Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «СССР» (Царицыно)

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 32 отзыва
Фитнес-клуб «СССР» (Царицыно)
Адрес: ул. Медиков, д.8а  (на карте)
Телефон: +7 (495) 150-14-92, +7 (495) 127-30-37
Режим работы: круглосуточно

В фитнес-клубе «СССР» (Царицыно) вас ждет 25-метровый бассейн с современной системой очистки и водоподготовки, более 20 направлений групповых программ, оборудованная зона бокса и единоборств, термальный комплекс с хаммамом, финской и инфракрасной саунами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Хатха-йога
- Functional
- Гибкость
- Хатха-йога
- Круговая тренировка
- Пилатес
- Zumba

- 25-метровый бассейн
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зона бокса и единоборств
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна
- Соляная пещера

- Фитнес-бар
- Детский фитнес
- Охраняемая парковка
- Детская игровая комната

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 6 месяцев 19 000 рублей
Цены актуальны на июль 2022 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
32
  1. Николай

    25 декабря 2023 г.

    Очень нравится зал! Профессиональные тренеры как на персональных занятиях, так и на групповых. Очень много разных программ от йоги до борьбы. Всегда чисто, светло, просторно. Персонал доброжелательный и приветливый. Приятно заниматься здесь!

    Ответить

  2. Оля

    12 декабря 2023 г.

    Хожу на щадящие занятия по йоге, плаваю в бассейне и занимаюсь с тренером. Сильные физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья, но тут мне подобрали хороший комплекс упражнений. Тренер следит, чтобы я ничего себе не сорвала и не ухудшила состояние. Чувствовать себя стала намного лучше.

    Ответить

  3. Марк

    4 ноября 2023 г.

    Вопрос администрации клуба: почему как минимум полгода не удается починить сантехнику в душевых? Почему никогда нет геля? Можно ли как-то проветривать раздевалки или хотя бы использовать ароматизаторы?

    И, главное — почему в 9 часов вечера, я не могу попасть в клуб по своей карте, потому что нет свободных ящиков? Я заплатил за услугу, которой не могу воспользоваться.

    Сам по себе неплохой фитнес за свои деньги, не считая некоторых недостатков. Готов поставить 4 из 5 после решения вопросов выше, которые, как мне кажется, решаются легко и быстро.

    Ответить

  4. Николай

    4 ноября 2023 г.

    Отличный зал! Так как не рядом с метро и офисными центрами, то народу даже вечером не супер много. Всё необходимое есть и для силовой, и для аэробной тренировки. Бассейн и сауны тоже без нареканий! Мне всё нравится.

    Ответить

  5. Олег

    20 октября 2023 г.

    Хожу в СССР на Верейской уже второй год, вполне устраивает этот клуб. Есть все что нужно: много брендовых тренажеров, хорошая зона свободных весов, кардиозона. Залы единоборств и групповых занятий. Зона отдыха с бассейном и банями. В клубе хорошая вентиляция, порядок, душевые и раздевалки комфортные. Доволен на 100 процентов!

    Ответить

  6. Григорий

    19 октября 2023 г.

    В бассейне много бабушек и дедушек, ночью-вечером загруженно, а так комфортно. Хороший персонал.

    Ответить

  7. Лилия

    11 октября 2023 г.

    Клуб и его замечательные тренеры помогли похудеть и полюбить здоровый образ жизни) Прихожу и возвращаюсь домой всегда с хорошим настроением) Очень нравится просторный тренажерный зал, уютный бассейн, теплый хамам. Обожаю занятия по йоге – приводят мысли и тело в порядок. В кафе есть полезные блюда, очень выручает.

    Ответить

  8. Василий

    8 октября 2023 г.

    Моя оценка - между тройкой и четверкой. Итак, наполнение зала очень даже неплохое, зона свободных весов радует, большое количество скамеек для жима, ни разу не приходилось ждать в очереди жим или присед. Реально, к залу придраться практически не к чему.

    Так же неплохой бассейн, опять же я попадал всегда в то время, когда относительно спокойно можно плавать, не чувствуя себя, как селедка в банке. Хорошая сауна, хамам, соляная пещера.

