Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fusion Fitness» (Автозаводская)

Пользовательский рейтинг
(7 оценок), 22 отзыва
Фитнес-клуб «Fusion Fitness» (Автозаводская)
Адрес: ул. Ленинская Слобода, д.19, БЦ «Омега Плаза»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 021-48-38
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Fusion Fitness» (Автозаводская) – это удобное расположение, большие тренировочные залы, благоустроенные раздевалки и зоны отдыха, групповые и индивидуальные тренировки, профессиональная команда тренеров.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Super Strong
- Functional
- Здоровая спина
- Stretching
- Dance Mix
- Hot Iron
- Interval
- Cycle
- Zumba
- Yoga

- Плавательный бассейн
- Обучение плаванию
- Оздоровительное плавание
- Аквааэробика

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна
- Купель

- Фитнес-бар
- Детская комната
- Фитнес-тестирование

На заметку

Отдел продаж работает с 10:00 до 22:00

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
22
  1. Филипп

    27 февраля 2024 г.

    Клуб в Омеге мне лично нравится. Часто общаюсь с другими посетителями - все занимаются достаточно давно (год, два, три). Что говорит о положительных сторонах клуба, на мой взгляд. Я пока купил свой первый абонемент, но думаю, что буду продлевать в будущем.

    Ответить

  2. Екатерина

    4 января 2024 г.

    Мне очень нравится оснащение клуба - отличные тренажеры, и они в достаточном количестве даже в час пик, так называемый. Много тренеров групповых и много занятий - мои подруги с удовольствием ходят и хвалят инструкторов. Я сама больше по тренажерке. Бассейн тоже есть и хороший - чистый, большой, зона отдыха классная.

    Ответить

  3. Ян

    7 декабря 2023 г.

    Рад, что коллеги мне когда-то давно посоветовали присмотреться к этому клубу. Здесь все на уровне - и отношение к клиентам, и состояние тренажеров, и групповых много. Всегда вижу, что люди с удовольствием занимаются, сам предпочитаю именно качалку и бассейн.

    Ответить

  4. Илья

    24 ноября 2023 г.

    Посещаю Фьюжн. И выбрал его из-за бассейна. Он действительно просторный, большой, чистый. В душевых тоже чисто. Зона отдыха хорошая - лежаки, приятная музыка. Сауна также. В общем, все здесь хорошо для любителей плавания.

    Ответить

  5. Борис

    20 сентября 2023 г.

    Недавно начал посещать, из плюсов, которые уже отметил для себя, могу выделить удобное расположение, хороший график работы, большие функциональные зоны и много разных программ. Тренера вроде тоже путевые ребята. Пообщался с некоторыми, видно, что профи в своем деле. Давно читал отзывы, также слышал о Фьюжене от друзей и рад, что наконец-то добрался до вас. Всем успехов!

    Ответить

  6. Сергей

    7 августа 2023 г.

    Клуб мне очень симпатичен, с удовольствием занимаюсь здесь боевыми искусствами. Контингент приятный. Здесь работают замечательные специалисты, настоящие профи своего дела. Крутой клуб для современных людей, выбирающих здоровый и активный образ жизни.

    Ответить

  7. Влад

    26 июля 2023 г.

    Очень продуманный фитнес-клуб. Посещаю его с друзьями. Отличная тренажерка, достаточно тренажеров. После занятий, ходим вместе в сауну, потом плаваем в бассейне. Домой возвращаемся всегда с хорошим настроением. Безумно радуют результаты работы в тренажерном зале. И цены на клубную карту невысокие. Я думаю, при желании, каждый может позволить себе заниматься спортом в этом клубе.

    Ответить

  8. Марина

    14 июня 2023 г.

    Очень благодарна моему тренеру Сергею! Помог мне в короткие сроки восстановиться после родов. Активно пользовалась его советами по питанию, тренируемся 2-3 раза в неделю, и спустя 2 месяца уже весы показывают привычные цифры. Продолжим заниматься и дальше, чтобы выглядеть еще лучше. Очень его рекомендую!

    Ответить

  9. Дмитрий

    17 мая 2023 г.

    Работаю в Омеге, поэтому посещать этот клуб - самый оптимальный для меня вариант. И клуб меня в целом устраивает. Соотношение цена на карты и качество оказываемых услуг - отличное. Поэтому никаких вопросов, все хорошо.

    Ответить

  10. Юлия

    25 апреля 2023 г.

