Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Escalada»

Пользовательский рейтинг
(25 оценок), 28 отзывов
Фитнес-клуб «Escalada»
Адрес: ул. Губкина, д.6, к.1  (на карте)
Телефон: +7 (495) 637-81-81
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 09:00-23:00, вс.: 09:00-23:00

Фитнес-клуб «Escalada» - это место, где фитнес и велнес соединились чтобы тренировочный процесс был максимально эффективным, а восстановление – гармоничным. 10 зон для занятий и релаксации составляют пространство, специально созданное для личного роста каждого клиента.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Сайклинг

- Плавательный бассейн
- Аквааэробика
- Аэромассажное плато
- Водопад
- Плавание

- Зал единоборств
- Бокс

- Русская баня
- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Скалодром
- Детский клуб
- Фитнес-кафе

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 75 000 рублей
Цены актуальны на ноябрь 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
28
  1. Марина

    4 ноября 2023 г.

    Ходила ровно год. Сначала, клуб нравился, баня лучшая, банщик Николай прям очень грамотный. Народу было мало.

    После Нового года, народу прибавилось.Менеджеры начали продавать со скидкой абонементы для пенсионеров и клуб из фитнеса премиум-класса превратился в клуб московского долголетия.

    Если приходишь утром то в бассейн не попасть, толпа пенсионерок тусят, в обед тоже самое. В выходные с утра помимо пенсионерок прибавляются мамы с детьми.

    Уборка в самом клубе после января месяца оставляла желать лучшего. Если попадаешь на групповые занятия то в раздевалках аншлаг.

    Сейчас за 75 тысяч рублей особо нет желания туда ходить. Если б администрация прислушивалась к мнению клиентов, то можно было бы продолжить посещать. С парковкой так ничего и не решили.

    Ответить

  2. Анна

    6 февраля 2023 г.

    Сотрудники отдела продаж что-то перепутали с договором и появилась необходимость его переподписать, мне заблокировали пропуск - переподписали, затем оказалось, что они снова что-то напутали и снова заблокировали вход, каждый раз приходилось обращаться на ресепшн, затем снова подписали бумаги, но пропуск не разблокировали, это продолжалось около месяца.

    Теперь новая проблема, прошу сотрудников дать выписку за оплату абонемента и персональных тренировок, нужно для налогового вычета, обещают дать на следующей неделе уже месяц, то бухгалтерия в отпуске, то у них ревизия, пока документы не получила.

    Ответить

  3. Юлия

    26 августа 2022 г.

    Хожу в этот клуб уже три года, так как он очень удобно для меня расположен. Хотя клуб себя позиционирует как клуб премиум-класса, он этому классу соответствует только по стоимости (дорого), внешнему виду (клуб действительно симпатичный), тренерам (они вполне профессиональные) и оснащению (много различных зон и тренажёров). Но, увы, за три года посещений отношение менеджмента к проблемам оставляет желать лучшего.

    Во-первых, дизайнеры не только проектировали клуб, но и, очевидно, вентиляцию и систему кондиционирования. Из-за этого в залах постоянно жарко (если вы не стоите непосредственно под выходом кондиционера), а в раздевалках – невыносимо жарко, и везде – очень сухо (я впервые в жизни начала пользоваться гигиенической помадой, так как без нее совсем уж грустно). В теплое время года вам еще на головы будут сыпаться дохлые мухи, что по словам главного инженера клуба происходит каждое лето (я, правда, в прошлые годы такого не наблюдала).

    К сожалению, даже главный инженер не смог мне объяснить, почему в вентиляции у них есть дыры, куда проникают мухи, хотя через нормальные фильтры даже пыль залетать не должна (у меня дома стоит ПВУ, так что я знаю, о чем пишу). А в качестве решения проблемы он порекомендовал подождать, когда пройдет дождь, что меня как-то не очень впечатлило. Но даже такую реакцию от клуба мне удалось получить только через две недели постоянных жалоб и просьб связаться со мной менеджеру (он, кстати, так со мной и не связался).

    Хотя клуб действительно хорошо оснащен различными тренажёрами, одна из стоек для приседаний уже год стоит в поврежденном виде (искривлена одна из направляющих, куда можно опустить штангу в случае форс-мажора), что может быть чревато травмами посетителей клуба. Кроме того, в клубе либо используют для уборки некачественную бытовую химию, либо просто не умеют ей пользоваться, так как у меня (и не только) сразу же после перехода в этот клуб начались проблемы с горлом (першение в середине тренировки, причем проблема более выражена в самом большом зале).

