Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «X-Fit» (Федосьино)

Пользовательский рейтинг
(24 оценки), 43 отзыва
Фитнес-клуб «X-Fit» (Федосьино)
Город: Москва
Адрес: ул. Федосьино, вл.440  (на карте)
Телефон: +7 (495) 900-10-87
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 08:00-23:00, вс.: 08:00-23:00

В фитнес-клубе «X-Fit» (Федосьино) есть всё для любителей активного образа жизни: тренажерный зал, большой бассейн, сайкл-студия, зона функционального тренинга, залы групповых программ и сауны.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Функциональный тренинг
- Mind & Body
- Сайклинг

- 25-метровый бассейн (7 дорожек)
- Детский бассейн
- Аквааэробика
- Плавание
- Джакузи

- Зал единоборств

- Финская сауна
- Турецкий хаммам

- Салон красоты
- SPA-комплекс
- Массаж
- Солярий

- Фитнес-кафе
- Детский фитнес
- Парковка

Клубная карта Цена
Безлимитная карта на 12 месяцев 39 000 рублей
Цены актуальны на февраль 2024 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
43
  1. Мария

    25 июня 2021 г.

    Добрый день!
    Вчера, 24 июня 2021 года вода в джакузи была ледяная, возможно сотрудники клуба решили, что если на улице 35 жары, то вода должна быть 20 градусов! Хотя на табло указано аж 29 градусов, что не соответствует действительности!

    В этот день даже в бассейне была чуть теплее, чем в джакузи! Видимо так экономят горячую воду, но люди платят вам немалые деньги за комфорт!!!

    Ответить

  2. Вадим

    19 июня 2021 г.

    Абсолютно новый клуб, собственность компании X-Fit. И это значит учтены все нюансы, удобный вход через турникет (без сдачи и получения карты клуба, приложил браслет и ты в клубе), очень удобные ящики (всегда работают, всё помещается и даже обувь), парковки хватает на всех, аквазона с многочисленными форсунками.

    Недостатки. Морская вода слабо насыщенная, то есть я могу сравнить с X-Fit Сенатор и X-Fit Мосфильм, так вот там хорошо насыщенная морской солью вода, а здесь вполовину. Бассейн имеет глубину 70 сантиметров с одной стороны и неудобно делать кувырок, также раскраска одного цвета, что тоже осложняет делать кувырок (сливаются цвета).

    Сауна всегда выставлена низкая температура и просто невозможно хорошо пропариться, то есть я могу сравнить с Xfit Сенатор, Мосфильм, Сколково, так вот там сауны, а здесь подобие. И наконец, долго исправляют поломки, сломался термометр - меняли три недели, сейчас сломались весы - меняют уже месяц.

    Ответить

  3. Аяна

    18 мая 2021 г.

    Водим на занятия в бассейне ребенка 7 лет. Сегодня подошел старший тренер и сказал, что нельзя смотреть как занимается ребенок, потому что мы не являемся членами клуба. До этого нам озвучивали, что можно находиться там в сменной обуви. Для этого я специально принесла сланцы и переоделась. Но вышла в общую зону кафе, чтобы подождать конца занятия после требования старшего тренера.

    Подошла к концу занятия, все дети после занятия пошли в джакузи, я ждала его с полотенцем. К нам опять подошел тренер и стал выяснять отношения. На что я сказала, что мы уже уходим. Он стал настаивать на том, что мой ребенок не может плавать в джакузи и что он находится там уже 22 минуты, а это запрещено и не входит в стоимость наших занятий. А всем остальным значит плавать можно? И что на сами занятия моего ребенка я не могу смотреть, так как это не входит в стоимость наших занятий. В администрации сказали, что чтобы наблюдать за занятиями своего ребенка, я должна купить разовое посещение в клуб.

    В других учреждениях можно наблюдать за занятиями ребенка или эту опцию заменяют просмотрами со специально оборудованных экранов. При чем тут вообще деньги? Организуйте тогда такую опцию: просмотр видео. Я считаю нормальным то, что родитель может посмотреть на занятия, на то, за что он платит. Мы, в конце концов, клиенты, и такое отношение персонала просто неприемлемо. Когда из всех присутствующих выбирают тебя и начинают конкретно приставать и вести неприятные разговоры. На все мои слова о том, что мы уже уходим и что не нужно разговаривать в таком тоне, старший тренер продолжал нести свою тираду о том, что все это не входит в стоимость.

