Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «СССР» (Кожуховская)

Оцените клуб
- 13 оценок, 30 отзывов
Фитнес-клуб «СССР» (Кожуховская)
Город: Москва
Адрес: ул. Южнопортовая, д.5, стр.1
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «СССР» закрыт

Попробуйте поискать себе другой клуб в районе Кожуховской

 

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
30
  1. Виктор

    13 февраля 2023 г.

    Уже месяц хожу на тайский бокс. Недостатков не нашёл. Планирую и дальше заниматься. Я не спортсмен, чисто для себя: чтобы форму поддержать и уверенность в себе. На занятиях отвлекаюсь от проблем.

    Ответить

  2. Надя

    9 февраля 2023 г.

    С девчонками по приколу записались на йогу. Сходили, посмотрели чего и как, и всем понравилось. Тренера хорошие, объясняют понятно. Планируем купить абонементы. Может потом еще куда запишемся.

    Ответить

  3. Эдуард

    21 апреля 2022 г.

    Хожу сюда семь лет. Но хуже чем сейчас еще не было никогда. Сразу видно, что управления нет никакого. Менеджмент слаб настолько, что довели уже когда-то хороший клуб до "ручки". Сотрудники, начиная с ресепшена, отдела продаж и заканчивая тренерами - просто сгусток хамства. Про охрану клуба, если это вообще можно назвать охраной, скорее вахтёр в пиджаке - отдельный разговор, которого никогда нет на месте, когда он нужен.

    В спа зоне абсолютный хаос. Особенно в вечернее время. Из-за несоблюдения правил посещения бассейна - купаться в этой мутной жиже стало невозможно. С банной купелью такая же история. Никто за этим не следит. Зал бокса превратился в унылый отстой. В тренажёрном зале по вечерам бардак. Дежурный тренер отсутствует. Управляющего вообще никогда не бывает в клубе. Обратной связи нет. В общем, прекрасный пример как из хорошего места сделать помойку руками непутёвых управленцев.

    Ответить

  4. Александра

    28 февраля 2022 г.

    Самый ужасный клуб сети! Состояние клуба отвратительно! Полотенца рваные, везде пыль и грязь! В отделе продаж работают одни хабалки и вруны! Незаконно списывают тренировки! Деньги при заявления на возврат не возвращают, а кормят завтраками, увеличивая сроки и вешая очередную лапшу на уши! Управляющего клуба скрывают, а руководитель отдела продаж не видит проблем в хамском отношении сотрудников. Вообщем это помойка, а не клуб!!!! Не связывайтесь с ними! Ведь вы нужны только до того момента как внесёте деньги в кассу клуба, а дальше вы никто!

    Ответить

  5. Егор

    17 января 2022 г.

    Отличный клуб. Хожу по дневной карте, мне так удобней и по цене дешевле. Хороший, чистый фитнес, удобный душ, для полноценного приобщения к спорту есть все.

    Ответить

  6. Севак

    13 декабря 2021 г.

    Перед покупкой абонемента подумайте 100 раз,если потом передумайте заниматься,то деньги не возвращают…Я жду уже 4 месяца!!!

    Ответить

  7. Лиана

    23 ноября 2021 г.

    09.09.2021г написала заявление на возврат денежных средств (за абонемент).

    Сегодня 23.11.2021г деньги не вернули.
    Девочки из отдела продаж ничего не знают, с директором клуба невозможна связаться!!

    Ответить

  8. Борис

    24 августа 2021 г.

    Отличный спортивный комплекс, хожу почти год, все нравится.

    Ответить

  9. Сергей

    13 мая 2021 г.

    Бассейн лучше посещать поздно вечером, чтобы поменьше людей рядом было. Здесь всего три дорожки. Но в вечернее время народу не особо, так что можно плавать вполне комфортно.

    Ответить

  10. Денис

    20 апреля 2021 г.

    Мне по сути только тренажерный зал и кардио нужны. С этим здесь все в порядке, велодорожки широкие, быстро и просто программируются. Есть дорожки с сердечными напульсниками.

    Ответить

  11. Анна

    19 января 2021 г.

    С конца лета записалась в группу к Елене Макаровой, йога в гамаке идеально подходит по моему физическому состоянию, и вообще интересно.

    Ответить

  12. Павел

    18 декабря 2020 г.

    Хорошая система очистки воды в бассейне. Никогда не воняет посторонними запахами, даже сыростью слегка. И зона для релакса с маленькими бассейнами устроена здорово.

    Ответить

  13. Вика

    18 августа 2020 г.

    Моя проблема как у всех одиноких мам: нет времени на себя любимую, доступны только наклоны с пылесосом и подъем коляски на лестницу без пандуса. Здесь же ребенка можно оставить в игровой зоне с няней и самой позаниматься. Очень удобно, рекомендую всем!

    Ответить

  14. Танзеля

    15 августа 2020 г.

    Прошу вернуть деньги за неиспользование услуг, а именно индивидуальные тренировки и массаж, обещали через неделю вернуть... не возвращают уже больше 2 недель.

