Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Юго-Западная)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 5 отзывов
Фитнес-клуб «Spirit Fitness» (Юго-Западная)
Адрес: пр-т Вернадского, д.86а, ТРЦ «Avenue South-West»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 105-97-97
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 07:00-00:00, вс.: 07:00-00:00

Фитнес-клуб «Spirit» (Юго-Западная) - это стильный и просторный клуб оборудованный современными тренажерами, зал групповых занятий с панорамной крышей, разнообразные фитнес-программы и опытные тренеры.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры
- Зона кроссфита

- Body Balance
- Body Pump
- Body Step
- Body Combat

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Никита

    4 ноября 2023 г.

    Хороший клуб, отличная сауна. Занимаюсь уже два года, местоположение радует. Тренажеров много, на всех хватит. Лучше ходить утром, после работы большое количество людей.

    Ответить

  2. Евгений

    19 октября 2023 г.

    Отличный зал! Тренажеры очень крутые, народу по утрам совсем немного.

    Ответить

  3. Анонимно

    10 октября 2023 г.

    Особенно людно в сентябре-октябре, когда начинается учëба у студентов. Бывают даже такие случаи, когда может не хватить свободных шкафчиков в раздевалке. Приходится ждать минут до 5-7 пока шкафчик освободится.

    Иногда я не понимаю политику данного заведения - брать количеством, а не качеством. Что правда это то, что тут действительно дешёвые абонементы, может позволить себе каждый, кто захочет заниматься спортом. Навязчиво звонят, предлагают свои услуги, типо "ну что вы? надумали? а когда надумаете? За это минус.

    Кондиционирование работает отлично. Бассейна нет, но есть сауна. Всë новое, так как в клубе год назад был ремонт. Поменяли напольные покрытия, подшпатлевали и перекрасили стены, обновили интерьер в общем.

    Есть отдельный зал для групповых занятий, расписание тренировок на официальном сайте (йога, боди-памп, экстрим, степ-ап и прочие). В раздевалках солярий-аппараты. В главном зале вейдинг-аппараты по разливу спортпита и продаже уже готовых, два массажных кресла (10 минут бесплатно).

    Топовые тренера, призёры различных соревнований. Доволен данным клубом. Будьте внимательны с расторжением договора с этим клубом, т.к. первый базовый месяц и и еще два следующих за ним имеют большую стоимость, поэтому при расторжении, деньги с абонемента не вернутся. Для этих дел есть пробная тренировка, чтобы понять нравится ли вам клуб.

    Ответить

  4. Анонимно

    8 октября 2023 г.

    Замечательный спортивный зал! Я очень рекомендую. Отличные тренера, которые подберут для вас индивидуальные тренировки. Хорошее оборудование и тренажёры. Так же есть автоматы со спортивными напитками. Отличные раздевалки в которых имеются: душ, туалеты, даже сауна! Так же в раздевалках есть шкафчики, которые можно закрыть благодаря браслету, который так же является пропуском.

    Ответить

  5. Андрей

    25 сентября 2023 г.

    Единственный плюс этих клубов - их количество по МСК и цена, На этом плюсы заканчиваются. Будут сами включать вам автопродление абонементов без вашего ведома.

    Ответить