!! Вдумайтесь - КРОССОВКИ, НОСКИ И ФУТБОЛКА!!! Это не дорогостоящие вещи!!! Персонал клятвенно пообещал мне их найти и выслать курьером на следующий день! Но... ни на следующий день, ни на последующие дня я не то, чтобы не дождался курьера, я даже звонка от великих руководящих работников клуба не дождался с простыми извинениями! На все мои же звонки в этот «великолепный» клуб, я получал один и тот же ответ - с Вами в самое ближайшее время свяжутся! Происшествие произошло 14 марта - до сих пор тишина полная! Как говориться, НИ ОТВЕТА НИ ПРИВЕТА!) А сегодня уже прошла почти неделя!)) ВОТ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ДАЖЕ НЕ К ЧЛЕНАМ КЛУБА, А К ПРОСТО ГОСТЯМ, КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ БЫТЬ ЧЛЕНАМИ ЭТОГО «великолепного» клуба! Бог с ним, с моими пропавшими вещами!) Но ОТНОШЕНИЕ к своим гостям…за гранью моего понимания! Обращаюсь ко всем действующим Членам этого клуба. На моем примере, нив коем случае не оставляйте обычные свои вещи без охраны и НЕ ЖДИТЕ, ЧТО КЛУБУ ВАЖНЫ ВЫ, КАК ИХ ЧЛЕНЫ. ВАШИ ПРОБЛЕМЫ ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ ВООБЩЕ!! И ЭТО В КЛУБЕ ПРЕМИУМ КЛАССА!!! КАК БУДТО ВЫ ХОДИТЕ В КАЧАЛКУ В ПОДВАЛЕ ВАШЕГО ДОМА!! Вот такое отношение в этом клубе к свои гостям!! Всем удачи и хороших тренировок!!

    Ответить

    1. Михаил

      25 марта 2019 г.

      Уборщицы подрезали и не сознаются. Но соглашусь, клуб конечно недорабатывает. Попробуйте написать сюда - service@firstandonly.ru

      Ответить

    2. Алена

      1 августа 2021 г.

      А камеры там были?

      Ответить

  14. Ольга

    26 июля 2018 г.

    Уже три недели хожу в тренажерный зал. Занимаюсь с персональным тренером, который составил для меня персональную программу. Ему отдельное спасибо. С его помощью результаты занятий заметны. Очень радует и то, что почти полностью обновилось оборудование. На новом и заниматься приятнее.

    Ответить

  15. Женя

    18 июля 2018 г.

    Нормальный клуб. Уже год хожу качаюсь, не жалуюсь. Тренажеры у них классные, новые, это правда.

    Ответить

  16. Вова

    17 июля 2018 г.

    Клуб как клуб.

    Ответить

  17. Кристина

    13 июня 2018 г.

    Хороший клуб, отличный персонал, классные тренажеры. Есть все, что нам требуется для занятий. Спасибо администрации.

    Ответить

  18. Валентина

    2 июня 2018 г.

    А еще администрация говорит, что обновляться будет весь тренажерный зал. Это уже интересно.

    Ответить

  19. Лариса

    27 мая 2018 г.

    Мне тоже понравились беговые дорожки. А еще в клубе появилось новое кардиооборудование. Здорово! О своем здоровье теперь можно быть спокойной. На таком оборудовании занимаешься с большим удовольствием. Говорю администрации - спасибо.

    Ответить

  20. Галина

    15 мая 2018 г.

    В клубе довольно много обновлений. Появилась широкая линейка тренажеров от ведущего мирового бренда. Особенно мне понравились беговые дорожки. Бежишь и ощущение, что ты бегаешь по лесу. Классно!

    Ответить

  21. Татьяна

    21 марта 2018 г.

    Да, клуб действительно классный. Чистота и порядок, обслуживающий персонал ну ооочень вежливый. Посещать его одно удовольствие.

    Ответить

  22. Оксана

    14 февраля 2018 г.

    Я тоже пользуюсь клубной картой. Это выгодно и удобно. Да и клуб мне нравится вместе с персоналом.

    Ответить

  23. Николай

    29 января 2018 г.

    Купил клубную карту и хожу заниматься с превеликим удовольствием. Нежданчиком карта досталась по акции со скидкой:)

    Ответить

  24. Людмила

    29 января 2018 г.

    Уже полгода раз в неделю посещаю бассейн. В полном восторге. После плавания, чувствуешь себя бодрой, настроение отличное. Думаю записаться на групповые занятия.

    Ответить

  25. Артем

    30 октября 2017 г.

    Отличный фитнес-клуб. Мы постоянно ходим туда с друзьями. Там и позаниматься можно, и отдохнуть. Если проголодался, то пожалуйста, есть отличный ресторан. Все сделано для нас - клиентов.

    Ответить