Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-студия «Body Light»

Пользовательский рейтинг
(0 оценок), 4 отзыва
Фитнес-студия «Body Light»
Адрес: ул. Заречная, д.1, стр.1  (на карте)
Телефон: +7 (916) 513-69-11
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-18:00, вс.: выходной

Занятия на ЭМС тренажерах в студии «Body Light Fili» помогут вам улучшить фигуру и получить заряд бодрости на весь день. Наши тренеры – практики, обладающие богатым опытом тренерской деятельности и сертификатами, подтверждающими квалификацию.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- EMS-тренировки

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
4
  1. Ирина

    3 ноября 2018 г.

    Очень благодарна тренеру Андрею за подобранную программу тренировок, которая уже спустя месяц интенсивных занятий позволила достичь первых положительных результатов. Таких как уменьшение объема бедер и увеличение их упругости. Так же заметила, что, хоть и не значительно, но все же потеряла в весе, чему безумно рада. Останавливаться на достигнутом не планирую, потому как еще есть к чему стремиться.

    Ответить

  2. Ева

    26 октября 2018 г.

    В погоне за чем то новеньким, решила разнообразить свои периодические тренировки, проводимые в местном фитнес центре. Про данную студию слышала давно. О ней лестно отзывалась коллега по работе, которая посещает занятия уже более 3 месяцев. Да и я заметила ее визуальные изменения. Побывав на пробном занятии, сразу приобрела абонемент на месяц, так как понравился подход к тренировкам и профессионализм тренера Артура. Занимаюсь в данной студии более недели и очень довольна сервисом и достигнутым результатам.

    Ответить

  3. Алла

    19 октября 2018 г.

    Результатами трехмесячных занятий на Заречной стали: уменьшение талии на 2 сантиметра, визуальная и тактильная подтянутость бедер, потеря 7 килограмм общего веса. В связи с этим хотелось бы выразить огромную благодарность работникам данной студии за созданные комфортные условия для проведения занятий, а так же лично тренеру Артуру за неоценимый вклад в достижение поставленных мной целей.

    Ответить

  4. Марина

    12 октября 2018 г.

    Занятия в студии Body Light, которую посещала на Заречной, очень напоминают обычную утреннюю гимнастику. Простые повседневные упражнения, приседания и тому подобное. Однако результат таких занятий оказался совершенно иным. Под конец серии упражнений я буквально не чувствовала сил. Настолько физически был вымотан мой организм, а лицо и тело было усеяно каплями пота, как будь-то я пробежала огромное расстояние на ускорение. Интересный подход с минимальной затратой времени.

    Ответить