    Теперь деготь - постоянные какие-то маркетинговые уловки с целью как-то обхитрить, обмануть, очень мелочно и раздражающе. Постоянная фигня с этими бахилами, ну, допустим, дождь, снег, слякоть - нормально, я готов, но когда сухо и лето, при этом, некоторые тут же забивают и не пользуются ими.

    Тот же персонал идет курить на улицу и, конечно же, никто никакие бахилы не надевает. Видимо, у них там другая пыль.

    Самое плохое - это инструктора с очень низкой квалификацией. Безусловно, есть два три сильных инструктора, остальные - мрак. Волосы дыбом встают, когда видишь что и как они там показывают в технике.

    Про знание нутрициологии вообще молчу. Ну, если у вас нет образования в данном направлении - какого лешего вы раздаете советы по питанию, да еще которые абсолютно навредят даже здоровому человеку, не говоря о тех, у кого, например, проблемы с гормонами. Это удел врачей, но никак не инструктора с бумажкой о прохождении курсов инструктора.

    Групповые программы, те, что бесплатные, ну так, на тройку с минусом. За денюжку - поприличней. В итоге - если ходить тягать железки и попариться в сауне - весьма неплохо. Если вы планируете посещать групповые программы, то бесплатные - это халтура, а за поприличней придется доплатить и это не очень радует, потому что ценник на годовой абонемент явно не эконом-класса. Я бы поставил три с половиной звезды.

    Ответить

  9. Динара

    26 сентября 2023 г.

    Бассейн холодный, а так все норм.

    Ответить

  10. Олег

    9 июня 2022 г.

    Клуб просто находка для тех, у кого спорт это важная часть жизни. Можно выбрать любые занятия себе по душе, тренажеры, бассейн, танцы, боевые искусства. Я с недавнего времени хожу на бокс, тренер очень крутой, увлекаешься этим спортом по-настоящему. Также в клубе неплохая сауна, кафе и вполне достойный массаж за дополнительную плату.

    Ответить

  11. Виктория

    19 февраля 2022 г.

    Все отлично; и бассейн (вода прекрасная) и, особенно, тренажерный зал!!! Все корректно, вежливо и внимательно!! Кто-то написал об снующихся уборщицах!!! Смех и только!!! А вам было бы лучше без них и грязь по уши??!! Пишите бредовые замечания, думайте головой, а не попой!!! Мелочи везде есть!!! Важно видеть главное и здесь и в Жизни в целом!!! Учитесь быть Мудрыми!!!

    Ответить

  12. Юлия

    23 июня 2021 г.

    Нравится зал, нравится мой тренер, не нравятся снующие туда сюда уборщицы. Очередей даже к дорожкам и велотренажерам не наблюдаю. На рецепции всегда здравствуйте-досвидания, перед покупкой абонемента провели экскурсию по клубу.

    Ответить

  13. Наталья

    19 апреля 2021 г.

    Девочки, ну где еще так сэкономишь время?
    Все в одном месте! Размялась, на йогу зашла, в сауну, бассейн, потом и в СПА заодно. Никаких тебе пробок, никаких трат на дорогу.

    Ответить

  14. Олег

    24 февраля 2021 г.

    Неплохой клуб: рядом 2 станции метро, нормальный ремонт, цена абонемента средняя. Бассейн небольшой, но вместительный. Постоянная уборка.

    Ответить

  15. Михаил

    18 января 2021 г.

    В этот клуб приходит мой внук, он здесь занимается боксом. А я решил написать отзыв, чтобы сказать спасибо администрации и тренерам, которые занимаются с подростками. Внук доволен, кроме бокса он часто в тренажерном зале бывает, здоровье укрепляется и времени на всякую ерунду нет.

    Ответить

  16. Алексей

    28 декабря 2020 г.

