Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Чертановская)

Пользовательский рейтинг
(66 оценок), 6 отзывов
Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Чертановская)
Адрес: Балаклавский проспект, д.16а  (на карте)
Телефон: +7 (495) 153-37-82
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Чертановская) - это просторный клуб с панорамным остеклением. Самые необходимые функциональные зоны, современное оборудование для кардио и силовых тренировок, а также групповые программы Les Mills.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Зона кроссфита

- Body Pump
- Body Combat
- Body Balance
- Body Step

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
6
  1. Евгения

    4 ноября 2023 г.

    Отличный спортзал! Хорошая домашняя атмосфера, которая мотивирует прийти ещё и ещё для работы над собой! Отзывчивые и дружелюбные тренера. Советую всем!

    Ответить

  2. Ольга

    28 сентября 2023 г.

    Приобрела абонемент не так давно. Хочу сразу сказать, если планируете посещать зал после работы с 18-22 то придется драться за тренажеры😅 народу битком. Меня все устраивает, так как занимаюсь поздним вечером и даже ночью, тренажеры рабочие, за ними явно хорошо следят, чисто, везде убрано.

    Единственное что, я бы в сауне прибавила температуру. Есть все виды тренажеров, даже для кроссфита. Есть ринг. Есть аппарат для анализа состава тела, которым можно пользоваться несчетное количество раз (даже в премиум фитнес клубах не везде такое) Есть много различных групповых программ.

    Подытожим:
    1. Огромное количество тренажеров на все группы мышц.
    2. Есть зона для кросс фита.
    3. Есть ринг.
    4. Есть групповые программы (танцевальные, силовые и тд.)
    5. Есть сауна (в раздевалках).
    6. Работает круглосуточно (очень удобно людям с ненормированным графиком).
    7. Всегда чисто.
    8. Можно купить воду, спортивные напитки и вкусняшки. В раздевалках даже полотенце, на случай если забыли.

    Из минусов:
    1. В вечернее время очень много посетителей, что придется даже при большом количестве тренажеров занимать очередь.
    2. Нет бассейна (это прописано)
    3. Нет парковки (парковать авто придется у ближайших домов)
    4. Температура сауны занижена (или мне не везет-не фартит)
    В целом советую, мне полностью подходит)
    Хорошего дня! И хороших тренировок!

    Ответить

  3. Дарья

    27 февраля 2020 г.

    Доброго времени. Хожу в зал более года, до декабря 2019 года все было прекрасно. Приходя в зал раньше хоть здоровались, теперь ноль внимания на посетителей. Заплатили денег и хорошо. На данный момент огромное количество людей, в зале душно и очень грязно. С вытяжки вылетают куски пыли которыми мы так прекрасно дышим вовремя тренировки. У всех тренажёров колтуны волос) это смешно)

    С каждым днём все больше тренеров у которых сет тренировки и они занимают тренажеры не давая доступ (не все такие, но бывает часто). Про очередь к тренажерам вообще молчу. Просьба к тренерам, если Вы так себя пиарите, то обращайте внимание тех кто делает упражнения не правильно, это же люди. Ринг который поставили для двух человек, занимающий большое количество места. Товарищи, Вы тренажёрный зал, а не бойцовский клуб))

    По оплате. В этом месяце просто пришла смс с ссылкой на оплату. Менеджер не позвонил не предупредил о оплате в ближайшие дни. В приложении оплата стоит, пришлось звонить менеджеру что б разобраться. Оказывается уже задолженность 2 000 рублей.

    Изменения условия оплаты, не оплачиваешь три дня у тебя задолженность в 700 рублей. Мало ли какие есть личные причины неоплаты? Почему я должна оплачивать больше денег за абонемент на месяц? Или ждать 10 дней пока в одностороннем порядке не расторгнут договор? Очень много негативных моментов появилось, жаль. Приходится искать новый зал.

    Ответить

  4. Ася

    5 декабря 2019 г.

    Столкнулась с недобросовесиностью (в юридическом смысле: когда юридически клуб прав, но вводит в заблуждение намеренно). Схема такая: абонемент продлевается автоматически, без уведомления или предупреждения. Ваш абонемент закончился, а с карты продолжают списываются деньги (а наличные они при оплате не берут). Технически, это "автопродление" указано в оферте; но она есть только на сайте, вот этот огромный текст "мелким шрифтом", который мало кто на практике читает. Читать вам ее никто не предлагает при покупке абонемента, никто не упоминает этого условия. Если вы вовремя не заметили списания средств и не написали ПИСЬМЕННОЕ заявление, то деньги не возвращаются. А у меня списывалось и ПОСЛЕ заявления. Сотрудники вам говорят что это был "сбой программы", потом начинают противоречить друг другу, сами менеджеры с вами не связываются и т. д. В сумме с меня пытались снять 12 000 рублей, мне пришлось сменить карту.

    Ответить

    1. Павел

      6 декабря 2019 г.

      Виртуальные карты для того и придумали:))

      Ответить

    2. Максим

      10 ноября 2021 г.

      Составляю коллективную жалобу на них, можете подписаться.

      Ответить