Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Кожухово)

Пользовательский рейтинг
(17 оценок), 27 отзывов
Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Кожухово)
Адрес: ул. Лухмановская, вл.12а  (на карте)
Телефон: +7 (499) 370-45-56, +7 (499) 283-48-85
Режим работы: 06:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

Фитнес-клуб «Территория Фитнеса» (Кожухово) приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Тренажерный зал, взрослый и детский бассейны, групповые программы, зал единоборств, студия йоги и пилатеса, детский фитнес.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Студия сайкла
- Студия йоги и пилатеса
- Mind & Body

- 25-метровый бассейн
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств

- Финская сауна

- SPA и массаж
- Фитнес-бар
- Детский фитнес

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
27
  1. Екатерина

    4 ноября 2023 г.

    Фитнес-клуб просто класс, хожу почти 2 года, весь персонал вежливый, всегда поможет и подскажет, если возникнет необходимость! Всегда чисто, есть полотенца, не надо их толкать с собой. Интересные групповые программы.

    Ответить

  2. Территория Фитнеса

    12 июня 2022 г.

    В связи с отключением горячей воды информируем о временном закрытие бассейна с 27 июня по 10 июля.

    Ответить

  3. Юлия

    11 марта 2022 г.

    Хожу третий год. Если б писала в самом начале было бы 5 звезд, НО! За это время вылезло наружу всё, что только можно: от НИКАКОЙ работы отдела продаж и руководства, которые оперативно только продают свои услуги, все что касается клиент-сервиса - забудьте.

    К залу и к тренажерам нет претензий. Хотя в залах групповых программ заниматься стретчем после силовой (на полу с каплями пота и волосами) не очень приятно, ну да бог с ним. Инструкторы групповых программ часто меняются с плавающим успехом, есть хорошие, есть вообще никакие. Благо хороших больше!

    Вот тренера качалки (которые работают как мне известно, как ИП на Территории) это конечно отдельная песня. Не купил блок тренировок - они будут смотреть на вас как на пустое место, не все конечно, но большинство, а стоит 2 200 рублей тренировка (продают блоком минимум 10) абонемент 25 тысяч и плюс, плюс, плюс.... одни "плюсы"))

    Что касается сервиса в общем.
    Душ с самого первого дня работает ужасно, то кипяток, то ледяная, чем больше людей в душевых, тем неожиданнее перемены температуры. Напор слабый. Во всем клубе работает нормально только один душ, возле хаммама (хотя их там два, но один с него еле течет вода) и то, начал работать исправно только недавно. Решетки слива грязные.

    Полотенца.
    По началу всего было вдоволь, и нормального качества. Потом начали пропадать, потом снова много полотенец и даже стойку в раздевалке поставили, где полотенца можно было взять самим (до этого выдавали на ресепшен). Последний год с полотенцами стало совсем туго, они периодически вообще пропадают, это было не раз, и не два. А недавно их не было вообще, ни взять на тренировку, ни в бассейн было невозможно. Менеджеры обещали принести, но не приносили. Объявления о том, чтобы люди хотя бы временно брали полотенца из дома естественно не было. Ну и то что дают, это просто мрак.

    Поверьте, я не выбирала что похуже, я сфоткала первое, что мне дали. Ну и плюсом ко всему сказанному выше - у меня клуб просто присвоил 5 000 рублей. Мне в декабре 2020 подарили 2 массажа на 5 тысяч - о чем меня известил менеджер клуба. Действует пока действует абонемент. Я почти год не могла реализовать их, но когда решила, то мне сообщили что они сгорели, т.к. у них летом сменился арендатор массажного кабинета.

    Меня об этом никто не предупреждал, никаких объявлений не было. Предложили вернуть деньги и я написала заявление. Но через месяц мне сказали мол извините, деньги не возвратные, требуйте с бывшего арендатора в личном порядке, а клуб тут ни при чем. Переписка длилась три месяца. В общем деньги присвоили и умыли руки.

    Рекламируют они спа именно как услугу клуба, заказы принимают менеджеры клуба, с вас возьмут деньги, но дальнейшую ответственность клуб не несёт - учтите это, если будете что-то приобретать. В общем имейте ввиду, вы для руководства и персонала просто человек несущий прибыль. Думайте сами, решайте сами.

    Ответить

  4. Мария

    26 апреля 2020 г.

    Сейчас, в непростое время сидения дома, поняли, как замечательно было ходить в клуб. Вожу ребенка на плавание. Нам очень повезло с тренером - Дарья Леонтьева, молодая, веселая, очень опытная в работе с детишками тренер. Ей рад и грудничок и малыш постарше. У нашего пятилетки сложный характер, но у Даши хватает выдержки и терпения и ребенок ни разу не уходил расстроенным, и вообще ни разу не уходил, не отзанимавшись, хотя у меня самой нервы иногда сдавали, и казалось, всё, этот вредина сейчас все бросит и уйдет, так и не залезет в воду. А у нашей Даши всегда в запасе новый "трюк" и спокойствие. Спасибо, Дарья, ждем встречи!

    Ответить

  5. Алексей

    20 августа 2019 г.

    Посещаю с момента его открытия. Атмосфера клуба приятная, персонал приветливый, внимательный! Бассейн можно было бы сделать побольше, т.к. всего три дорожки и плавающие в нем иногда мешают друг другу. Зато вода тёплая и с морской солью. И отличный хамам! Тренажёрный зал оборудованпо высшему разряду!

    Ответить

  6. Валентина

    20 августа 2019 г.

