Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный клуб «Wise Gym»

Пользовательский рейтинг
(8 оценок), 25 отзывов
Спортивный клуб «Wise Gym»
Город: Москва » Троицк
Адрес: Троицкий бульвар, д.5  (на карте)
Телефон: +7 (916) 856-22-96, +7 (926) 074-79-99
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 12:00-17:00, вс.: 12:00-17:00

Основные принципы работы спортивного клуба «Wise Gym» - это профессиональный подход, использование новых методик, необычайно насыщенный комплекс спортивно-оздоровительных услуг, высококачественное оборудование, забота и внимание персонала.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- Зал для бокса

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
25
  1. Михаил

    30 августа 2019 г.

    Начал заниматься недавно. Фитнес-клуб очень порадовал: хорошая атмосфера, добродушный персонал, чистый тренажерный зал, в котором есть весь необходимый инвентарь! В общем, все отлично, так держать!!!

    Ответить

  2. Борис

    28 августа 2019 г.

    Я понял, что такое тренировки с профессиональным тренером на профессиональном оборудовании. Приятную и комфортную обстановку и атмосферу создают сами сотрудники клуба. Именно этим Wise Gym вызывает желание возвращаться сюда вновь и вновь. Желаю клубу процветания, прогресса и развития.

    Ответить

  3. Елена

    23 августа 2019 г.

    Спешу поделиться с вами впечатлениями о групповых занятиях в Wise Gym. Начну с того, что первым занятием, которое я посетила стала групповая тренировка табата под руководством Натальи, после которой я для себя определила, что не ошиблась с выбором клуба))) Наталья - замечательный, позитивный, профессиональный и очень внимательный тренер! После её тренировок я выхожу с отличным настроением и приятной усталостью))) Не всегда получается выполнять упражнения правильно, но Наталья всегда поправляет наши ошибки, заряжает энергией и верой в себя!! Спасибо огромное Наталье за продуктивные тренировки и клубу Wise Gym, что привлекаете к работе таких замечательных специалистов!!)))

    Ответить

  4. Николай

    4 апреля 2019 г.

    Хочется отметить плюсы данного фитнес-клуба: 1) Залу почти 4 года, а он как новый, все оборудование в идеальном состоянии, везде чистота. 2) Хорошая вентиляция. 3) Хороший тренерский состав. 4) Всегда есть свободные места на парковке. А если в общем, то очень хороший зал, учитывая что периодически проходят акции. Это наверное лучшее предложение в Троицке по сочетанию цена-качество! Рекомендую!

    Ответить

  5. Николай

    5 марта 2019 г.

    Хочу сказать ИСКРЕННЕЕ спасибо тренеру Wise Gym - Наталья Артёмовой за работу со мной в течении полугода. Говорил и еще не раз скажу лично, пишу и тут. Мне 37 лет, до занятий в клубе тяжелее стакана с кофе ничего не поднимал, а слово спорт было для меня было такое же непонятное и загадочное понятие, как русская душа для американца. За полгода с помощью Натальи достиг следующих результатов, которые можно показать в цифре - жим штанги лежа с груди 60 кг на 8 повторений, присед со штангой на плечах 70 кг на 8 повторений. Безусловно, веса не космические, но когда я пришел в зал, я выполнял эти упражнения с трудом с грифом 20 кг! Вес до - 112 кг, вес сейчас 92 кг. Ощущения от самочувствия оцифровать нельзя, поэтому напишу одним словом - охрененные. Наталья, спасибо!

    Ответить

  6. Екатерина

    20 февраля 2019 г.

    Спасибо Wise Gym за отличное настроение и продуктивные тренировки! Все тренера профессионалы своего дела!

    Ответить

  7. Костя

    15 февраля 2019 г.

    Я доволен! Очень просторный и современный фитнес-клуб, отсутствуют очереди на тренажеры (что часто встречается в других клубах), много направлений групповых программ. От меня 5 из 5.

    Ответить

  8. Ульяна

    12 февраля 2019 г.

    Добрый вечер!
    Хочу выразить благодарность моему персональному тренеру Юрию за его профессионализм, поистине индивидуальный подход! Могу смело заявить, что Юрий действительно тренер и спортсмен «от Бога», который любит свою работу, ценит каждого клиента, а меня в частности за полгода тренировок сделал и продолжает делать лучше!
    Спасибо огромное! Очень рада, что занимаюсь именно с ним!!!

    Ответить

  9. Татьяна

    8 февраля 2019 г.

    Фитнес-клуб небольшой, но действительно очень уютный. Дружный коллектив, есть все необходимое для занятий. Люди разного возраста приходят сюда именно заниматься спортом для здоровья и красоты, с хорошим настроением, без всякого пафоса и выпендрежа. Я хожу на групповые занятия, с удовольствием. Конечно это заслуга инструкторов. Яркий антураж зала, тренажерный зал, супер sycle. Всю неделю клуб заполнен. Чисто. Бывают хорошие акции на абонемент. Спасибо.

    Ответить

  10. Дарья

    5 февраля 2019 г.

    Хочу выразить огромную благодарность Наталье Артёмовой! Благодаря ей многое стало получаться, чему я безумно рада! Индивидуальный подход к каждому человечку на групповых занятиях, всегда помогает, показывает как правильно выполнить упражнение, всегда внимательна и приветлива! Очень нравится заниматься так же у Юрия на персональных тренировках в тренажерном зале!) Все заряжают позитивом и постоянной мотивацией! Думаю не только я получаю результат)) Это настоящие профессионалы! Огромное спасибо Wise Gym!))

