Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Титаниум»

Оцените клуб
- 7 оценок, 3 отзыва
Фитнес-клуб «Титаниум»
Город: Москва
Адрес: ул. Паперника, д.9
Режим работы: 06:00-01:00, сб.: 06:00-01:00, вс.: 06:00-01:00

Фитнес-клуб «Титаниум» закрыт

Попробуйте поискать себе другой клуб в Рязанском районе

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Елена

    25 сентября 2020 г.

    Здесь сложилась система постоянно меняя собственников, аннулируют оплаченные абонементы, требуют новых оплат и постоянных доплат. За последние 9 месяцев это произошло уже дважды, из которых 7 клуб не работал. Здесь клиент всегда НЕ прав, и всегда должен администрации. Ужасно хамское пренебрежительное отношение. Атмосфера отвратительная. Тренера не задерживаются. Тренажёры вечно сломаны. Хамам постоянно не работает. Душ - периодически. Очень грязно, бахилы - большая редкость. В залах для групповых занятий убирают тяп-ляп - волосы и грязь не только по углам, везде, как перекати-поле. Коврики не менялись с основания клуба. Очень жаль, что из вполне годного когда-то места за последние года три сделали такое. Никому не советую.

    Ответить

  2. Андрей

    26 февраля 2019 г.

    Занимался в Титаниуме пять лет. Много нареканий: то воды нет, то сауна не работает, то элипсы не работают, весы в мужской раздевалки уже и не помню когда работали. Все это по очереди ломается. Терпеть можно, если как я ходить только на свободные веса, остальное по барабану, но если хочешь нормальный сервис в Титаниум ни в коем случае. В пустую потратишь деньги. Вот пять лет терпел, но недавно меня облапошили. Это было так. Действовал договор с октября 2016 года по октябрь 2017. Летом 2017 года сломал руку в трёх местах и заниматься не смог, но предприимчивый менеджер летом предложил мне заключить новый договор. На мой вопрос как же я буду заниматься со сломанной рукой, мне менеджер предложил договор с открытой датой, когда выздоровлю тогда и начнётся действие договора. Я согласился на уговоры и оплатил ещё год занятий, хотя ещё действовал старый договор. Больше месяца в гипсе, потом долгое восстановление функций руки. И вот наконец- то, в октябре 2018 года, пришёл заниматься. УРА! Но моя радость была преждевременной. Администратор мне объяснил, что хотя договор и с открытой датой, начать им пользоваться можно было только в течении года, а прошло год и три месяца. Так что договор не действителен. Долго разбирался и с администратором и с менеджером и даже с управляющим и мне, как сказали, пошли на встречу. Открыли действие оплаченного договора с октября 2018 на год до октября 2019. Но сегодня пришёл заниматься и оказалось что управляющий поменялся и мой договор снова аннулировали. Все объяснения и споры ни к чему не привели. Вот так у меня забрали стоимость годового абонемента. Не соглашайтесь заранее оплачивать новый договор, если еще прошлый не закончился. Какие бы вам заманчивые предложения не предлагали. А я найду зал получше и в Титаниум больше ни ногой!!!

    Ответить

  3. Артём

    29 января 2019 г.

    Хреновенький зал. Ходил в него два года и больше не пойду. Приобрел у них пакет персональных тренировок, отходить не смог, хочу вернуть деньги. Нет говорят, "деньги сгорели". Я говорю, что нет такого юридического термина "сгорели". В договоре указаны услуги и оплата. Если услуги не оказаны, договор разрывается, деньги возвращаются. Что же они мне ответили? "Вы не докажете, что не ходили на тренировки"! Сейчас я пошел в зал повыше уровнем, но в итоге Титаниум мне вышел дороже. Сам зал тесный и душный. В часы пик к любому тренажеру придется занимать очередь. Душ регулярно ломается и закрыт по несколько дней. Очень это грустно грязному и мокрому после тренировки ехать домой без душа. Среди персональных тренеров большая текучка. Я так понимаю, там начинают карьеру и если чего-то стоят, то быстро переходят в приличные места. Когда искал новый клуб поблизости видел нескольких бывших тренеров из Титаниума. Каждые полгода состав тренеров меняется наполовину. В самом начале мне повезло попасть к хорошему тренеру, который помог восстановиться после травмы. Но он скоро ушел. Потом были всякие чудеса при поиске тренера. У клуба с 2018 года такая финансовая схема, что они не отвечают за тренеров. Как бы тренеры - это просто люди, которые арендуют у клуба зал. Тренер сам назначает цену, проводит тренировки и должен платить залу фиксированную плату чтобы работать. Если с тренером что-то не так - вы сами должны это решать. Зал за это не отвечает, хотя они все ходят в их фирменных футболках и сторонних не пускают. Вам может повезет с тренером, а может и нет. Мне не повезло. Я заплатил тренеру, он провел несколько тренировок, а потом его перестали пускать в зал, потому что он не оплатил аренду. Деньги за не проведенные тренировки мне, конечно, никто не вернул - тренер нищий, а клуб тут как бы ни при чем. Ходил пару раз там на массаж. Массажисты тоже меняются быстрее, чем времена года. Никто их там не отбирает и не проверяет. Кто готов дешевле работать тому и отдают кабинет. После того как мне один такой чуть не сломал шею, я решил, что жалко будет потерять здоровье в руках сомнительных типов и больше не ходил.

    Ответить