    Врачи, которых я обошла с этой проблемой, считают ее связанной именно с посещением данного клуба. После обращения к сотрудникам клуба нам пообещали предоставить образцы используемых чистящих средств, но обещание, разумеется, не сдержали.

    По поводу чистоты. Мух, которые вываливаются из вентиляции, оперативно убирают и на жалобы, связанные с лежащими по несколько дней клоками волос в душевых кабинах, реагируют. Хотя, конечно, для клуба «премиум-класса» было бы удивительно, если бы они этого не делали.

    Если вам не повезло «схватить» аллергическую реакцию на духи других посетителей групповых занятий или запах сигарет (помним про проблемы с вентиляцией!), то не удивляйтесь, если сотрудники клуба (я надеюсь, что запись на групповые занятия проверяет именно сотрудник клуба, а не «левый» человек) попросят вас больше на такие занятия не ходить или же предоставить справку от врача (имейте в виду, что это незаконно!). Правда, передо мной после моих же жалоб представитель клуба извинился, но осадок остался.

    Если у вас богатырское здоровье, вы не брезгливы (и не хотите задумываться, что же все-таки мухи делают в вентиляции) и вам не жалко платить за посещения больше, чем просят в клубах такого же уровня (не премиум-класса, разумеется), то клуб вполне можно посещать. А, может быть, менеджмент клуба наконец-то станет серьезно относиться к жалобам посетителей, в том числе на те моменты, которые потенциально могут нанести вред их здоровью. Иначе зачем вообще в такой клуб ходить?

    Ответить

  4. Марина

    26 апреля 2022 г.

    Была здесь на гостевом визите. Прекрасный тренерский состав, везде очень чисто и аккуратно. Мне понравилось.

    Ответить

  5. Светлана

    11 декабря 2019 г.

    Купила карты в ноябре за 53 000 полного формата. Раздевалки супер, тренажеры красивые, пока не знаю, как будет идти процесс хождения, но чисто визуально мне все очень нравится. Красиво, стильно, чисто, мне нравится и людей пока немного)

    Ответить

    1. Евгений

      13 января 2021 г.

      Тишина о клубе?
      Ценовая политика не известна на 2021 год?

      Ответить

      1. Анонимно

        1 сентября 2021 г.

        69 000 в год в 2021 г.

        Ответить

  6. Мария

    29 октября 2019 г.

    Классный клуб! Хожу с удовольствием!

    Ответить

  7. Escalada

    22 сентября 2019 г.

    Уважаемые клиенты фитнес клуба Escalada!

    Благодарим за Ваши отзывы.
    Техническое открытие клуба прошло успешно.

    Открытие Вашей карты состоится в день посещения или автоматически с даты открытия бассейна.
    Ждём вас в клубе!

    Ответить

  8. Евгений

    14 августа 2019 г.

    Только на 6 и на 12 месяцев карты? Есть короткие?

    Ответить

    1. Escalada

      21 августа 2019 г.

      Евгений, здравствуйте! Коротких карт нет. Но зато есть отличные скидки на длинные! Клуб открывается 30 августа, еще есть возможность сделать выгодную покупку! Звоните нам (495) 637-81-81.

      Ответить

    2. Евгений

      13 января 2021 г.

      Купили в итоге карту?

      Ответить

  9. Галина

    6 августа 2019 г.

    Добрый день! Клуб на этапе открытия, уже в августе запустят, басейн в октябре откроют. Цены адекватные, купила карту на 6 месяцев. Радует, что рядом с домом. Не радует, что задержали на месяц открытие.

    Ответить

    1. Анна

      22 сентября 2019 г.

      Бассейн обещают к началу ноября)

      Ответить

  10. Мария

    2 августа 2019 г.

    Скоро откроются, пока скидки купила абонемент. Клуб очень красивый

    Ответить

  11. Александр

    25 июля 2019 г.

    Отдел продаж, напишите хоть приблизительные цены.

    Ответить

    1. Escalada

      2 августа 2019 г.

      Добрый день, Александр! На данный момент на абонементы действует скидка 20%. Оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона, менеджер подберет для Вас подходящий абонемент.

      Ответить

  12. Михаил

    28 июня 2019 г.

    Уже открылись?

    Ответить

    1. Тина

      3 июля 2019 г.

