Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивная студия «REBOOT» (EAST)

Пользовательский рейтинг
(5 оценок), 7 отзывов
Спортивная студия «REBOOT» (EAST)
Адрес: Шлюзовая набережная, д.4, БЦ «Россо Рива»  (на карте)
Телефон: +7 (495) 128-89-88
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 10:00-19:30, вс.: 10:00-19:30

Студия Bootcamp тренировок «REBOOT» (EAST) - это спортивная студия, где ты перезагрузишь свое тело. Наши специалисты проводят интенсивные интервальные тренировки, которые в короткие сроки позволят избавиться от высокого процента жира, нарастить мышечную массу и улучшить самочувствие.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Full Body
- ARMS & ABS
- Upper Body
- Lower Body
- ABS

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
7
  1. Юлия

    22 марта 2021 г.

    Занимаемся с мужем, оформили предложение для двоих. Получается очень выгодно. Отличные тренажеры, все новое, чистое, тренер всегда подскажет как пользоваться тренажерами. Хожу с удовольствием.

    Ответить

  2. Светлана

    16 декабря 2020 г.

    В Reboot пришла недавно, не пожалела. Правильно пишут, атмосфера космическая, музыка заряжает энергией и бодростью. Тренажеры и тренировки на высшем уровне, прокачка всех групп мышц. Отличная студия, тренеры - шикарные. Прихожу сюда и балдею)))

    Ответить

  3. Александр

    27 ноября 2020 г.

    Крутое место с шикарной, зажигательной атмосферой. Свежие тренажёры, позитивные и классные тренеры, очень приятные ребята занимаются, всё очень культурно и цивильно.

    Ответить

  4. Анна

    20 октября 2020 г.

    Езжу на тренировки с большим удовольствием, единственная студия, куда хочется всё время приезжать.Очень нравится в REBOOT беговые дорожки (TechnoGym Skillrun), больше нигде не встречала такие. Кардио, силовая тренировка отлично сформированы, прорабатывается всё тело. Дизайн самой студии очень оригинальный, очень атмосферненько, молодцы ребята.

    Ответить

  5. Юлия

    15 сентября 2020 г.

    Отличное место, очень крутые тренажеры, отличные тренера. Атмосфера очень теплая, к тренажерам никогда нет очереди, хотя людей не мало приходит. Больше всего нравятся беговые дорожки и очень классный спортбар)))

    Ответить

  6. Татьяна

    11 августа 2020 г.

    В студию Reboot пришла с подругой. Удобное месторасположение, удобно добираться! Тренировки проходят в формате Bootcamp, я под впечатлением, за одно занятие можно потратить в три раза больше калорий, чем на обычной пробежке!!! Шикарные тренажеры и беговые дорожки, тренеры - настоящие профессионалы своего дела! Отдельно хочу сказать про дизайн, это космос))) В прямом и переносном смысле!

    Ответить

  7. Алиса

    25 сентября 2019 г.

    Очень крутые тренировки! Студия находятся в центре Москвы, в пешей доступности от метро. Абонемент на 50 тренировок стоит 47 500 рублей.

    Ответить