    Мы ходим в клуб не для того, чтобы слушать речи маловоспитанного и малоборазованного мужчины, считающим своим долгом приставать к посетителям и не реагирующим на все просьбы отстать. Мы водим сюда ребенка, чтобы получать удовольствие и радоваться, а не выслушивать хамские речи неотесанного персонала. Все родители следят за здоровьем своих детей. Что тут такого, что я пришла и помогла своему ребенку раздеться, одеться, помыться, высушится и так далее.

    Кроме того, нет специального места, где бы родители могли ожидать своего ребенка. Есть кафе, но там очень мало посадочных мест. А абонементов клуб продает под завязку, что в итоге и не развернуться. Кроме того, не всегда хочется брать еду, учитывая, что мы и так заплатили деньги за тренировки. Раньше были членами клуба: но после года хождения покупать абонемент не стали. Большинство занятий – за деньги, при довольно высокой стоимости годового абонемента. Чтобы взрослый сходил на занятия – нужно опять платить деньги за детский клуб, чтобы ребенок там провел время, пока ты на занятиях. То есть просто так вместе в клуб не сходишь, нужно идти либо самостоятельно, либо вести ребенка. Купив абонемент, нужно было еще оплачивать большинство занятий.

    И, что самое интересное: все родители сидят и смотрят за занятиями своих детей, никто их не выгоняет, как сделали это сегодня со мной. Люди приходят без сменной обуви и прямо так проходят к бассейну, где тут же плавают люди. Вся раздевалка забита детьми с родителями, потому что они еще маленькие, чтобы самостоятельно смочь вымыться, высушиться до конца и полностью одеться. На полу в детской раздевалке – черная грязь, валяются вещи и полотенца, и все это тащится в бассейную зону.

    И после этого менеджер обрывает телефон и говорит о продлении членства в клубе. О чем после такого отношения вообще можно говорить? Как же вы нивелируете усилия ваших работников? Что распугиваете хамским отношением своих клиентов. Как сказал нам сегодня старший тренер xfit федосьино: вам сюда нельзя, вы не члены клуба. Да вы знаете, после такого, нет нужды становится членами клуба с хамским отношением к своему клиенту.

    Ответить

  4. Ника

    19 апреля 2021 г.

    Добрый день!
    В среду 14 апреля в джакузи наблюдался переизбыток хлора, то есть добавили больше нормы, после этого у меня наблюдалось жжение в горле, а на следующий день пропал голос. Кто ответит за халатную работу? Есть ли ещё пострадавшие? В джакузи и бассейне вода всегда холодная, часто простываю. Многие пишут об этом, но руководство не реагирует на отзывы Печально!

    Ответить

    1. Пётр

      23 апреля 2021 г.

      Необходимо идти в поликлинику, благо она в двух шагах. Сдать анализы, прихватить бутылочку с водой из бассейна. И в суд или петицию в Роспотребнадзор. А писать здесь о своих проблемах занятие пустое и бессмысленно. Меня вода по качеству и температуре устраивает, значит не сталкивался, с вашим проблемами.

      Ответить

    2. Ольга

      23 апреля 2021 г.

      У меня аллергия страшная появилась, раньше не было, тоже в это время была в бассейне и джакузи.

      Ответить

  5. Ксения

    19 сентября 2020 г.

    Я в недоумении от отношения тренера Нелли к клиентам, складывается впечатление, что если клиент с ней не занимается, значит он Г... в ее глазах. Еще и старший тренер! Позор! Неоднократно получала хамство в свой адрес, первый раз, когда я снимала свою тренировку, она подошла ко мне с какими то поправками, я вежливо попросила отойти и не мешать мне плюс потому что у меня идет запись. На что в ответ услышала ХАМСКИМ НАДМЕННЫМ тоном - пф...не вижу смысла снимать если вы делаете неправильно! Я ни у кого совета не спрашивала. И не думаю, что меня должно волновать чье то мнение, тем более слушать его. Я была в шоке! Что вообще себе позволяет эта женщина. Ведя персоналки стоит лошадиный ржач на весь зал, при чем что клиентка, что сама тренер. Кому приятно слушать это?!