    Ответить

  11. Александра

    27 января 2019 г.

    Я просто влюбилась в это фитнес клуб! Все в нем хорошо, тренажеры, тренера, обслуживающий персонал и самое главное цена! Все сделано для людей, все очень удобно, красиво и чисто, все тренажёры работают, хожу туда уже 5 месяцев и ни разу не видела сломанных дорожек или других тренажёров! Всегда есть различные акции, можно приобрести абонемент за приятную цену! Ходим всей семьей и будем ходить ещё очень долго! Советую всем!

    Ответить

  12. Леонид

    22 января 2019 г.

    Этот зал именно то место, где хорошее и правильное соотношение цены и качества. Я студент и цена на абонемент играла для меня главную роль. Не могу позволить себя взять тренера на месяц, но спасибо Наталье и Юрию, что всегда готовы подсказать. Я всем доволен в этом зале.

    Ответить

  13. Александр

    7 декабря 2018 г.

    nice gym.) cool coaches.) perfect price.)

    Ответить

  14. Георгий

    26 ноября 2018 г.

    Самый удобный и чистый зал. Тренер всегда замечает наши ошибки и исправляет и все там как надо.

    Ответить

  15. Алексей

    23 ноября 2018 г.

    Зал очень хороший!

    Ответить

  16. Олег

    14 ноября 2018 г.

    Зал очень хороший!! Тренера мотивируют. Всем доволен. Вы большие молодцы!!!

    Ответить

  17. Вячеслав

    29 октября 2018 г.

    Отличный зал! Приветливый, квалифицированный персонал! Хорошее оборудование в достаточном количестве. До этого посещал несколько клубов, но свой окончательный выбор сделал в пользу WISEGYM. Удачи вам и дальнейшего развития!

    Ответить

  18. Ирина

    24 октября 2018 г.

    Из-за того, что не очень удобно для меня расположен зал, пришлось покинуть его. Попала в другой клуб, отходила три тренировки и поняла, что так дела не будет. Wise Gym, вы лучшие, придется возвращаться к вам, даже не доходив абонемент. Отзывы: 1) В WiseGym нормальные шкафчики в раздевалке, а не крошечные издевательства, как в некоторых других местах этой ценовой категории. 2) Доступная всем питьевая вода. Ребята, это очень круто! 3) Тебе просто дают ключик от шкафчика и ты просто пользуешься шкафчиком для своей курточки. Без собственных замочков, без дополнительной платы. 4) О состоянии инвентаря заботятся. Если где-то скрипит или стучит, чинят, а не делают вид, что так и надо. 5) Посетитель тут - не случайно забредшее быдло, а друг. Сам подход к работе клуба отличный. 6) Достаточно кардиотренажеров. Это приятно. 7) Не забивают на такие мелочи, как повесить зеркало в женской раздевалке, предоставить фен, нормально оборудовать душевую.

    Ответить

  19. Ренат

    23 октября 2018 г.

    Огромную благодарность выражаю Юрию за его терпение, профессионализм и правильный подход к людям. Только после его тренировок я наконец-то почувствовал свои мышцы и начал уходить лишний вес, чему я безгранично рад. Еще раз спасибо!

    Ответить

  20. Евгений

    12 октября 2018 г.

    Хожу в тренажерный зал Wise Gym совсем недавно. Это мой первый и единственный спортзал, так что сравнить сне не с чем, но я с полной уверенностью могу сказать, что это - отличный тренажерный зал, качественный сервис и при этом очень демократичные цены. Профессиональные тренеры всегда помогут подобрать правильный комплекс упражнений и питание. Всем большое спасибо!

    Ответить

  21. Алина

    9 октября 2018 г.

    Зал хороший, всегда чисто и уютно, атмосфера дружеская, работают профессионалы, цены доступные. Хотелось бы сказать огромное спасибо тренеру по стретчингу Наталье, на ее занятия хожу с большим удовольствием, Наталья знает свое дело, она отличный Тренер, спасибо ей за мои достижения:)

    Ответить

  22. Елена

    8 октября 2018 г.

    Зал хороший! Очень благодарна Наталье за потрясающие тренировки) Находит подход к каждому посетителю) Очень приятная атмосфера! Приходите - не пожалеете)

    Ответить

  23. Ринат

    7 октября 2018 г.

    Очень люблю Wise Gym, лучшие тренера и всегда атмосфера способствует. Чисто, аккуратно, рядом с домом.

    Ответить

  24. Анастасия

    5 октября 2018 г.

    Хожу на тренировки в клуб Wise Gym. Живу рядом, поэтому мне особо удобно посещать его. Всем довольна. Встречают и провожают приятные, хорошие тренера. Была приятно удивлена, когда увидела их график работы в праздничные дни. Сразу видно, что заботятся о режиме своих клиентов! Молодцы! Отличный зал!

    Ответить

  25. Ольга Харитоненко

    3 октября 2018 г.

    Зал небольшой, но уютный. Занимаюсь с Натальей индивидуально 2 недели, пока всем довольна. Тренер внимательный, тренировки разнообразные. В зале есть питьевая вода, приятно удивлена. Не нужно бежать перед тренировкой и покупать себе воду. Пришла, а тут фонтанчик с прохладненькой водичкой.

    Ответить