Всего в каталоге

800 городов
10к клубов
39к отзывов

Водный стадион «Динамо»

Пользовательский рейтинг
Водный стадион «Динамо»
Адрес: Ленинградское шоссе, д.39, стр.53  (на карте)
Телефон: +7 (495) 981-60-71
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 08:30-20:00

Водный стадион «Динамо» оснащен 50-метровым бассейном на 10 дорожек и приглашает всех жителей САО на занятия плаванием, также здесь есть бассейн для детей и небольшой тренажерный зал.

Фотографии клуба

 

Цены на услуги

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Кардиотренажеры

- 50-метровый бассейн (10 дорожек)
- Обучение плаванию детей (6+)
- Секции водного поло для детей
- Секция синхронного плавания для детей
- Аквааэробика

- Зал борьбы и единоборств

- Универсальный спортивный зал
- Открытая футбольная площадка

Что взять с собой

Шапочку для плавания, купальник для женщин и плавки для мужчин, очки (по желанию), шлепанцы, мочалку, мыло и полотенце.

Справка от врача

При посещении обязательно наличие действующей медицинской справки.
Детям дошкольного и младшего школьного возраста обязательна справка в бассейн с результатами анализов паразитологического обследования на энтеробиоз и яйцеглист.
Беременным женщинам обязательно наличие письменного разрешения (справка) от врача акушера - гинеколога, с обязательным указанием последней даты посещения плавательного бассейна.
Посетителям старше 65 лет обязательно наличие разрешения, для посещения плавательного бассейна от врача терапевта, срок действия данной справки 6 месяцев.
Посетителям имеющим группу инвалидности необходима справка от врача терапевта с указанием возможности посещения плавательного бассейна на общих основаниях, либо с рекомендациями по посещению занятий.
Для лиц с последствиями ОНМК предоставление справки от врача невропатолога о возможности занятий плаванием.

Санитарный час

С понедельника по субботу санитарный час — 13:45 до 14:30.

Въезд на территорию

Въезд на территорию водного стадиона «Динамо» осуществляется только по приобретенным абонементам на посещение бассейна и пропускам установленного образца.

Льготные цены

Льготный тариф распространяется на пенсионеров по возрасту, инвалидов I, II, III групп, участников боевых действий, студентов, обучающихся по очной форме обучения в высших учебных заведениях.


Похожие клубы

Плавательный бассейн (взрослые) Цена
Разовое посещение (25 метров) 650 рублей
Разовое посещение (50 метров) 750 рублей
Абонемент на 4 посещения 2 700 рублей
Абонемент на 8 посещений 4 800 рублей
Абонемент на 12 посещений 6 500 рублей
Абонемент на 24 посещения 12 300 рублей
Плавательный бассейн (льготный тариф) до 13:45
Разовое посещение 400 рублей
Аквааэробика Цена
Разовое посещение 1 350 рублей
Абонемент на 4 посещения 5 000 рублей
Абонемент на 8 посещений 8 000 рублей
Абонемент на 12 посещений 10 500 рублей
Цены актуальны на февраль 2026 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Сергей

    20 февраля 2026 г.

    Бассейн хороший, но если планируете приезжать на машине знайте что парковка платная, 200 рублей в час. Бесплатный период около 10 минут. С января подняли цены, радует хоть для пенсионеров не стали проднимать.

    Ответить

  2. Марина

    20 мая 2025 г.

    Не думали, что когда-нибудь будем давать отрицательную оценку бассейну, в котором занимаемся столько времени. Но работать здесь, к сожалению, стало очень неприятно.

    Женщина, которая сейчас заключает договоры с клиентами, вообще не желает никого слушать! Такое ощущение, что общение с людьми для нее непосильная ноша. Грубость, иногда хамство, вранье и желание побыстрее отделаться.

    У нее явно большие проблемы с коммуникацией. Постоянные проблемы и нестыковки с расписанием, с пропусками занимающихся, никакие вопросы не решаются. Очень непрофессиональная дама.

    Количество наших спортсменов в этом бассейне из-за отношения резко снижается. Еще в конце прошлого года активно планировали проводить тут свои внутренние соревнования, но в этом году выбрали другой бассейн.

    Отдельная тема - это чистота. Понимаю, что людей много, но это не тайна, и уж можно организовать уборку. После посещения данного бассейна у нескольких человек из группы возникли проблемы с кожей. Уж не знаю, подцепили чего в холле, в раздевалке, или еще где, но точно знаю, что на бортике бассейна часто очень грязно, в раздевалке повсюду волосы.

    И вся эта грязь с бортов вместе с водой сливается в бассейн. Такое ощущение, что ничего не дезинфицируется, а просто влажной тряпкой для вида протирается.

    Хотели позаимствовать у бассейна доски для плавания, но ребята категорически отказались их использовать из-за антисанитарии. Это не говоря уже про грязную и сломанную сантехнику и грязную плитку в душевых.

    На втором этаже выход на трибуны и тренажерный зал, а также кафе. Не знаю, что за остальными дверьми. Запах еды стоит на весь этаж!

    Ощущение, что находишься не в спортивном комплексе, а на предприятии общепита. Мне кажется, для кафе там явно нарушены все возможные нормы и по площади, и по вентиляции и вытяжке.

    Из плюсов только сама конструкция здания с большими панорамными окнами.

    Ответить

  3. Марина

    5 мая 2025 г.

    Шикарный бассейн, здесь проводят соревнования по плаванию, мы несколько посетили и остались очень довольны, спасибо администрации, обязательно еще приедем.

    Ответить

  4. Влад

    24 апреля 2025 г.

    Хороший большой бассейн, однако есть проблемы с душевыми, мало места, некоторые души сломаны, в раздевалках много шкафчиков, но они не закрываются. Сам бассейн чистый, большой, есть секции водного поло, плавание и индивидуальное плавания.

    Ответить

  5. Анна

    16 марта 2025 г.

    Мест для зрителей маловато. Когда соревнования - толпа, куча народу. В раздевалке встречается не очень дружелюбный персонал, хоть там и написано хамить нельзя, видимо это к персоналу не относиться, а только к гостям комплекса. Сам бассейн большой, много дорожек, качество воды не знаю, мне показалась немного плотноватой.

    Ответить

  6. Александр

    8 февраля 2022 г.

    Льготное разовое посещение бассейна для пенсионеров (сеанс 45 минут) - 350 руб./сеанс.

    Льготная цена распространяется на доступные сеансы массового плавания с понедельника по пятницу на сеансах: 09.15-10.00, 10.00-10.45, 10.45-11.30, 11.30-12.15, 12.15-13.00, 13.00-13.45.

    Ответить

  7. Александр

    8 февраля 2022 г.

    Доступные сеансы массового плавания - http://vodnydynamo.ru/news/dostupnie-seansi-massovogo-plavaniya/

    Ответить

  8. Мария

    8 августа 2020 г.

    45-минутный разовый сеанс на 25-метровой дорожке - 500 рублей, на 50-метровой - 600 рублей

    Ответить

    1. Александр

      8 февраля 2022 г.

      Сейчас 550 и 650 рублей.

      Ответить

      1. Галина

        16 марта 2025 г.

        Еще на 50 рублей поднялась цена, 600 и 700 сейчас разовые билеты.

        Ответить

  9. Елена

    1 августа 2020 г.

    С 3 по 16 августа бассейн будет закрыт из-за планового отключения горячей воды.

    Ответить