    Был хорошим при открытии. Теперь по пунктам:
    1. Плесень в душевой на потолке.
    2. В раздевалке весь потолок в потеках
    3. Полотенец часто нет
    4. Горячей воды часто нет
    5. Кулер часто ломался, поставили новый - хреновый.
    6. Некоторые тренажеры нуждаются в настройке и/или ремонте. Но всем пофиг.
    7. Очень душно особенно в кардиозоне - просто парилка.
    8. Бумажных полотенец а санузле часто нет, мыла также часто нет.
    9. У дезинфектора в санузле сломана ручка уже 6-й месяц.
    10. На жалобы реакции ноль.
    11. Парковка вечером забита в ноль, при этом она тупиковая.
    12. Кардио-кинотеатр это по сути темная душная комната с показом фильмов (что с лицензией на прокат нам конечно же не скажут)
    13. Тренеры часто меняются (хотя и дружелюбны)
    14. Набор тренажеров не оптимален. К примеру верхний блок и горизонтальный блок - по одному. Несерьезно. Кроссовер можно ждать часами.
    Возможно что то еще, но думаю и этого хватит))

    Ответить

  17. Зоя

    22 ноября 2020 г.

    Хороший фитнес по приемлемой цене. В карту многое включено: зал кардио и силовой, бассейн, сауна, групповые тренировки (включая аэро-йогу и танцы), аквааэробика. Есть хорошие платные направления - я хожу на сайкл.

    Ответить

    1. Виктория

      24 ноября 2020 г.

      В нормальных клубах сайкл бесплатный)

      Ответить

  18. Ольга

    25 октября 2020 г.

    В сентябре покупала блок персональных тренировок в бассейне с тренером, но, к сожалению, после первого занятия пришлось от них отказаться, так как воспалилась моя грыжа. Врачи запретили давать нагрузки в бассейне, только щадящее ЛФК. Уже месяц прошёл, как я написала заявление на возврат денежный средств и отправила результаты МРТ. К большому сожалению, ответ так и не пришёл, хотя обещали в течение 10 дней. Через день я подхожу к администраторам и спрашиваю о результатах. Ответ так и не получила, прошу отвести меня к тому, кто решает этот вопрос и мне говорят, что никого нет на месте. Говорят, что сегодня мне перезвонят и тишина. Я, честно, не ожидала такого подхода к клиентам такого клуба как СССР. Мои рекомендации данного клуба моим знакомым теперь под большим вопросом.

    Ответить

  19. Илья

    13 января 2020 г.

    Изначально думал, что цена на услуги клуба завышена, как везде, обещают много, а по факту..но был неожиданно и приятно удивлён. Сервис на уровне! Приветливые люди и абсолютно все! На ресепшн девушки всегда встречают с улыбкой, тренера вежливые, всегда здороваются и подсказывают в зале, если ты что-то делаешь неправильно. Оборудование в зале удовлетворит не только любителей, но и профессионалов. Разнообразие секций для детей и взрослых. Очень приятный и достойный фитнес клуб.

    Ответить

  20. Елена

    13 января 2020 г.

    Народу много по вечерам.
    Можно ходить, если по акции получится купить карту и только утром или днем.

    Ответить

  21. Катерина

    13 января 2020 г.

    Пошла в этот клуб, потому что переехала и он был рядом. Особых надежд не питала, потому что был печальный опыт. Но была приятно удивлена! Всё на высшем уровне! И оснащение, и коллектив, и график работы!

    Ответить

  22. Андрей

    12 января 2020 г.

    Офигенный клуб, хожу сюда из-за бассейна и банного комплекса))) Изредка забегаю в тренажерку чуть прорельефиться. На районе ничего подобного в данном сочетании и за такие деньги вы не найдёте! Работники все позитивные, отзывчивые. Особенно девчонки администраторы. С их улыбки начинается мой день)))) Скоро уже заканчивается мой абонемент, определенно буду продлевать! Всем советую данное заведение. Клуб действительно хороший и достаточно новый.

    Ответить

  23. Евгений

    12 января 2020 г.

    Хожу в данный клуб в бассейн, занимаюсь с тренером. Все очень нравится, работают настоящие профессионалы!

    Ответить

  24. Александр

    17 декабря 2019 г.

