Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «КАКОРЕХ»

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 5 отзывов
Спортивный клуб «КАКОРЕХ»
Адрес: 1-й Дербеневский переулок, д.5с6  (на карте)
Телефон: +7 (499) 518-09-09
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

В спортивном клубе «#КАКОРЕХ» ваш ждет просторный тренажерный зал с большими окнами и высоким потолком, современное оборудование, разнообразные групповые программы, персональные тренировки.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Cardio Body
- Pilates Strong
- ABS + Stretching
- Functional
- Хатха-йога
- Iron Body

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
5
  1. Борис

    15 июня 2022 г.

    Просто треш, такого пробития дна в клиентском сервисе не видел много лет.

    Хожу в зал с начала мая 2022. В середине мая ровно 1 раз немного не рассчитал время и задержался после закрытия на 5 минут. Администратор Камилла устроила истерику, общалась на повышенных тонах, чуть ли не швырнула мне карту. На тот момент я закрыл на это глаза и больше не опаздывал, чтобы не травмировать и без того шаткую нервную систему сей барышни.

    Но самое интересное произошло через МЕСЯЦ. Тренируюсь вечером в середине июня. Время - 22:26. До закрытия зала полчаса. Подходит управляющая и сообщает мне что я должен покинуть зал и уйти в раздевалку через 5 минут. На вопрос с какого, собственно, перепуга, узнаю следующее: оказывается по информации от Камиллы я РЕГУЛЯРНО и СИСТЕМАТИЧЕСКИ задерживаюсь в зале на, внимание, ЧАС-ПОЛТОРА. Хорошо что в этот момент не держал штангу - уронил бы. Далее был длинный диалог на повышенных тонах, вкратце перлы от управляющей:
    1. Камилла у нас давно работает и мы ей верим.
    2. То что она повышала голос ну вы сами виноваты что не пожаловалась.
    3. То что управляющая считает адекватным через МЕСЯЦ после инцидента проводить какую то беседу без доказательств со слов истеройдного типа сотрудницы - норма.
    4. То что она меня поставила перед фактом, а не сообщила об этом заранее когда я пришел в тот день в зал - норма.

    Короче, цензурных слов по данной ситуации у меня просто нет. Неадекватная сотрудница меня оклеветала и из за этого меня буквально выгоняют из зала. Это полный ахтунг. Надо было сразу поднять вопрос об её манере общения, зря пожалел тогда.

    По итогу потребовал записи с камер, пусть показывают мне где я систематически задерживаюсь на час, смех да и только. А управляющей рекомендую почитать книг по общению с клиентами и по сервису.

    Ответить

  2. Сергей

    14 октября 2021 г.

    Клуб расположен в здании Бизнес центра.

    Из плюсов.
    Так как он ориентирован на широкую публику, то все необходимое для тренировок есть: кардиозона, тренажеры, зона функционального тренинга (кроссфит), клетка с мешками и мягким ковром.

    Из минусов.
    1) Потолки для кроссфита низковаты. Не возможности повесить канат для лазания и бросать набивной мяч (большинство из которых рваные, с торчащим наружу, набивным материалом)
    2) Запах в душе, хоть нос зажимай. Вонь.

    Ответить

  3. Кристина

    3 октября 2020 г.

    Клуб хороший, небольшой, но есть всё необходимое для занятий. Народу ходит немного, дают 2 полотенца, в зале есть кулеры с водой.

    Ответить

  4. Юлия

    24 декабря 2019 г.

    Клуб отличный, посетителей немного, тренажёры и оборудование в отличном состоянии, есть хорошие групповые занятия, бесплатная парковка на территории.

    Ответить

  5. Марина

    6 ноября 2019 г.

    Никогда не была в этом клубе. Данных своих не оставляла. Тем не менее вчера получила звонок с предложением записаться в этот клуб. Самое интересное, что я работаю недалеко от них. Ну и где они достали мой номер телефона? Не охота даже заходить смотреть этот клуб.

    Ответить