Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fusion Fitness» (Багратионовская)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 7 отзывов
Фитнес-клуб «Fusion Fitness» (Багратионовская)
Адрес: Багратионовский проезд, д.7  (на карте)
Телефон: +7 (495) 023-33-39
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Fusion Fitness» - это клуб городского формата с уникальным дизайн-проектом на 2-х этажах гипермолла «Горбушкин двор». Просторный тренажерный зал, спортивный 50-метровый бассейн, бойцовский клуб и детская комната.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Power Training
- Functional Training
- ABS+Stretch
- Здоровая спина
- Low Body
- Калланетика
- Пилатес
- Yoga

- 50-метровый бассейн (4 доржки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Зал единоборств
- Тайский бокс
- Грэпплинг/БЖЖ
- Бокс
- MMA

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна

- Детская комната
- Просторные раздевалки
- Депозитные ячейки
- Массаж

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 4 500 рублей
Безлимитная карта на 3 месяца 9 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 11 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 14 000 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2020 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Владислава

    21 октября 2022 г.

    Хожу с удовольствием в этот клуб на групповые занятия в бассейне. Он очень большой, нет много людей, тренировки проходят комфортно. Вода всегда чистейшая и нет запаха хлорки. У меня чувствительная кожа, раньше ходила в другой клуб, там после плавания на коже появлялись аллергические пятна. В этом клубе такой проблемы не обнаружила, чему безумно рада.

    Ответить

  2. Оливия

    27 сентября 2022 г.

    Я в этом клубе занимаюсь почти полгода. Есть все нужное для тренировок, много групповых занятий. Еще ни разу не пожалела о своем выборе, а ведь изначально хотела приобрести абонемент в другой фитнес-клуб. Тем, кто ищет хороший зал для тренировок, очень рекомендую остановить свой выбор на Фьюжне. Уверена, не пожалеете и еще спасибо скажите за совет!

    Ответить

  3. Антон

    23 июня 2022 г.

    Спасибо Александру и Артуру за интенсивные крутые тренировки по борьбе. Давно увлекаюсь, знаю в этом толк. Но на их занятиях интересно и новичкам, и бывалым бойцам. Уделяют внимание всем клиентам, поэтому прогресс виден у всех. Зал для единоборств просторный, за что спасибо клубу!

    Ответить

  4. Николай

    26 мая 2022 г.

    Большая благодарность сотрудникам Фьюжена за их работу! Круглосуточную и без выходных. Очень рад, что клуб работает всегда. Исключением за все время моих тренировок была только новогодняя ночь. Классный, современный и удобный клуб.

    Ответить

  5. Вадим

    26 апреля 2022 г.

    Я рекомендую этот клуб для качественных тренировок. Отлично оборудован клуб, много тренажеров и тренеров разной направленности. И бассейн большой, если вам актуально. Клуб большой сам по себе, много места, поэтому никогда не чувствую, что клуб заполнен на максимум.

    Ответить

  6. Татьяна

    29 декабря 2021 г.

    Да, согласна с девушкой ниже - наличие детской комнаты это большой плюс. Также есть детские занятия! Поэтому ходим вместе с дочкой и занимаемся, а потом вместе плаваем в бассейне. Круто!

    Ответить

  7. Мария

    19 ноября 2021 г.

    Большой плюс, это наличие детской комнаты, беру с собой дочку иногда, когда не с кем оставить, она у меня компанейская, с удовольствием остается поиграть. Клуб привлекает групповыми программами которые мне подходят, тут есть йога, пилатес, зумба, стретчинг - это все прям мое, с большим удовольствием хожу и очень нравится тренерский состав, приятные преподаватели.

    Ответить