    Ответить

  15. Виктория

    22 марта 2020 г.

    Клуб сам по себе неплохой, но совершенно не клиенто-ориентированный. В то время, как сейчас большинство фитнес-клубов Москвы идут на встречу своим клиентам, когда людям запрещают посещать людные места, и позволяют заморозить абонементы на время ситуации с вирусом независимо от того, позволяет ли это их тариф, данный клуб отказывается ввести какие-то акции, объясняя это тем, что "ну мы же пока работаем, нас пока не закрыли". На вопрос о том, как они контролируют наличие более 50 человек в одном помещении, ответили, что к ним почти никто не ходит уже в такой период))

    Просто обидно, что кто-то готов удерживать своих клиентов в такой тяжелый для всех период, а кто-то просто забивает и имеет деньги. Жаль, что такого уровня фитнес-клуб не знает элементарных правил общения и работы с клиентами. Это, наверно, единственная сеть, которая никак не отреагировала на ситуацию и не пошла навстречу своим клиентам.

    Ответить

  16. Роман

    19 февраля 2020 г.

    Я считаю, что клуб укомплектован по первому разряду. Есть даже больше, чем нужно. Я вот до сих пор до многих услуг не добрался, хотя тут уже три месяца.

    Ответить

  17. Валерий

    11 февраля 2020 г.

    Продаю абонемент Кожуховская
    Действует до 5 сентября 2020 года почти (7 месяцев)
    Цена: 7000 рублей, переоформление за ваш счет
    Обращаться по номеру: 89085402808

    Ответить

  18. Дмитрий

    27 января 2020 г.

    В зале есть все для плотной тренировки, тренажеров много, некоторые дублируются, душевые и раздевалки чистые. Зачет.

    Ответить

  19. Гульнара

    15 января 2020 г.

    Уже более 2-х месяцев не работает бассейн, душевые оставляют желать лучшего.

    Ответить

  20. Тимур

    4 декабря 2019 г.

    Часто приходится брать на тренировки сына, так как оставить попросту не с кем. Есть игровая комната, настоящее спасение.

    Ответить

  21. Жанна

    18 ноября 2019 г.

    Серьезно заболела спина, записалась в группу по коррекции веса. Очень эффективные и приятные занятия. Я довольна.

    Ответить

  22. Владимир

    8 октября 2019 г.

    Оборудование далеко не самое топовое, привлекают только ценой и удобным расположением, по вечерам в раздевалках бывает грязно. 4 с минусом можно поставить.

    Ответить

  23. Хамиль

    7 октября 2019 г.

    Клуб достойный, оборудование высшего разряда и сильный тренерский состав. Здесь по-настоящему европейский сервис, персонал всегда улыбается, публика ходит приличная. Меня все устраивает. Благодарю.

    Ответить

  24. Алексей

    27 сентября 2019 г.

    Отморозки.
    Выбросили вещи со шкафчика. Никто отвечать не хочет ни за что. Замучали звонками. Ноль адекватности.

    Более 10 раз просил не звонить, не беспокоить, не слать свои смс. Второй год названивают. Уже матом отвечаю, каждый раз мне клянутся, что больше не будут звонить и через месяц снова звонок.

    Отвратительно заведение. Отвратительный сервис. Отвратительное отношение к клиенту.

    Ответить

  25. Снежана

    17 сентября 2019 г.

    Хожу в бассейн, дорожки широкие, много места, вода дезинфекцией не воняет, кожу не стягивает.

    Ответить

  26. Гайрат

    24 апреля 2019 г.

    Хорошее место для качественных силовых тренировок. Есть оборудование для проработки любой группы мышц, при чем не один-два тренажёра на весь зал, а в нормальном количестве, всего хватает. Из минусов только в самый час пик бывает людно.

    Ответить

  27. Анастасия

    18 февраля 2019 г.

    Хожу на йогу, тренер мне нравится, тянемся хорошо, мышцы прорабатываются и релакс отличный. Еще есть йога в гамаке, после нее перестала болеть спина. Всем советую, кто со спиной мучается.

    Ответить

  28. Анна

    23 января 2019 г.

    Я в фитнесе недавно, но думаю, что задержусь надолго) Была на занятиях по пилатесу и на тренировке аквамикс в бассейне. Вот про неё хочу написать подробнее - очень понравилось. Я раньше думала, что вся эта аквааэробика только для тётенек за 50 и людей с низким уровнем физической подготовки. Но тут очень даже приличная нагрузка, если судить по крепатуре в ногах. Буду ходить.

    Ответить

  29. Ангелина

    24 декабря 2018 г.

    Хожу на тренировки со степ-платформами, за 2 месяца сбросила 4 кг, все замечают.

    Ответить

  30. Виктория

    15 ноября 2018 г.

    После тренировок посещаю процедуру расслабляющего массажа и, частенько после этого, захожу в салон красоты от клуба. Уровень обслуживания очень высокий. Специалисты буквально прислушиваются ко всем пожеланиям и качественно выполняют свою работу.

    Ответить