Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «KSC» (Народное Ополчение)

Пользовательский рейтинг
(3 оценки), 6 отзывов
Фитнес-клуб «KSC» (Народное Ополчение)
Адрес: ул. Народного Ополчения, д.3  (на карте)
Телефон: +7 (985) 923-22-66
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Фитнес-клуб «KSC» (Народное Ополчение) - это многофункциональный спортивный зал, предназначенный для функциональных тренировок. Для новичков действует группа первичной подготовки, также возможны индивидуальные занятия с тренером и самостоятельные тренировки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Кроссфит
- Функциональный тренинг

- Стретчинг
- Пилатес
- Йога

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Аня

    22 января 2020 г.

    Клуб находится в жилом доме что огромный минус. Маленький по размеру, парковки нормальной нет. Приехав на машине будете наматывать круги чтобы припарковаться, самая ближайшая через несколько домов и школу, но она почти всегда битком и идти оттуда минут 10. У клуба есть пара парковочных мест на подземной стоянке в жилом доме, они вам могут про них рассказывать при покупке карты - но их настолько мало, что можно особо не рассчитывать. Вариант подходит только для местных жителей или тех, у кого есть время днём. Я бы не советовала.

    Ответить

  2. Александр

    11 июня 2018 г.

    Клуб новый, чистый (постоянно убирают), есть те кто занимаются ради поддержания формы, те кто худеют или набирают вес, я люблю изучать новые движения (выходы на турнике, ходьба на руках и т.д.), участвовать с ребятами на соревнованиях, тренера всегда в теме соревнований и помогают каждому найти свой индивидуальный рычаг для достижения цели. Отличный клуб!

    Ответить

  3. Елена

    11 июня 2018 г.

    Хожу в этот клуб уже 3 месяца, очень нравится! Чисто, свежий воздух, удобный режим работы! Классные тренеры, очень внимательные, всегда следят за техникой выполнения упражнения, чтобы не было травм, веселые)

    Ответить

  4. Алексей

    11 июня 2018 г.

    Отличный зал для занятия кроссфитом. В ближайшей доступности таких нет. Новое оборудование и профессиональные тренера. Не жалею что перешёл с другого клуба в Донт Стоп спорт. Всем советую!

    Ответить

  5. Евгений

    11 июня 2018 г.

    Самый лучший клуб в котором я был! Я реально становлюсь лучшей версией себя! А менеджмент на высшем уровне! Спасибо ребята

    Ответить

  6. Анастасия

    11 июня 2018 г.

    Зал где работают настоящие профессионалы своего дела.

    Ответить