Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «СССР» (Бутово Парк)

Пользовательский рейтинг
(69 оценок), 28 отзывов
Фитнес-клуб «СССР» (Бутово Парк)
Адрес: ЖК Бутово Парк, д.22  (на карте)
Телефон: +7 (495) 153-40-93, +7 (495) 120-10-36
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «СССР» занимает два этажа жилого комплекса «Бутово Парк». Плавательный бассейн, тренажерный зал с современным инвентарем и кардиозоной, зона кроссфита, широкая сетка групповых программ, опытные тренеры.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- 25-метровый бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Детская комната
- Бесплатная парковка

На заметку

Есть мобильное приложение на iOS и Android

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
28
  1. Кирилл

    11 апреля 2023 г.

    Занимаюсь в клубе уже около 2х лет. За это время я сильно поменялся в лучшую сторону. Похудел, отрастил мышцы, стал выносливее, да и просто стал увереннее в себе. До этого я занимался в другом клубе, но там было слишком много народу, что не давало мне возможности тренироваться в полную силу. Здесь же я могу спокойно заниматься в любое время. Огромный плюс, что можно ночью приезжать тоже, клуб работает круглосуточно.

    Ответить

  2. Маша

    20 марта 2023 г.

    После гостевого посещения взяла карту на год, очень понравилось здесь. Атмосфера спортивная и в то же время уютная, здесь светло и просторно, так что думаю буду заниматься с удовольствием) На первое время взяла персональные тренировки в тренажерке, чтобы понять принцип занятий. И уже купила красивый спортивный купальник для бассейна)

    Ответить

  3. Екатерина

    15 сентября 2021 г.

    Сегодня были на пробном занятии художественной гимнастики с дочкой 6 лет в СССР Бутово-Парк. Тренер Анна абсолютно не подходит для работы с детьми. Очень неприятные впечатления произвела. Не коммуникабельна, ни разу детям даже не улыбнулась за все время занятия (хорошо все видно через стеклянные двери зала), не вовлекла, не заинтересовала их, как бездушный робот.

    Час тренировки просидела на скамейке, просто отдавая детям команды, что делать. Те девочки, которые, видимо, занимаются дольше, что-то делали. К новым девочкам даже не подошла за все это время ни разу, не поправила, не подсказала как делать. В результате дети валялись просто на ковре, что-то делая, повторяя за девочками, которые раньше ходили.

    Затем на не разогрев по хорошему мышцы она начала их тянуть. Ужасное зрелище, детей жалко. Судя по количеству детей (6-7 человек), группа абсолютно не популярна в первую очередь "благодаря" такому "тренеру". Так с маленькими детьми не работают!! Примите во внимание данный отзыв. Смените тренера, этому тренеру (Анне) с детьми работать нельзя!

    Ответить

  4. Людмила

    23 апреля 2021 г.

    Занимаемся с мужем в этом клубе уже второй год, все устраивает, я бы сказала очень даже!!! Клуб большой, светлый, чистый! Все работает! Тренажерный зал - супер. Хороший сервис, отзывчивый и приветливый персонал. Появились сейфовые ячейки для хранения ценных вещей, открылся дополнительный зал для единоборств, магазин спортивного питания, постоянно появляются новые направления по групповым программам. В общем, клуб клиентоориентирован. До этого занимались в обычном тренажёрном зале. О чем думали раньше?! По деньгам не сильно переплачиваем. Оно того стоит! Советую!

    Ответить

    1. Анонимно

      17 июля 2022 г.

      Вранье!

      Ответить

  5. Сергей

    19 апреля 2021 г.

    Хожу в основном в тренажерку. Оборудование нормальное, просторная силовая зона, есть кардио кинотеатр и зона кроссфита. Беговых дорожек штук 10, и самое главное, что они всегда работают. Есть зал для бокса с рингом и грушами. Из общего: в клубе хороший клининг, всегда вежливые сотрудники, нет проблем с парковкой. Понравился бассейн - большой, чистый, отличная парилка финская при нем.

    Ответить

  6. Алина

    22 марта 2021 г.

    Купила абонемент месяц назад. Попала на акцию, получилось выгодно, а если брать по полной стоимости, то дороговато конечно. Клуб стоит своих денег: красивый дизайн, чистота, приятная атмосфера, хороший сервис. Просторный бассейн с джакузи и гидромассажем, турецкая парилка при бассейне, есть и финская сауна. Можно оставить ребенка в детской комнате.

    Ответить

  7. Иван

    24 ноября 2020 г.

    Если учитывать, что у нас в районе особого выбора нет, то клуб вполне ничего: работает 24 часа, есть бассейн, в зале нормальные тренажеры.

    Ответить

  8. Анна

    21 ноября 2020 г.

    Совершенно не клиентоориентированны! Хамят все от охранника до их управляющих которых там не виданное количество! Вечно у них программа виснет и не снимает тренировки! Никаких норм от ковид всем пофиг. Зато каждый раз какие то новые правила! Неуютно!

    Ответить

  9. Владимир

    30 июля 2020 г.

    Большая просьба к сервис-менеджеру подбирать такой гардероб, в котором не видно её нижнее бельё.

    Ответить

  10. Анатолий

    18 ноября 2019 г.

    Долго ждал открытия, хожу второй месяц, пока вроде ничего, был в тренажерке, плавал, клуб своих денег стоит.

    Ответить

  11. Вероника

    6 ноября 2019 г.