    Обожаю этот клуб за тренеров, в особенности Анну, Наталью, Марину. Чудесные девушки, с удовольствием хожу на их групповые занятия. Они помогают мне поддерживать себя в хорошей форме без изнурительных тренировок - все в удовольствие)

    Ответить

  11. Юлия

    22 марта 2023 г.

    Ужасный зал. Идет ремонт параллельно. Все тренажеры в пыли, в зале дышать нечем. Кондиционеров нет, кулеров с водой нет. Из потолка висят трубы. Половина тренажеров не работает. В зоне кардио ждать по 50 минут. Тренажеры расположены так близко, что кажется будешь дышать в другого человека. Отдел продаж ведет себе некомпетентно, молчат как рыбы.

    Ответить

  12. Марк

    3 марта 2023 г.

    Очень советую Али! Я не занимался единоборствами или борьбой раньше, но друзья активно советовали пойти на бокс. И я так увлекся, что стараюсь не пропускать ни одной тренировки. Очень эффективный спорт, помогает лучше бега и здорово разгружает голову. Стресс на работе - иди на бокс, снимает моментально.

    Ответить

  13. Максим

    22 ноября 2022 г.

    Выбрал для себя тренера Маргариту. Она произвела на меня отличное впечатление в личной беседе. И за эти 4 месяца не пожалел ни разу! Кладезь знаний о теле, фитнесе, способах набора массы. Дает отличные советы по питанию и тренировкам. Объясняет доходчиво, мотивирует. Очень ее рекомендую.

    Ответить

  14. Александра

    23 августа 2022 г.

    Ходим с молодым человеком вместе в Fusion. Нам очень нравится! Занятие для каждого, кому что ближе: аквааэробика и борьба, стретчинг и спортивное плавание. А потом вместе отдыхаем в красивой СПА зоне. Общие хобби только укрепляют отношения - это мы на себе проверили.

    Ответить

  15. Мария

    16 июня 2022 г.

    Спасибо дочери, что подарила на день рождение мне абонемент! Хожу в Фьюжн фитнес. Не могу сказать, что серьезно занимаюсь, но исправно хожу. Очень приятные люди, тренеры общительные, доброжелательные. Если нужно, то объяснят столько, сколько нужно раз. Много положительного могу сказать о клубе.

    Ответить

  16. Григорий

    23 мая 2022 г.

    Клуб мне понравился еще во время тура, а дальнейшие месяцы тренировок только укрепили мою уверенность в выборе. Для практически центра Москвы, площадь клуба очень большая. Просторно, много разных опций и возможностей для тренировок. Очень здорово.

    Ответить

  17. Петр

    26 апреля 2022 г.

    Посоветовался с друзьями и коллегами, и купил абонемент в Fusion Fitness. Кто-то ходит в клуб на западе Москвы, а кто-то сюда, и все высказываются положительно. Мне тоже он очень симпатичен: чисто, недорого, удобно расположен относительно метро. Хороший клиентский сервис - менеджер по продажам всегда был готов ответить на мои вопросы и просьбы.

    Ответить

  18. Тамара

    30 марта 2022 г.

    Мне очень нравиться Фьюжн! Удобно расположен для меня, есть рядом и парковка городская, и у торгового центра рядом встать можно. Отличный персонал в клубе - чувствуешь заботу, причем и до, и после покупки абонемента. Планирую обновлять карточку в апреле.

    Ответить

  19. Василий

    25 февраля 2022 г.

    Хожу в клуб с Нового года, уже успел все узнать, все попробовать. Что могу сказать в итоге: качественные тренажеры, профессиональные тренеры, приятный контингент. Доволен качеством услуг клуба.

    Ответить

  20. Аркадий

    27 декабря 2021 г.

    Хожу в клуб полгода и занимаюсь с удовольствием! Начал тренироваться персонально с Михаилом. Он просто машина, заряжает невероятно и мотивирует. Поэтому уверен, что результат будет крутой.

    Ответить

  21. Руслана

    22 ноября 2021 г.

    Очень комфортный фитнес центр, просторные залы для групповых занятий, хороший бассейн с шезлонгами, везде чистота, что для меня немаловажно. В тренажерном зале занимаюсь с Анастасией, она очень строгий, но эффективный тренер, благодаря ей я научилась правильно делать упражнения и нахожусь сейчас в прекрасной форме, уже практически год занимаюсь с ней.

    Ответить

  22. Антон

    17 июля 2021 г.

    А кулеры с водой есть?

    Ответить