Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Crocus Fitness» (Кунцево)

Пользовательский рейтинг
(10 оценок), 13 отзывов
Фитнес-клуб «Crocus Fitness» (Кунцево)
Город: Москва
Адрес: МКАД, 55 км, ТРК «VEGAS Кунцево»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 236-16-00
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 08:00-00:00, вс.: 08:00-00:00

Фитнес-клуб «Crocus Fitness» расположился на четырех этажах ТРК «Vegas Кунцево», общей площадью около 7000 квадратных метров. Клуб оснащен самым инновационным оборудованием и сочетает полный набор фитнес-услуг и спортивных направлений.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- 8 залов групповых программ
- Сайкл-театр
- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Турецкий хаммам
- Арома-сауна
- Соляная комната
- Дорожка Кнейпа
- Душ впечатлений
- Снегогенератор
- Джакузи

- SPA-салон
- Косметология
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Парковка

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
13
  1. Сергей

    5 октября 2022 г.

    Пошел на муай тай, абсолютно никакой подготовки, начал тренироваться с нуля. Тренер нравится, объясняет все доходчиво и понятно, следит за ошибками, поправляет когда нужно. Тренируюсь в отдельном зале, все необходимое есть, перчатки, мешки и все такое. Пока походил месяц, точно буду продолжать, мне нравится!

    Ответить

  2. Антон

    24 августа 2022 г.

    Хожу по абонементу второй год. У нас корпоративная программа и мы с коллегами частенько собираемся на неделе и в выходные железки потягать на и кардиотренировки ходим. Не слышал, чтобы кто-то был недоволен. Инвентарь в порядке, инструкторы отличные, зона отдыха продумана до мелочей. Когда есть время можно себе полный релакс устроить с хамамом.

    Ответить

  3. Анастасия

    6 августа 2022 г.

    Ходим сюда со старшим сыном по выходным. Он на плавание, а я на персоналки. Тренер классный! Помог мне похудеть и привести мышцы в тонус буквально за полгода без жестоких диет и кардио. В клубе очень много места и есть зона релакса где можно отдохнуть после тренировки. Еще есть ресторан. Мы с сыном там часто обедаем днем после занятий.

    Ответить

  4. Дарья

    14 ноября 2020 г.

    Хожу в данный клуб второй год. За последнее время наблюдается не самая благоприятная ситуация для клуба. Каждый второй групповой урок стал платный, можно проверить эту информацию на официальном сайте клуба. Контингент оставляет желать лучшего, горные посетители ведут себя некомпетентно и ведут себя вызывающе. Отдел продаж продает абонементы всем без исключения, к сожалению...

    Ответить

  5. Марина

    28 ноября 2019 г.

    Добрый день! В Крокус Фитнес Вегас Кунцево пошли не так давно, взяла абонемент на себя и сына, хотели часто плавать, все сначала нравилось, но ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ У ВАС ТАРАКАНЫ!!!! Это ужас, по началу подумали один из душевой нечаянно, но и в детской переодевалке и в соляной пещере. У вас же дети плавают и эту гадость в сумке домой совсем не хочется приносить🙈

    Ответить

  6. Сергей

    14 июня 2019 г.

    Крокус Фитнес в Кунцево Вегас. Первое впечатление было очень хорошим. Но потом глаза открылись. В клубе очень мало взрослых групповых программ. Особенно днем. Вечерние не интересуют, потому, что в 20-21 часа хочется уже быть дома с семьей. Бегать по дорожкам и тягать железо можно в любом клубе. И никакие халаты с полотенцами не помогут. Просьбы увеличить количество групповых занятий были проигнорированы. Хорошо, что карта подходит к концу. Вернусь в прежний клуб, там дешевле и много хороших групповых программ. Как-нибудь без халата обойдусь. Меня здоровье интересует, а не красивые стены.

    Ответить

  7. Мила

    22 января 2019 г.

    Скажите, у них есть абонементы на полгода?

    Ответить

  8. Анна

    16 ноября 2018 г.

    Есть абонемент на полгода (активировать нужно до 31.12.18), отдам дешевле так как не могу пользоваться сейчас, пишите в вотс апп 89258213379.

    Ответить

  9. Евгений

    18 октября 2018 г.

    Подскажите какие цены на карты? Есть где-нибудь прайс?

    Ответить

  10. Федор

    5 сентября 2018 г.

    Народу много?

    Ответить

    1. Антон

      6 сентября 2018 г.

      Не очень, иногда приходишь в зал и никого кроме тренеров нет))

      Ответить

  11. Кристина

    1 августа 2018 г.

    Очень много места, персонал доброжелательный, чистенько, ребята-тренеры в зале всегда помогают. Мне нравится!

    Ответить

  12. Владимир

    27 мая 2018 г.

    Прокомментирую только тренажерку - она крутая! Хорошие станки, клуб новый и еще ничего не успели раздолбать. Тренеры неплохие, но цены на персоналки не самые гуманные. Мне нравится, 100% буду продлевать.

    Ответить