Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «СпортЛэнд» (Братиславская)

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 3 отзыва
Фитнес-клуб «СпортЛэнд» (Братиславская)
Адрес: ул. Люблинская, д.153, ТЦ «Л-153»  (на карте)
Телефон: +7 (999) 969-59-90, +7 (999) 969-59-90
Режим работы: 07:00-00:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Фитнес-клуб «СпортЛэнд» (Братиславская) приглашает всех любителей спорта к себе на тренировки. Тренажерный зал, персональный тренинг, групповые программы, кроссфит, студия единоборств, фито-бар.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Super Sculpt
- Cycle
- Stretch
- Pilates
- Dance Mix
- Functional
- Upper Body
- Interval
- Low Body
- Pump

- Студия единоборств
- Бокс

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Юлия

    29 сентября 2023 г.

    Хожу в фитнес клуб всего неделю. Очень приятные впечатления, чисто, просторные раздевалки, много различных тренажеров, просторный зал групповых программ. Понравились групповые программы. Так же занималась индивидуально с тренером Ириной. Она все грамотно мне объяснила, виден профессионализм и что человек подходит с душой к делу, приятно было работать вместе.

    Ответить

  2. Андрей

    12 февраля 2023 г.

    Тренируюсь уже два года, и 2-й год понимаю что зал из адекватного места тренировок для всех, скатился в местечковый спортклуб для своих. Качество оборудования падает, все гантели облезли, расшатанные, все больше блинов которые такие же раздолбанные.

    Тренера водят своих подопечных по 10 тренажерам и иногда невозможно спокойно заниматься просто потому что к тебе подходят по десять раз сделать подходик… посетители такие же. Сделают 1 раз и уходят, ты уже 10 минут тренируешься на тренажёре, к тебе подходит лицо и говорит что оно тут тренировалось. Никаких вещей не оставляют, никаких обозначений, что тренажер занят.

    В раковине постоянно кто-то бреется. В душевой периодически кто-то стирает трусы.

    В принципе зал неплох, если быдловатое общение и беспонтовые перепалки кто и когда занимал тренажер вас не пугают. Да и в принципе антураж сельского подвального зала для своих норм для вас, то вы найдёте в зале нечто чарующее.

    Ответить

  3. Эльза

    15 марта 2021 г.

    Купили с супругом абонемент в зал в ноябре прошлого года, не очень часто приходилось посещать, по залу вопросов вроде не было, а вот сауна редко когда работала (на ресепшен отвечали что ожидают проверки Роспотребнадзора, поэтому она не работает). Потом по причине переезда в другой район Москвы (где к сожалению нет Спортлэнда) пришлось договор расторгнуть. Пришли в клуб написали заявление еще в феврале. Обещали оставшуюся денежную сумму рассчитать и перечислить на карту в течении 10 дней (5 марта текущего года - максимум). На сегодняшний день денежные средства не возвращены, а на звонки в отделе продаж постоянно ссылаются на менеджера Андрея, которому надо позвонить то после 13:00, то после 16:00, то вообще который не находиться на работе! Вот такое вот отношение к клиентам. Неприятно.

    Ответить