    И очень мягко говоря, удивляет наглость данного человека КАК ТРЕНЕРА! Почему она себе позволяет во время выполнения упражнения мной на каком то определенном тренажере или той же скамье, подойти и требовательным тоном ДОКАЗЫВАТЬ что это ИМ сейчас нужнее, потому что у вас идет тренировка?! Если нужен какой то "инструмент" можно нормально попросить воспользоваться им и было бы мне удобнее сделать на другом. Но когда говоришь нет я тут целенаправленно занимаюсь, а тебя ставя в игнор просто забирают, я считаю это вообще не то что не компетентно, это сверхнаглость. Я бы попросила руководство клуба приуменьшить манию величия данного тренера. Ни в одном клубе из 5 где я занималась тренера не позволяли себе такого наглого хамства в адрес клиентов. Учитывая что оплату вы берете не хилую, будьте добры обучить персонал вежливости, раз у клуба высокий статус и репутация.

    Ответить

  6. Артур

    4 августа 2020 г.

    На HH.ru весит объявление о вакансиях на X-Fit Федосьино. Прихожу несколько дней подряд, говорят руководитель занят подождите немного. Сегодня 2-й день как я по 2 часа минута в минуту жду и тупо не дожидаюсь. Ужасное отношение, как будто мое время только для вас и мол холоп подождет. В итоге девушка на ресепшене разводит ручками на мой вопрос (она не причем так то, я понимаю). Разрешить ситуацию не может и назначить мне конкретный день и время не может, руководительница занята, на медаль идет по трудозатратам и непрерывной работе (а ведь на одном этаже находимся). Ничего не ответила руководительница кроме как я занята ничего не говорит. Делов 5 минут увидеть человека, пообщаться. Считаю это высшее неуважение к людям откликнувшимся на вакантное, 2 вакантных места массажиста. Вопрос, зачем вешать объявления и пудрить голову.

    Ответить

  7. Марина

    22 февраля 2020 г.

    Открылись в июне 2019. До сих пор не поставили второй ряд кардио тренажеров, не подключили интернет к беговым дорожкам и эллипсам... Менеджмент не справляется со своей работой, лишь бы продать побольше абонементов.

    Ответить

  8. Александр

    26 января 2020 г.

    Зал закрыли на 2 дня, а предупредить клиентов об этом не удосужились((( Зато спамить рекламными акциями по смс - это мы умеем.

    Ответить

    1. Вадим

      26 января 2020 г.

      Вам надо загрузить приложение Андроид или Яблоко.

      Ответить

  9. Анна

    28 декабря 2019 г.

    Посетила сегодня Х-Фит с целью покупки абонемента. Очень неприветливая менеджер, залы для групповых тренировок выполнены в фиолетово-сером цвете, очень темно, коридоры серые, свет очень тусклый, как сказала менеджер якобы способствует отдыху и расслаблению. В женской раздевалке всего два фена. Не понравилось.

    Ответить

    1. Артур

      4 августа 2020 г.

      А в мужской 4 вроде

      Ответить

    2. Надежда

      1 декабря 2020 г.

      Там 4 фена и всем достаточно)

      Ответить

  10. Сергей

    6 декабря 2019 г.

    К выше перечисленному, админы ни когда не встречают на ресепшн (не оторвутся от стула) гардероб по утрам с 7:00 до 9:00 вешай сам. Это не клуб сетевой, а качалка дворовая!!! Короче за цены которые ломит клуб сервис в минусе!!! Очень - не очень!!!

    Ответить

  11. Анонимно

    29 сентября 2019 г.

    Ко всем нижеперечисленным косякам еще один - плохая вентиляция. Когда занимаешься на сайкле, то просто не хватает кислорода.

    Ответить

  12. Екатерина

    27 сентября 2019 г.

    Очень-очень холодная вода в бассейне(( Отрегулируйте пожалуйста!