      Добрый день, Михаил. Открываем сухие зоны в августе.

      Ответить

  13. Мария

    13 июня 2019 г.

    Подскажите стоимость абонемента?

    Ответить

    1. Тина

      3 июля 2019 г.

      Мария, добрый день. До открытия клуба действует скидка. На этой неделе скидка до 25%. Пожалуйста, позвоните в отдел продаж для уточнения условий +7 (495) 637-81-81.⠀

      Ответить

  14. Кристина

    29 марта 2019 г.

    Мне нужен бассейн, сын учится в Воробьевых Горах (школа 1265), важно, чтобы плавал - спина, антистресс и т.п. Как альтернатива районному бассейну Пионер вообще идеально. В Пионере всегда очереди, списки, вообще нет времени на это. Да и по условиям клуб есть клуб. Открываются летом (это не так важно для меня), а бассейн обещают в сентябре - мне подходит, как раз школа начинается. Живем на Ленинском, так что до клуба нам пешком. Сына, если что, могу отпустить без волнения, все-таки свой район. Сама скорее всего буду тренироваться днем.

    Ответить

    1. Елена

      15 апреля 2019 г.

      Напоминает ситуацию с клубом "Зебра", который был по этому адресу несколько лет назад. Тоже обещали сначала открытие клуба, потом бассейна. Купила карту, которую планировала открыть когда откроют бассейн. Тоже говорили, что через несколько месяцев после открытия клуба. Показывали помещение, где будет бассейн. Больше года ждала, бассейн так и не открыли. Был только совсем маленький бассейн около сауны. Открыла карту и начала ходить так, за год, пока действовала моя карта, бассейн так и не открыли, более того, даже не сделали. Один из сотрудников клуба сказал мне, что вроде бы жильцы дома против и бассейна не будет. Не берусь утверждать, что и сейчас все будет как и тогда, может ситуация изменилась, да и клуб принадлежит другой сети, но на всякий случай предупреждаю.

      Ответить

      1. Тина

        8 июня 2019 г.

        Елена, добрый день! Я - член команды клуба "Эскалада". Хочу снять тревогу, с которой Вы описали Ваш опыт с брендом "Зебра" - клуб это сети действительно был по нашему адресу, Губкина, 6, к1, несколько лет назад. Эскалада кардинально отличается от предыдущего клуба. 1) Мы являемся собственниками помещения, а не арендаторами, как предыдущий клуб. Это важный аспект, как Вы понимаете. 2) У нас абсолютно другие пространственные решения. Клуб полностью переделан, Приходите и Вы будете поражены отличиями: высокие потолки в Большом тренажерном зале, отдельные залы для бокса, для йоги, студия пилатеса, отдельный кардио-зал, сайкла, зал ГП. Согласитесь - это важно, это возможность заниматься комфортно, без толпы, возможность сконцентрироваться исключительно на своем тренинге, Бассейн - пожалуйста. Приходите, смотрите, как идет строительство. Изменения происходят каждый день. Сегодня уже отчетливо видна чаша бассейна, подиум, зона СПА. Откроем бассейн и СПА - в сентябре. Сухие зоны - в 20-х числах июня. Елена, приходите, смотрите, делайте выводы на основе увиденного сейчас, а не прожитого несколько лет назад. Мы готовы ответить на все вопросы относительно методик реализации Ваших фитнес-целей, Ваших ожиданий. Расскажем о том, как мы разрабатываем для Вас персональную стратегию тренировок и питания, как контролируем результативность. Расскажем об всем - мы абсолютно открыты! Ежедневно с 10:00 до 22:00. Пожалуйста, приходите!

        Ответить

      2. Елена

        12 августа 2019 г.

        Я жилец дома. Мы не были против, а сами хотели бассейн. Его нет, так как в нашем районе нет мощности для подключения такого объекта к канализационным сетям. Каждый день хожу мимо, вижу, что работы в той части, где бассейн, не ведутся вообще.

        Ответить

        1. Escalada

          21 августа 2019 г.

          Елена, здравствуйте! Приглашаем Вас зайти в клуб, работы в бассейне идут полным ходом! Уже залита чаша, бассейн будет открыт в конце октября-начале ноября! Ждем Вам ежедневно с 10:00 до 21:00.

          Ответить

  15. Елена

    22 января 2019 г.

    Когда открытие?

    Ответить

    1. Анонимно

      20 июля 2019 г.

      20 августа

      Ответить