    Очень ждали открытия нового клуба и могу сказать, что не разочарована! Очень приветливый и грамотный персонал, всегда чисто и комфортно. В зале всё оборудование новое и в достаточном количестве, что позволяет держать темп занятий и не стоять в очереди на тренажёр даже в пиковые часы. С первого дня, я занимаюсь с персональным тренером Александром Киселёвым. Если бы не он, то все мои усилия были бы в пустую. Пристально следит за правильностью выполнения упражнений. Контролирует моё самочувствие так как я новичок в этом деле. Он не просто хороший тренер, а ещё и замечательный психолог. Заниматься с таким тренером очень комфортно!!! Рекомендую!

    Ответить

  7. Татьяна

    21 июля 2019 г.

    Хороший фитнес клуб, все новое, свежее, есть бассейн. Занимаюсь с тренером Александром Киселёвым, очень довольна) всем рекомендую)

    Ответить

  8. Светлана

    15 июля 2019 г.

    Долго ждала открытие клуба) оказалось- не зря! Современные тренажеры, бассейн, кардио зона, разные групповые занятия, зоны для детей) грамотный тренерский состав) Персонально занимаюсь с тренером Пикляевым Денисом. Денис, спасибо огромное! Благодаря твоим тренеровкам я забыла про все свои болячки! Ты лучший)))

    Ответить

  9. Анна

    15 июля 2019 г.

    Отличный клуб, вежливый персонал, грамотные тренера. Все супер!

    Ответить

  10. Ксения

    15 июля 2019 г.

    Потрясающий тренажёрный зал - чистый и комфортный к использованию. Хотелось бы отметить также и тренерский состав, который всегда готов прийти на помощь еще не опытному спортсмену.

    Ответить

    1. Инна

      15 июля 2019 г.

      За сколько покупали карту?

      Ответить

  11. Мария

    15 июля 2019 г.

    Сколько годовая карта стоит?

    Ответить

  12. Илья

    15 июля 2019 г.

    Отличный фитнес клуб 👍🏼
    Все что необходимо есть!!! Бассейн 25 метров. Офигенный хамам. Большая финская сауна 🔥👍🏼. Тренажёрный зал с панорамными окнами и тренажерами моей любимой марки Life Fitnes 👍🏼 Отличная вентиляция!! Отдельно зона функционального тренинга и боевых искусств 👏🏻 РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

    Ответить

  13. Владимир

    15 июля 2019 г.

    А что фотографий то нет?

    Ответить

  14. Дмитрий

    15 июля 2019 г.

    В очередной раз убеждаюсь, что это самая лучшая сеть фитнес клубов в округе, зал оборудован тренажерами последнего поколения. Тренерский состав на высот, как и весь персонал клуба. Короче говоря если вы хотите выглядеть на все 100% тренироваться с лучшими тренерами округи и плавать в комфортном бассейне, добро пожаловать!

    Ответить

  15. Галина

    15 июля 2019 г.

    Новые современные тренажеры, бассейн, грамотный тренерский состав, вежливый персонал! Приятно заниматься и проводить время!

    Ответить

  16. Андрей

    15 июля 2019 г.

    Хожу с первого дня открытия в этот клуб. Пока всем доволен, просторный зал в котором легко дышать, все тренажеров новые и разнообразные, большая кардиозона. Отзывчивый персонал, классные тренера. Занимаюсь персонально с тренером Александром, настоящий профессионал, да и некоторые интересы оказались общими, есть о чем поговорить в перерывах. Отличный зал, так держать!

    Ответить

  17. Елена

    15 июля 2019 г.

    Открылся новый спортивный клуб. Открытия ждали очень давно. Теперь все с удовольствием бежим заниматься в оборудованный зал, а тренера - профессионалы, Денис Пикляев чего только стоит

    Ответить

  18. Павел

    15 июля 2019 г.

    Отличный клуб с здоровой атмосферой. Новое хорошее оборудование. Грамотный и вежливый персонал.

    Ответить

  19. Андрей

    15 июля 2019 г.

    Это лучший клуб, в котором я занимался. Персонал просто бомба!!!

    Ответить

  20. Петр

    15 июля 2019 г.

    Отличный клуб с новым оборудованием и бассейном!

    Ответить

  21. Илья

    15 июля 2019 г.

    Небольшой, уютный клуб! Тренажёры новые, бассейн с хамамом отличные, тренеры и персонал очень приветливы и готовые помочь!) Много залов для групповых и деток есть с кем оставить

    Ответить

  22. Марина

    15 июля 2019 г.

    Отличный, современный спортклуб. Доброжелательный персонал, профессиональный тренерский состав. Каждый сможет найти для себя интересное направление, которых здесь много: от групповых программ до индивидуальных тренировок.

    Ответить

  23. Юлия

    15 июля 2019 г.

    Клуб понравился, просторное помещение, хорошая музыка и приветливый персонал! Хожу непосредственно в тренажёрный зал и занимаюсь персонально с тренером Мартынюком Алексеем, за которым перешла сюда из другого фитнес клуба! Хочу сказать, что Алексей очень грамотный тренер и только у него получается мотивировать меня на занятия спортом! С ним я достигла оч крутых результатов! Лёша, спасибо, ты лучший тренер =))

    Ответить

  24. Екатерина

    15 июля 2019 г.

    Отличный фитнес-клуб, удобное расположение, профессиональное оборудование, тренеры - мастера своего дела. В общем, сплошные плюсы!

    Ответить

  25. Евгений

    15 июля 2019 г.

    Отличный зал! Офигенный тренерский состав!! Прекрасная рабочая атмосфера!!!

    Ответить

  26. Ольга

    15 июля 2019 г.

    Клуб новенький, чистенький, персонал доброжелательный, всегда встречают с улыбкой и всегда готовы ответить на всевозможные вопросы и показать как правильно! Бассейн чистый, теплый, мне комфортно))))

    Ответить