Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Fusion Fitness» (Фили)

Пользовательский рейтинг
(13 оценок), 27 отзывов
Фитнес-клуб «Fusion Fitness» (Фили)
Адрес: Береговой проезд, д.5Ак1, ЖК «Фили Град»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 432-38-28
Режим работы: круглосуточно

Фитнес-клуб «Fusion Fitness» находится в жилом комплексе «Фили Град», расположенном на берегу Москва реки и граничит с Филевским парком. Современный тренажерный зал, 25-метровый бассейн, единоборства и банный комплекс.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Power Training
- Здоровая спина
- ABS+Stretch
- Low Body
- Functional
- Stretch
- Zumba
- Pump
- Yoga

- 25-метровый бассейн
- Аквааэробика
- Плавание

- Клуб единоборств

- Финская сауна
- Турецкий хаммам
- Инфракрасная сауна

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 1 месяц 10 000 рублей
Безлимитная карта на 6 месяцев 19 000 рублей
Безлимитная карта на 12 месяцев 25 000 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2020 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
27
  1. Екатерина

    20 марта 2024 г.

    Хожу на тренировки по вечерам после работы, очень удобно, что он не закрывается рано. Занимаюсь в тренажерном зале, очередей нет и места хватает всем, все тренажеры нормально функционируют. Тренеры всегда рядом и могут помочь советом, если что-то делаешь не так, атмосфера доброжелательная. Иногда хожу после тренировки в сауну или бассейн, там можно расслабиться в приятной комфортной обстановке. Бонус – небольшая стоимость клубной карты. В общем, мне все нравится, поэтому рекомендую.

    Ответить

  2. Сергей

    27 февраля 2024 г.

    После работы с удовольствием хожу в этот клуб.
    Меня в основном интересует сам зал, а здесь он отличный.
    Никаких проблем нет - людей в то время, когда я занимаюсь, не много, очередей на снаряды нет.
    Вполне рекомендую.

    Ответить

  3. Галина

    10 января 2024 г.

    Спасибо большое Виктории - благодаря ей я исполнила свою мечту и села на шпагат! А всего то нужен хороший тренер и регулярность. Казалось бы - растяжка, но занятия настолько разнообразные и интересные, что посещать их одно удовольствие. Клубом я в целом довольна, все тут отлично.

    Ответить

  4. Луиза

    12 декабря 2023 г.

    Для меня это лучший клуб, в котором я занималась. Очень теплая атмосфера, приятная музыка играет, приятные сотрудники и посетители клуба. Со многими уже познакомилась и, можно сказать, подружилась. Обожаю здесь групповые тренировки - удобное время, тренеры классные, полностью отдаются своему делу. Очень советую этот клуб.

    Ответить

  5. Павел

    8 сентября 2023 г.

    Я недавно стал посещать клуб. Пришел туда по рекомендации приятеля. Скажу честно, не верил его словам. Описывал много преимуществ, что все тут очень круто, современные новые тренажеры, много спортивного инвентаря, отличные тренеры и цена невысокая. И правда, меня тоже затянуло, и очень нравится посещать именно этот клуб. Ранее часто забрасывал тренировки, а сейчас стабильно хожу 3 раза в неделю.

    Ответить

  6. Андрей

    15 августа 2023 г.

    Занимаюсь тут пару месяцев, отметил уже немало положительных изменений, как-то стало легче всему телу, появилась сила и уверенность, правильная осанка, выносливость и другие полезные качества, которых мне не хватало в прошлой жизни. Тренеры тут отличные, все понятно объясняют, помогают во всем, дают советы и рекомендации.

    Ответить

  7. Анна

    26 июля 2023 г.

    Неплохой клуб с доступной ценовой политикой. Понравилось, что здесь много разных спортивных тренировок. Выбрала для себя кроссфит. Пока все нравится. Залы просторные, много оборудования. После занятий с большим удовольствием посещаю зону отдыха. Тут бассейн отличный и сауна. Классно придумали, в одном клубе есть все, что надо для отдыха и спорта. Всем довольна без исключения. Недостатков не обнаружила. Поэтому смело могу порекомендовать Фьюжен всем, кто ищет хороший клуб для фитнеса.

    Ответить

  8. Наум

    14 июня 2023 г.

    К клубу нет никаких вопросов - цена доступная, работает круглосуточно, секций много. По соотношению цена/качество устраивает меня на 110%. Тренеры молодцы, всегда стараются уделить время каждому посетителю.

    Ответить

  9. Надежда

    23 мая 2023 г.

    Спасибо большое девушкам, которые ведут пилатес и аэройогу - Юлии и Анастасии. Очень профессиональные и приятные тренеры. Всегда настроят на тренировку, помогут увидеть ошибки в технике, похвалят. Всегда приятно посещать эти занятия. И самочувствие отличное, и помогает поддерживать фигуру. Одним словом - молодцы.

    Ответить

  10. Галина

    14 апреля 2023 г.

