Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Magneto Fitness» (Марьино)

Пользовательский рейтинг
(18 оценок), 14 отзывов
Фитнес-клуб «Magneto Fitness» (Марьино)
Адрес: Марьинский бульвар, д.8, к.2  (на карте)
Телефон: +7 (495) 127-20-59
Режим работы: 06:30-01:00, сб.: 08:00-01:00, вс.: 08:00-01:00

Фитнес-клуб «Magneto Fitness» (Марьино) - это современный центр красоты, здоровья, отдыха и спорта, с полным спектром услуг в области физкультурно-оздоровительных программ и мероприятий.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body

- 25-метровый бассейн (4 дорожки)
- Аквааэробика
- Плавание

- Зона единоборств
- Бокс

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Фитнес-бар
- Детский клуб

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
14
  1. Кристина

    25 февраля 2021 г.

    Самый лучший клуб в Марьино, очень чисто, вежливый и доброжелательный персонал, хорошие тренажеры и разнообразные интересные групповые программы. Радует бассейн с хаммамом.

    Ответить

  2. Светлана

    24 февраля 2021 г.

    Клуб супер! Всё что нужно для тренировок и желания заниматься есть! Приветливый персонал и отличный тренерский состав! Всегда возвращаюсь сюда снова!

    Ответить

  3. Екатерина

    23 февраля 2021 г.

    Клуб очень высокого уровня! Находится в большом просторном здании с бассейном.Много интересных групповых тренировок в удобное время. Тренажеры все новые, современные. Тренеры-профи. Весь персонал приветливый. Клуб рекомендую.

    Ответить

  4. Валерий

    23 февраля 2021 г.

    Купил абонемент в клуб. Занимаюсь в тренажёрном зале. Оборудование отличное. Меня все устраивает.

    Ответить

  5. Николай

    14 февраля 2021 г.

    Занимаюсь в клубе второй год с момента открытия, в основном хожу в тренажерный зал. За полгода персональных тренировок удалось достичь своей цели (похудел на 10 кг) и привел себя в тонус. В клубе есть всё необходимое для эффективных тренировок.

    Ответить

  6. Ольга

    13 февраля 2021 г.

    Отличный клуб, ходим всей семьей, огромное количество групповых программ и для взрослых, и для детей. Шикарный бассейн, в любое время народу немного, вежливый персонал, чисто, просторная раздевалка. Всем довольны.

    Ответить

  7. Ира

    13 февраля 2021 г.

    Я влюблена в этот клуб! Лучший на районе! Хожу в тренажёрный и на групповые по боксу! Прекрасная атмосфера, спасибо клубу.

    Ответить

  8. Оксана

    9 февраля 2021 г.

    Очень нравятся групповые занятия , всегда представлены интересные и самые современные тренировки, я уже не новичок в фитнесе и всегда обращаю внимание на инструкторский состав, тут он на высшем уровне, прекрасный тренер Ольга Ли по йоге, с удовольствием посещаю ее занятия, всегда чистый свежий и просторный зал, доя меня это очень важно, так же хочу отметить тренера по танцам Никиту, отлично ведет зумбу.

    Ответить

  9. Джулия

    9 февраля 2021 г.

    Отличный клуб, с шикарным бассейном 25 метров! В клубе царит теплота, уют, доброжелательность, а главное чистота и комфорт. Банный комплекс представлен огромным хамамом и финской сауной, где можно расслабиться и восстановить силы и душевное состояние.

    Ответить

  10. Татьяна

    7 февраля 2021 г.

    Хожу в данный клуб уже больше года, все нравится! Персонал очень доброжелательный и отзывчивый! Тренера профессионалы!!! Так же много занятий для детей! Просторные раздевалки, всегда чисто!

    Ответить

  11. Лилия

    30 января 2020 г.

    Добрый день, 22 января первый раз за этот год сходила в ваш фитнес клуб в бассейн, на ресепшене сказали, что нет полотенец, и то что привезут через часа 2, так как я давно хожу в разные фитнес клубы данного района, и ни разу не сталкивалась с ситуацией, что нет полотенец, я была в шоке, с собой естественно, полотенца не было, пошла в бассейн без полотенца, пришлось вытираться бумажными полотенцами все тело и волосы, так как фены у вас тоже очень слабо работают, кроме одного-два фена, которые постоянно заняты, посетители уже ходят со своими фенами из дома и как я понимаю, с полотенцами тоже. Поехала на работу с мокрыми волосами, и конечно же простудилась. Муж звонил насчёт этой ситуации, никаких извинений, никаких предложений, чем можно исправить эту ситуацию не поступило.

    Ответить

    1. Ирина

      20 февраля 2020 г.

      "Поехала на работу с мокрыми волосами, и конечно же простудилась." - в этом виноват спортивный клуб? Серьёзно? Вы маленькая девочка, которая не несет ответственность за себя? Простудилась, потому что в спортивном клубе, не было полотенец, и фен плохо работает... Вы серьезно? Из всех услуг, что предоставляет клуб, Вы написали про полотенца и фен... Хм.. Лично я из Вашего отзыва поняла, что Вы безответственная, инфантильная дама...

      Ответить

  12. Алиса

    1 января 2019 г.

    Подскажите когда открытие?

    Ответить

    1. Марина

      27 марта 2019 г.

      Они 1 марта открылись.

      Ответить