    Ответить

  13. Евгения

    24 сентября 2019 г.

    Годовая карта уже включает заморозку или карты с заморозкой дороже стоят?

    Ответить

    1. Вадим

      25 сентября 2019 г.

      Всё зависит от менеджера по продажам. Лучше обращайтесь к молодому человеку в настоящее время, девушка там работает на повышение, то есть говорит, мол, берите сейчас, а то дальше будет дороже и без заморозки.

      Ответить

  14. Юлия

    22 сентября 2019 г.

    И еще добавить скамейки в детскую раздевалку:)

    Ответить

  15. Юлия

    22 сентября 2019 г.

    В детском бассейне занимаются очень много детей, еле как все помещаются. Нужно как-то разделить детей по возрасту или же сделать дополнительные часы. Администрация продумайте этот момент.

    Ответить

  16. Лилия

    30 августа 2019 г.

    Не клуб, а сплошное разочарование 👎 В душевых очень грязно, валяется мусор, на стенах висят волосы, ящик для использованных полотенец переполнен. То джакузи у них холодное, то бассейн. То сауна остывшая, то в душевой вода холодная (видимо руководство таким образом экономит). Тренера не могут ответить на простые вопросы (сколько ккал сжигает их тренировка) и да, если в на групповых занятиях вы что-то выполняете неправильно, то тренер вас не поправит. Из плюсов только парковка.

    Ответить

    1. Матвей

      30 августа 2019 г.

      Нельзя потому что сказать с уверенностью сколько калорий потратится за тренировку. Есть множество но... :)

      Ответить

  17. Мария

    9 августа 2019 г.

    Клуб уже открыт, работает. В принципе все не плохо, но огорчает работа некоторых тренеров. Тренер Дарья на групповых занятиях не попровляет ошибки и не следит за техникой выполнение упражнений, что может привести к травматизации.

    Ответить

  18. Ксения

    26 мая 2019 г.

    Открываются до 10 июня.
    Если кто купил абонемент и передумал, могу его выкупить у вас.
    Пишите akv505@mail.ru

    Ответить

  19. Ирина

    16 мая 2019 г.

    Ребята я живу в соседнем доме от этого зала там даже вывеску сняли которая была, висит только вывеска магазина "Магнит". Подозрения уже о том, вообще будет ли открытие?

    Ответить

    1. Павел

      16 мая 2019 г.

      Будет открытие, со сроками косячат, но откроются точно!

      Ответить

  20. Кристина

    5 мая 2019 г.

    Кому что обещают в качестве компенсации за задержку? Только дополнительную заморозку на 30 дней или еще что-то?

    Ответить

  21. Павел

    18 апреля 2019 г.

    Открытие будет в мае, инфа сотка)))

    Ответить

    1. Кристина

      5 мая 2019 г.

      А мне смс пришло что в начале июня(

      Ответить

  22. Любовь

    14 апреля 2019 г.

    Звоню по телефону - ни ответа,ни привета. Телефон менеджера, который оформлял карту, тоже уже не рабочий. Такой подход к делу очень огорчает. Уверяли, что открытие в марте будет, а по-моему, им еще и не пахнет. Правды нет. И тишина...

    Ответить

  23. Артем

    11 апреля 2019 г.

    Когда открытие?

    Ответить

  24. Валентин

    31 марта 2019 г.

    Карты уже продают?

    Ответить

    1. Павел

      18 апреля 2019 г.

      Конечно продают, в декабре было 29 900, сейчас думаю цены уже выросли.

      Ответить

  25. Евгений

    30 марта 2019 г.

    Еще не начали работать, а уже обман. Ни извинений за перенос открытия, ни сообщений о новой дате. В клиентах не заинтересованы.

    Ответить

  26. Александр

    24 марта 2019 г.

    Обещали открыться в марте, сейчас обещают в апреле, не удивлюсь если откроются в мае :)

    Ответить

  27. Елена

    11 марта 2019 г.

    Ждем с нетерпением открытия))

    Ответить

  28. Владимир

    13 февраля 2019 г.

    Он уже работает?

    Ответить

    1. Тимур

      22 февраля 2019 г.

      Нет еще

      Ответить