    1) Полотенца не стерилизуют
    2) Сервис менеджер хамит, не компетентна, задаёшь простые вопросы, она даже ответить не может
    3) Фенов не хватает
    4) Впаривают абонементы
    5) Грязно
    6) Вешалок нет
    7) Кардио кинотеатр почти никогда не работает
    8) Кулер с водой отвратный, постоянно течёт
    9) Сан.нормы никогда не соблюдаются
    10) Туалеты грязные
    11) Когда приходишь тренить в зал, сколько раз видела как руководство грубо, громко отчитывает девочек на ресепшене, очень неприятно
    12) Вечно приходиться решать вопросы с картой.
    Таких денег этот зал не стоит, проходите мимо него.

    Ответить

  12. Игорь

    11 сентября 2019 г.

    Принципиальным вопросом для меня была парковка, здесь всегда могу удобно припарковаться.
    В клубе есть все, что мне необходимо, хорошее железо, групповые программы, есть бассейн.

    Ответить

  13. Александра

    19 августа 2019 г.

    Хорошие тренажеры, особенно в кардиозоне, в случае чего можно заморозить карту на определенный период.

    Ответить

  14. Анонимно

    26 июля 2019 г.

    Клуб нравится. Хожу в бассейн очень часто, бани тоже периодически посещаю. Содержат клуб хорошо, следят за чистотой, никаких критичных моментов я не замечала. Всегда когда прихожу на тренировки меня встречает улыбчивый персонал и заметно, что все тут рады помочь, если что. Нет отмороженных лиц, или кого-то, кто стремится кинуть тебе чуть ли не в лицо полотенце, чтоб быстрее в телефон уткнуться.

    Ответить

  15. Люба

    8 июля 2019 г.

    Спасибо администрации за заботу и наличие ящичков для аренды.

    Ответить

  16. Дмитрий

    21 июня 2019 г.

    Купил круглосуточную карту, занимаюсь после 22:00, раньше времени нет. В поздних занятиях есть свои плюсы - нет толкучки, залы свободные, инструктор мне не нужен, главное, чтобы никто не мешал. Нормальный клуб.

    Ответить

  17. Олег

    7 июня 2019 г.

    Хожу с самого открытия, все устраивает.

    Ответить

  18. Игнат

    20 мая 2019 г.

    В тренажерку хожу, услугами личного тренера никогда не пользовался, ничего сказать не могу, но мне для самостоятельных занятий всего хватает. Постоянно работающие станки, всегда прибрано, блины штанги - все на месте всегда лежит, не надо по залу ходить собирать.

    Ответить

  19. Василий

    12 мая 2019 г.

    Мне интересно!? Как вы все посещаете клуб если он ещё не открыт!!?

    Ответить

  20. Вячеслав

    18 апреля 2019 г.

    Очень удобно, что клуб работает он круглосуточно, получил скидку на массаж, прошел тестирование, хожу в тренажерный зал и на единоборства.

    Ответить

  21. Анна

    25 февраля 2019 г.

    Купила клубную карту для себя и ребенка, пока что впечатления хорошие. По шкале от полного восхищения до полного неудовольствия отметка на "очень довольны". Ребенок занимается детским фитнесом. Во первых, перестала болеть голова, сын стал намного здоровее и спокойнее, потому, что не сидит сиднем целый день. Я пока что хожу в тренажерный зал и пробую групповые программы. Выбор очень большой.

    Ответить

  22. Елена

    11 февраля 2019 г.

    Брала карту в рассрочку на год, по деньгам вышло недорого. Мне нравятся групповые занятия и сауна. Обязательно хожу хотя бы раз в неделю. Такой комфорт и ощущение чистоты всегда. Супер!

    Ответить

  23. Полина

    16 января 2019 г.

    Ура! Наконец-то у меня возле дома открылся новый клуб)) Он огромный, занимает два этажа жилого комплекса. Очень светлый, с современным футуристическим дизайном и огромными окнами. Короче говоря, здесь приятно просто находится, не говоря уже о том, что в тренажерке новое суперсовременное оборудование в огромном количестве))

    Ответить

  24. Инна

    24 декабря 2018 г.

    Очень классный стильный интерьер, огромные помещения, просторные, много воздуха. Большое количество разнообразных тренажеров. Особо радует ответственное отношение к уборке. Всегда чисто. Короче, советую))

    Ответить

  25. Анонимно

    18 декабря 2018 г.

    С удовольствием посещаем фитнес зал СССР. Иногда потом в сауну ходим. У меня, и у мужа тоже есть карты и это очень удобно, так как в одном месте есть все, что нужно. Кстати, у них есть возможность рассрочки, лично мы брали карты в рассрочку. Это так удобно!

    Ответить

    1. Пловец

      22 сентября 2019 г.

      Ваш отзыв чистой воды брехня.

      Ответить

  26. Михаил

    13 октября 2018 г.

    Фитнес клуб в Бутово парке первом ожидает желать только лучшего. Фитнес клуб обещают открыть уже давно и все переносят и переносят. Менеджера данного фитнес клуба не умеют общаться с клиентами и этому их не научить, потому что начальник отдела продаж не отличается вежливостью как и ее подчиненные. Подсовывают договора рассрочки, а на самом деле это кредитный договор!!! Да что говорить как они относятся к клиентам, они к сотрудникам своим относятся не лучше. Будьте внимательны!

    Ответить