    Для меня тренировки под руководством профессионала - это что-то новое. Переживала сначала, но уже на первой тренировке успокоилась, потому что мне очень понравилось заниматься с Денисом. И подход его нравится, и по чувству юмора мы сошлись. Я безумно рада, что попала именно к нему. И теперь могу смело порекомендовать его как лучшего тренера своим друзьям и знакомым. Спасибо Вам, Денис, за все, что сделали для меня! Я с огромным удовольствием продолжу заниматься с Вами!

    Ответить

  11. Евгения

    29 марта 2023 г.

    Оформила возврат, написала заявление. Менеджеры сказали, что денежные средства мне зачислят в течении трех месяцев. Через три месяца позвонила - сказали, что зачислят. Уже полгода звоню, в ответ «мы вам перезвоним» и никогда не перезванивают. Верните деньги, имейте совесть!

    Ответить

  12. Катерина

    3 марта 2023 г.

    Начала посещать клуб в январе, и охотно хожу на групповые занятия. Мои любимые - аэройога с Юлией. Очень нравится тренер - позитивная, упражнения разные, видно, что она полностью отдается своей работе. И компания там уже подобралась отличная - многие ходят регулярно. Очень рекомендую. Расслабляет спину, интересные и полезные тренировки

    Ответить

  13. Нина

    9 января 2023 г.

    Радует, что очень много детских занятий! Дочке 4, поэтому я спокойно отдаю ее на занятия и иду заниматься спортом сама. Преподаватели/тренеры огромные молодцы. Потому что завлечь детей такого возраста непросто.

    Ответить

    1. Евгения

      12 января 2023 г.

      Не так уж и много для 4-х леток...

      Ответить

  14. Александр

    12 октября 2022 г.

    Обычный фитнес-клуб. Бассейн так себе. Ничего особенного, но за такую цену пойдет.

    Ответить

  15. Инна

    12 октября 2022 г.

    Я, например, очень люблю посещать тренировки в бассейне. Очень полезные комплексы, помогли мне исправить осанку и улучшить состояние фигуры. Кстати, также улучшился сон и укрепилась нервная система. Я научилась бороться со стрессом и управлять своими эмоциями. Рада, что к 30 годам я все-таки решилась заняться собственным телом и здоровьем. Всем рекомендую спортивные тренировки в этом замечательном фитнес-клубе!

    Ответить

  16. Оксана

    27 сентября 2022 г.

    Огромная благодарность моему тренеру – Юле Поспеловой и всему руководящему составу! Ваш фитнес-клуб заслуживает только самые положительные отзывы! Вы молодцы, что организовали такую комфортную зону для спортивных занятий. Многим людям помогли привести в порядок фигуру и физическую форму. Я рада, что выбрала именно вас!

    Ответить

  17. Ирина

    22 августа 2022 г.

    Клуб находится недалеко от моей работы, поэтому обычно хожу после смены. Баня и бассейн усталость как рукой снимают! Плаваю с удовольствием сама, но иногда и на групповую аква аэробику попадаю. Тренеры молодцы, умеют настроить на тренировку, сформировать атмосферу.

    Ответить

  18. Инна

    15 июля 2022 г.

    Обычно плаваю, бегаю. В общем, в основном занимаюсь кардио тренировками. И здесь для этого все условия предоставлены. Много дорожек, элипсов, большой бассейн и удобная раздевалка, фены. Поэтому меня все более чем устраивает.

    Ответить

  19. Александр

    14 июня 2022 г.

    Для меня этот клуб идеален.
    Расположен рядом с домом, можно оставлять там в ячейке вещи и не переживать за них. Хочешь - пошел в зал, хочешь - пошел в баньку или бассейн. Возможностей для занятий просто миллион.

    Ответить

  20. Марина

    25 мая 2022 г.

    Занимаюсь с тренером, пошел уже четвертый месяц. Получаю огромное удовольствие от тренировок! Вижу, что тело заметно подтянулось, ушло несколько сантиметров без ограничений и жестких диет.

    Ответить

  21. Татьяна

    17 марта 2022 г.

    Согласна с комментариями выше, действительно хороший клуб по адекватной цене. Тоже вожу сюда ребенка, вижу много возможностей для его развития, и физического, и творческого, что для меня не менее важно. Радует, что клуб дает широкие возможности всем, и детям и родителям.

    Ответить

  22. Ольга

    16 ноября 2021 г.

    Начала ходить недавно, до этого в другой фитнес ездила. Фьюжн мне больше понравился, клуб большой, есть салон красоты, массаж, помимо групповых занятий, тренажерного зала и т.п. Ребенку тоже купила абонемент, детский, шел по специальной цене.

    Ответить

  23. Александр

    25 октября 2021 г.

    Большой выбор групповых занятий, большой бассейн, просторный тренажерный зал, ну и, конечно же, цена. Лучшего предложения на абонемент я ещё не встречал нигде.

    Ответить