    Не знаю, какие вы тут недочеты увидели, я о клубе могу сказать только положительное. В нашем районе это самый лучший фитнес. Все нужные тренажеры есть и чисто всегда.

    Ответить

  25. Григорий

    17 ноября 2019 г.

    Купил абонемент. При покупке предупредил, что два месяца еще буду ходить в другое место. В контракте отразили период с ноября 18 по ноябрь 19. В конце сентября пришла СМС о том, что меня последний день занятий, я посчитал это ошибкой. В начале октября обнаружилось, что в системе этого славного клуба последней датой моего абонемента числится 30.09.19. Я обратился к менеджеру Виктории, которая вместо исправления ошибки, ссылаясь на некого аудитора попросила выслать ей копию договора на WhatsApp, я предложил ей поднять копию из архива. Через неделю после этого, я принес оригинал договора, Виктория ничего не сделала, сообщив мне, что я был должен написать некое заявление, которе видимо она только что выдумала. Сняв копию с контракта, Виктория сообщила мне, что вопрос будет рассматриваться в течении двух недель. Ничего не поменялось ни спустя неделю, две, три, месяц. Не помогла и пространная письменная претензия на имя сервис менеджера, который, видимо, в клубе вместо управляющего, с просьбой разобраться в ситуации и перезвонить мне. Никто ничего не предпринял ни в исправлении ошибки, не было попыток связаться со мной для разрешения ситуации.

    Вишенкой на торте был мой сегодняшний визит в клуб.
    Упомянутая выше Виктория попросила меня «не изливать на нее свой негатив», она, бедняжка, всего лишь Менеджер по продажам, а не клиентский менеджер и решать проблемы клиента в ее понимании должны кто угодно, а не она сама. Ее же функция лишь в том, чтобы передать о моих проблемах своему руководству. А его функция, видимо, в том, чтобы игнорировать подобную информацию.

    Резюме этот клуб соответствует названию в худшем его смысле. Сервис и отношение к клиентам со стороны менеджеров напоминает киношных советских официантов, которым клиенты мешают приятно проводить время с друзьями. А руководство клуба, видимо, попросту не ловит мышей. Стоянка, кстати занята всегда, кроме отдельных часов по выходным. И карты клуба - это кусок пластика без электроники - турникет охранник открывает для каждого, номер карты на ресепшн вносят каждый раз руками.

    Вывод: дорого, хамовато, перегружено. По цене вдвое - втрое дороже других клубов, а преимуществ особо никаких. Советую всем обходить это «прекрасное заведение» стороной.

    Ответить

  26. Анита

    26 августа 2019 г.

    Все нравится, и абонемент можно покупать в рассрочку, вообще по карману не бьет. Сразу всю цифру отдать вряд ли решилась бы, а в рассрочку гораздо удобнее.

    Ответить

    1. Виктор

      26 августа 2019 г.

      А сколько стоит карта без рассрочки?

      Ответить

  27. Инна

    28 мая 2019 г.

    Отличный клуб, посещаем вместе с мужем.

    Ответить

  28. Иван

    3 февраля 2019 г.

    Какие цены на годовой или полугодовой абонемент?

    Ответить

    1. Алина

      12 февраля 2024 г.

      На 2 месяца 8 900 сейчас стоит.

      Ответить

  29. Елена

    10 октября 2018 г.

    Отличный клуб в нашем спальном районе) Могу с уверенностью сказать, что многие ждали открытия этого клуба, так как ничего подобного и таких масштабов в нашем районе просто нет. Хочу отметить наличие отдельных раздевалок для детей. Лично для меня это немаловажный фактор, у меня сын) В других клубах нашего района их точно нет! А также наличие детской игровой комнаты, где можно оставить ребенка под присмотром квалифицированных педагогов,не может не радовать))))) Счастливы дети-счастливы родители!) Отдельное спасибо персоналу кафе) Всегда быстро и вкусно готовят мне кофе и не только) Клуб очень нравится и мне, и всем членам моей немаленькой семьи)

    Ответить